Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Брусника 2. Едим на ночь: еда для улучшения сна (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Tatyana25 3. Алиана Устиненко не захотела опускаться до уровня Донцовых (Дом 2 слухи) от Стихия 4. Валютное бегство. Россияне забрали из "Сбербанка" миллиард долларов............. (Важные новости, события и политика) от glasha 5. Лена Миро/Боня без простоя (Интернет знаменитости) от Зося 6. Брифинг Минобороны России (Важные новости, события и политика) от зануда
7. Осень наступила...) (Колючие питомцы) от Брусника 8. Новая грудь Свиноты... (Дом 2 слухи) от Ольга1970 9. Дочь депутата выгнали с уроков за цвет волос. Гимназией занялась прокуратура.... (Важные новости, события и политика) от Анна84 10. МИР На Украине начали опись имущества УПЦ (Важные новости, события и политика) от glasha 11. Леонид Агутин стал наставником собственного отца в шоу "Голос")))))))))))))))))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 12. Андрей Петров.Обзор на Buzfood. Второй шанс королеве Ольге Бузовой (Интернет знаменитости) от NatyGruziya

Новые серии "Простоквашино" посвятят Олегу Табакову  (Прочитано 462 раз)

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
3
Киностудия "Союзмультфильм" посвятит все новые серии "Простоквашино" актёру Олегу Табакову, который озвучивал кота Матроскина в старом мультфильме. В начале каждого эпизода будет появляться памятная надпись.

— Для нас это невосполнимая утрата. Мы посвятим все новые серии "Простоквашино" памяти Олега Табакова, — цитирует РИА "Новости" председателя правления студии Юлиану Слащеву.

До конца 2018 года выйдет до десяти новых серий мультфильма. Кот Матроскин в новых сериях заговорит голосом Михаила Ефремова, пёс Шарик — Гарика Сукачёва, а Дядя Фёдор — Алексея Онежена.

Онлайн Selin

• Колючая команда
  • Герой
Видела отрывки. Разочарована и очень. Печкин - Охлобыстин. Не знаю. Ни сам видеоряд, ни озвучка, не понравились. Не сами по себе, а именно в сравнении.  :happens:
Будем поглядеть, но лучше, думаю, не получится.

Онлайн Selin

• Колючая команда
  • Герой
Мне и моим детям, кстати, очень нравится "Новый кот Леопольд"  :268:
Вот там и совпадение, и песни новые, заставочная вообще детям нравится. Тут не зря продолжили. Но и, честно, не такой яркий мультик, как Простоквашино. Переплюнуть реально.

Оффлайн Дышите Глубже

• Колючая команда
  • Герой
Мне и моим детям, кстати, очень нравится "Новый кот Леопольд"  :268:
Вот там и совпадение, и песни новые, заставочная вообще детям нравится. Тут не зря продолжили. Но и, честно, не такой яркий мультик, как Простоквашино. Переплюнуть реально.
Я и не знала о новых мультиках, пасиб, надо посмотреть. Старый обожаю. Притворюсь, что это ради дитя  :xixixi:

Онлайн Selin

• Колючая команда
  • Герой
Я и не знала о новых мультиках, пасиб, надо посмотреть. Старый обожаю. Притворюсь, что это ради дитя  :xixixi:
хорошо снято  :268:'
И песенка классная.
Мои пару аккордов начала услышат, все, потерялись, пока не закончится. Я, как надо дела, планшет в зубы  :xixixi: полчаса-ну час, редко, правда... Мои заняты, я успеваю своё...  :flower3:
« Последнее редактирование: 14 Март 2018, 00:54 от Selin »

Оффлайн Дышите Глубже

• Колючая команда
  • Герой
хорошо снято  :268:'
И песенка классная.
Ура, намечу просмотр. Пока деть не вырос окончательно, можно под благовидным предлогом мультяшки смотреть  :xixixi:

Онлайн Selin

• Колючая команда
  • Герой
Ура, намечу просмотр. Пока деть не вырос окончательно, можно под благовидным предлогом мультяшки смотреть  :xixixi:
мультик хороший. Песенка заводная и врезающаяся. Снят современно, не в ущерб прародителю.

Вот с "Простоквашино" прокол будет...

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.196 секунд. Запросов: 48.