Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана Устиненко: Я думаю, что мне там не место (Дом 2 новости) от storna 2. Как вам причесочка?! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Зося 3. Слова, слова… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irino4ka 4. Путин мстит женщинам (говорят, это серьезно) (Интересное и необычное) от Ирсана 5. Как принять меры против слежки в сети. (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от Sny 6. Беременная Алена Савкина жалуется на плохое самочувствие (Дом 2 слухи) от Irina45
7. Агитировавшая за Собянина ведущая Елена Малышева выиграла тендер на 47 млн рубле (Важные новости, события и политика) от мишаня 8. Актриса Чурикова делает попсовичку Земфиру на раз! 17/9 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 9. Описание шоу ,вечернего эфира. (Дом 2 новости) от Катеринa 1970 10. Маша Кончаловская продолжает бороться за жизнь: что известно о состоянии 18-летн (Важные новости, события и политика) от mellorn 11. Чуй избил жену и кривляется у Шепеля (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 12. Лучшие платья гостей с Недели моды в Нью-Йорке (Красота, мода, стиль) от Дышите Глубже

Сегодня МашеПолитовой исполнилось бы 31 год  (Прочитано 584 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
2
Сегодня Маше исполнилось бы 31. Ровно год назад она приехала ко мне, чтобы отметить свой юбилей - и оказалось, что мы не просто старые друзья. На фотографиях тот самый день и тот самый момент. Это было неожиданностью для нас обоих, мы до этого были знакомы больше 11-ти лет. С тех пор редко проходил день, чтобы она не говорила, как счастлива - что у нее, наконец, началась нормальная жизнь и она впервые обрела настоящий дом и семью. Что хочет состариться вместе. Не было даже минимальных сомнений, что это навсегда.
Навсегда получилось только для нее.. В тот роковой день, когда она исчезла, я сидел на работе и выбирал обручальные кольца. Сегодня, в нашу первую годовщину, я собирался сделать ей предложение. Я был уверен, что у нас впереди вся жизнь.
Наступит момент, и я расскажу, что произошло, почему это будущее было разрушено. Не сегодня, но скоро.
Машка была самым светлым, добрым, любящим, заботливым и верным человеком, которого я встречал в своей жизни. Такой больше нет и не будет. Тем, кто знал её, повезло - нам посчастливилось быть рядом с Ангелом. Настоящим.
Помолитесь за неё.

Оффлайн Bashful

• Колючая команда
  • Друг
а что бы не рассказать, мне казалось уже больше гола прошло со дня ее смерти

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 18 сентября 2018:

Автор Людмила0

Последний ответ Сегодня в 01:51
от ирусичка15
Ответов: 3
Просмотров: 1067
Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 17 сентября 2018:

Автор Людмила0

Последний ответ 17 Сентябрь 2018, 11:33
от кнопка
Ответов: 1
Просмотров: 1189
Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 16 сентября 2018:

Автор Людмила0

Последний ответ 16 Сентябрь 2018, 11:49
от Людмила0
Ответов: 0
Просмотров: 1002
Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 15 сентября 2018:

Автор Людмила0

Последний ответ 15 Сентябрь 2018, 13:27
от Дуэнья
Ответов: 2
Просмотров: 973
Последние новости дом 2 на сегодня 14.09.2018

Автор мишаня

Последний ответ 14 Сентябрь 2018, 16:56
от NataW
Ответов: 5
Просмотров: 1204

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.775 секунд. Запросов: 44.