Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Москве пропала известная журналистка Елена Бойко (Важные новости, события и политика) от Фросильда 2. Идти взамуж или гнать взашей?)) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа 3. Не ирония судьбы.. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дуэнья 4. Орлова,ты там при чем???Взрослая женщина без мозгов.... (Дом 2 слухи) от Irina45 5. Не могу понять. (Колючий взгляд на Дом 2) от mellorn 6. "Картофель Буланжер" - простое и вкусное блюдо на каждый день (Кулинария и вокруг нее) от mellorn
7. Владелец клиники по оплодотворению стал отцом 43 детей (Интересное и необычное) от mellorn 8. Ольга мстит сестре за издевательства....? (Дом 2 слухи) от Дуэнья 9. Полиция унизила школьницу после нападения нacильникa,рассказала москвичка... (Важные новости, события и политика) от Rubi 10. Марина Африкантова живёт дома! (Дом 2 слухи) от собака-кусака 11. Правда и мифы о похмелье (Интересное и необычное) от Женя z 12. НЕЛЬЗЯ настолько мерзко и злобно вести себя по отношению к подчиненному... (Дом 2 слухи) от собака-кусака

Всем чистой и искренней любви котятки  (Прочитано 706 раз)

Оффлайн МУРЕКС

• Колючая команда
  • Герой
5
Катя Зиновьева

Если я пишу свои эмоции это не значит, что я обращаюсь именно к Александру Гобозову☝🏼👦🏻 Кроме чувств обиды и не приязни как к мужчине у меня ничего нет, задевают какие то обидные вещи которые он говорит👹 Я хочу построить отношения новые, не с этим человеком, для меня эти отношения в прошлом и никогда мы не будет вместе, просто я этого не хочу! Мужчина должен ценить, любить и уважать женщину, а мы в ответ горы свернем✊😎 Всем чистой и искренней любви котятки❤😍😘🔥

Оффлайн Тряпичная Энн

• Знаток
Всем чистой и искренней любви котятки
« Ответ #1 : 14 Март 2018, 10:59 »
  • 2
Страшная старая тётка.  И что за обращение - "котятки"! ещё и дура.  :):

Оффлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 14 Март 2018, 11:00 »
  • 2
Это что за стрёмная фотография?! :shock: :shock: :shock:

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 14 Март 2018, 11:18 »
  • 1
Ужас, и кто-то ещё верит, что ей 22 года? :xixixi:

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
katrineeeez
Если я пишу свои эмоции это не значит, что я обращаюсь именно к Александру Гобозову☝🏼👦🏻 Кроме чувств обиды и не приязни как к мужчине у меня ничего нет, задевают какие то обидные вещи которые он говорит👹 Я хочу построить отношения новые, не с этим человеком, для меня эти отношения в прошлом и никогда мы не будет вместе, просто я этого не хочу! Мужчина должен ценить, любить и уважать женщину, а мы в ответ горы свернем✊😎 Всем чистой и искренней любви котятки❤️😍😘🔥 #дом2#зиновьева#островлюбви

Онлайн ЛенкаБелка

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #5 : 14 Март 2018, 12:21 »
  • 1
Фото - дамочка клошар под мостом. Такие ч/б фотки видела в журнале "Вокруг света"  :lol:

Теги:

Всем привет от мамы Рустама

Автор АГАВА

Ответов: 9
Просмотров: 990
Последний ответ 24 Ноябрь 2018, 05:18
от B!r!u!n!a!
Всем доброе утро ! От Карякиной .И да,она не ведьма

Автор АГАВА

Ответов: 17
Просмотров: 1058
Последний ответ 09 Ноябрь 2018, 08:35
от Натан 70
У нас всегда буря во всём!

Автор Крохаминипут

Ответов: 11
Просмотров: 690
Последний ответ 13 Сентябрь 2018, 09:11
от S.Elena
Счастье доступно всем, но не каждому!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1758
Последний ответ 13 Август 2018, 18:13
от голубоглаЗАЯ
Жарикова его одним местом поманила и он забыл обо всём

Автор elena5

Ответов: 5
Просмотров: 633
Последний ответ 12 Июль 2018, 07:33
от Флавия де Люс

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.504 секунд. Запросов: 50.