Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

Собчак опровергла информацию о том, что Владимир Путин ее крестный отец  (Прочитано 563 раз)

Оффлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
3

МОСКВА, 12 марта — РИА Новости. Кандидат в президенты России Ксения Собчак сказала, что действующий глава государства Владимир Путин не является ее крестным отцом. Такое заявление она сделала в эфире радио "Эхо Москвы".

По словам Собчак, ее крестили, когда ей было 12 лет.

"Для меня это были история, что мама за лишние три жвачки попросила меня приехать в определенное время постоять три часа в церкви", — рассказала Собчак. Она сообщила, что не была религиозным ребенком и крещение для нее запоминающимся событием не стало.

Собчак рассказала, что в момент крещения Владимир Путин находился в церкви, однако роль ее крестного отца выполнял не он.

К.Собчак― Да я много раз уже говорила на эту тему. Слушайте, правда – она бывает очень в этом смысле банальной.

Всем почему-то казалось, что, когда я говорю: «не комментирую», «не помню», что я вру или что-то там скрываю. На самом деле, ну вот я клянусь вам, что я говорю абсолютнейшую правду и не обманываю вас, я говорю как есть. Для меня крещение в 12 лет не было никаким событием. Я правда не помню, что там происходило.

Для меня это было как бы история про то, что мама попросила за лишние, там, три жвачки меня приехать в определенное время и постоять три часа в церкви. Это была ее очень большая такая мечта и просьба, чтобы меня покрестили. Она сама воцерковилась, это было в тот момент, я не знаю, модно – не модно.

В общем, я не была тогда религиозным человеком, для меня это не был какой-то важный обряд в тот момент жизни. Поэтому…

Ну, там был в том числе Владимир Путин, но, насколько говорит моя мама, он не был моим крестным отцом. Меня крестил священник, потом, спустя какое-то время, я узнала, что священник редко бывает одновременно и крестным отцом тоже.

Но этой темы в моей жизни вообще никогда нету и не было. Я никогда это ни с кем не обсуждала, ни с каким Путиным, и у мамы спросила только потому, что всплыли эти фотографии из храма, и люди начали меня спрашивать. Поэтому сегодня то, что я знаю, — что он не мой крестный.

И, честно, я правда ничего не помню из тех событий, кроме того, что я была в бархатном фиолетовом платье, которое мне купили по этому случаю, и вот этому я очень радовалась. И тому, что было долго, что надо было долго стоять и потом есть, что-то давали перекусить там.

Оффлайн Пани Божена

• Друг
ну вот и мама ее покупала за 3 жвачки
отсюда и ноги растут у иуды собчак... :D все мы родом из детства,а она уже и тогда -и торговалась ,и продавалась

Оффлайн ЛенкаБелка

• Колючая команда
  • Друг
Сама придумала, сама поверила, сама опровергла  :facepalm: все сама, все сама, кандидат итить колотить  :laughy:

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Сама придумала, сама поверила, сама опровергла  :facepalm: все сама, все сама, кандидат итить колотить  :laughy:
Пока было выгодно, не опровергала, а использовала запущенный ею же слух, а теперь открещивается...
Вся такая ... предсказуемая...

Оффлайн ИРИНА 51

• Друг
за лишние, там, три жвачки меня приехать в определенное время и изобразить " патриотку " Родины ?  :pray2: :pray2: :pray2: :durdom:

Оффлайн Заноза

• Колючая команда
  • Герой
Не читала... история старая... не интересно. Меня больше забавляет история поездки в Крым.  Оказывается она туда хотела попасть не для агитации предвыборной компании. А с целью гуманитарной помощи...  :laughy: :laughy: :laughy:
Я так понимаю, что кандидат в президенты России справился со всеми проблемами своей страны, решил другим помочь...  :durdom:

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Не читала... история старая... не интересно. Меня больше забавляет история поездки в Крым.  Оказывается она туда хотела попасть не для агитации предвыборной компании. А с целью гуманитарной помощи...  :laughy: :laughy: :laughy:
Я так понимаю, что кандидат в президенты России справился со всеми проблемами своей страны, решил другим помочь...  :durdom:
Заноза, а как теперь рыдают жители Крыма без Собчачкиной помощи... Так хотела им помочь, а укры не дали возможности...  :hihihihi:

Оффлайн Заноза

• Колючая команда
  • Герой
Заноза, а как теперь рыдают жители Крыма без Собчачкиной помощи... Так хотела им помочь, а укры не дали возможности...  :hihihihi:
Теперь точно обидятся и не захотят возвращаться на Украину  :laughy:

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.564 секунд. Запросов: 50.