Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Нафотошопленная Асратянка начиталась Колючки и решила погулять с сыном))) (Дом 2 дети участников) от Техас115 2. Алиана упрямо продолжает себя считать женой Гобозова? (Колючий взгляд на Дом 2) от ОКЕАН80 3. Всё как всегда. Сняла несколько кадров по дороге домой. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 4. Идеи, которые помогут навести порядок в каждом уголке квартиры (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от МилкаЯ 5. Савкина не сможет заменить Ольгу Рапунцель (Дом 2 слухи) от КОЗЕРОГ 6. Сидеть с внуком за деньги? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от luck
7. Алиана Гобозова-Как вам песня в моем исполнении (Дом 2 новости) от izumrud 8. Молодец! Круто пришла и круто ушла. (Дом 2 слухи) от дайва 9. Взять в толк женскую душу невозможно... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Grunger 10. Оставив гопницу в том детстве позади , ты выросла в морального урода . (Дом 2 слухи) от fortyna 11. Медведев пообещал не поднимать налоги в ближайшие шесть лет (Важные новости, события и политика) от Моня 12. Город любви Краткое содержание: (Дом 2 новости) от Людмила0

Актёр, которого знает каждая собака....  (Прочитано 924 раз)

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
8
Актёр, которого знает каждая собака....
В молодости Ален Делон носил военные куртки, чтобы было удобнее согревать всех щенков, которых он встречал на пути. Сегодня французский актер, которому скоро 80 лет, содержит 5 питомников для бездомных собак и кошек. «В моем доме всегда живет много собак, я даже самостоятельно вывел особую породу. Собаки напоминают мне больных детей, которым жизнь отмерила всего десять-четырнадцать лет…» Делон уже давно живет в Швейцарии и там занимается собаками. Однажды, узнав, что какие-то садисты облили в Пиринеях собаку бензином и подожгли, он послал к ней своего ветеринара и даже добился суда над садистами. Впервые в судебной практике судья распорядился, чтобы жертва — пёс по имени Мамбо присутствовал в зале суда. Кстати, садистам дали реальные длительные сроки.
Любовь Алена Делона к собакам с детства. Он рассказывает, что первой его собакой была доберманша по кличке Гала. «Однажды я на неё накричал и даже ударил по заднице. Она села и взглянула на меня. Я увидел, что она плачет. С тех пор я все понял, и теперь мои собаки всегда улыбаются». «Меня всегда трогают собаки, которые находятся рядом с бомжами на улице. Им всё равно, что их хозяин — бомж. Они любят человека как отца, также как лабрадор Миттерана любит своего хозяина, не зная, что он был президентом страны.
Вы думаете, что мои собаки знают, что я — Ален Делон? Им всё равно! Мои собаки меня любят, они не знают кто я, что я делаю. Эта безоговорочная любовь, любовь без размышлений, полная и настоящая любовь!» Ален Делон состоит в Обществе защиты животных. В его имении живет 8 собак. Там же расположено кладбище всех его бывших собак: всего их было 45. Посреди этого собачьего некрополя он построил часовню. И после многочисленных обращений получил официальное разрешение похоронить себя там, когда придёт этот день. Он утверждает, что это высшая роскошь.
Животные, которых мучают, волнуют его намного больше. Он готов пустить в ход все средства, чтобы защитить их.
Однажды Ален Делон вызвал вертолёт, чтобы спасти кошку, которой кто-то вырвал лапу, привязав ее к машине. Теперь трехногая кошка живет у него в имении. Как и трехногий кролик.

Оффлайн Hansen

• Знаток
« Ответ #1 : 14 Март 2018, 00:44 »
  • 5
Недавно пересмотрел десятка три фильмов с его участием. Замечательный актёр, харизматичная личность, и судя по всему хороший человек..
Такие уже не рождаются  :rolleyes:

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 14 Март 2018, 00:52 »
  • 5
Недавно пересмотрел десятка три фильмов с его участием. Замечательный актёр, харизматичная личность, и судя по всему хороший человек..
Такие уже не рождаются  :rolleyes:
Согласна с Вами. 

Оффлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 14 Март 2018, 01:55 »
  • 4
Как приятно, когда человек не разочаровывает...

Оффлайн Лиса

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 14 Март 2018, 03:53 »
  • 3
Был и остаётся Мужчиной! :kiss04:

Онлайн Tessa

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #5 : 14 Март 2018, 09:55 »
  • 1
Обожаю его

Оффлайн Верба

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #6 : 14 Март 2018, 10:01 »
  • 1
Не зря я его любила всю жизнь  :happens:

Оффлайн KUDINKA

• Знаток
« Ответ #7 : 14 Март 2018, 10:09 »
  • 1
Замечательный актёр   :kiss5:

Онлайн Тань

• Герой
« Ответ #8 : 14 Март 2018, 10:16 »
  • 1
Да,да, он такой. Читала о нем много.

Онлайн luck

• Знаток
« Ответ #9 : 14 Март 2018, 10:21 »
  • 1
Какой Человек!!! Мужчина и огромное сердце. Теперь его имя в субтитрах любого фильма для меня повод  посмотреть это кино.

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.157 секунд. Запросов: 54.