Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Израиль намерен продолжить операции в Сирии (Важные новости, события и политика) от Kot_Baun 2. Валютное бегство. Россияне забрали из "Сбербанка" миллиард долларов............. (Важные новости, события и политика) от Kot_Baun 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса 4. Даниил Сахнов назвал Алиану Устиненко двуличной (Дом 2 слухи) от ГРУНЕЧКА 5. Как понять,что кошка стареет?)))))))))))))))))))) (В мире животных) от Glitter 6. Такими английских принцесс вы еще не видели: смотрим обложки Vogue (Интересное и необычное) от Новичек
7. «Бесконечная» молодость Ивана Краско. Сегодня ему исполняется 88 лет. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rostova 8. Андрей Петров.Обзор на Buzfood. Второй шанс королеве Ольге Бузовой (Интернет знаменитости) от Kot_Baun 9. Как кошки чувствуют негативную энергию в доме? (В мире животных) от Glitter 10. В честь принцессы Шарлотты создали платье (Интересное и необычное) от Rostova 11. Тест: Какой у Вас склад ума? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от pupson70 12. Все не так, поверьте, люди! Я изящна и стройна!!! (Дом 2 слухи) от Агатах

Жарикова. Спасибо большое тебе Сашенька, что ты появился в моей жизни  (Прочитано 779 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1
jaricowa
Спасибо большое тебе Сашенька, что ты появился в моей жизни ☺️☺️☺️ я тебя АбАжаю🤗🤗🤗 8 как думаете получится у нас ?💋

Онлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Чота Отелло вспомнился!
Она меня за муки полюбила, а ее за состраданье к ним'
Конечно получится! Придушить  может и не придушит, а вот к оплеухам Готовься. У него частенько " в глазах на эмоциях темнеет"! А как маменька в воспитание вмешается, то летать тебе Олька и пятый угол искать!

Оффлайн Натан 70

• Герой

Оффлайн Tessa

• Колючая команда
  • Герой
Ой , а я прям верю в их пару ! Думаю они очень подходят  :applo2:

Ольга Жарикова подстебнула своим видеообращением Алиану Устиненко, назвав её "ку

Автор Лискаглюк

Последний ответ 21 Сентябрь 2018, 13:42
от шулер
Ответов: 52
Просмотров: 1434
Жарикова отказывается возвращать долг Гобозову .

Автор Людмила0

Последний ответ 19 Сентябрь 2018, 21:42
от Флавия де Люс
Ответов: 8
Просмотров: 783
Жарикова гневаться изволит...

Автор Людмила0

Последний ответ 20 Сентябрь 2018, 05:48
от anne-lene
Ответов: 25
Просмотров: 1529
Элина Камирен. Сашенька все любит делать сама ))

Автор Ivajena

Последний ответ 21 Сентябрь 2018, 06:27
от mellorn
Ответов: 230
Просмотров: 3234
Жарикова отказывается мириться с Гобозовым

Автор Людмила0

Последний ответ 18 Сентябрь 2018, 19:11
от Тань
Ответов: 4
Просмотров: 408

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.86 секунд. Запросов: 45.