Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элина Камирен. Сашуля осваивает скейтборд )) (Дом 2 новости) от Лео 2. Роберт Гобозов. Я туда сюда бегал . То хотел какать, то не хотел) (Дом 2 новости) от Инфанта 3. Донцова нашла нового врага? или жертву. (Дом 2 новости) от nynka 4. Приз должен достаться не Вите Литвинову, а Диме Дмитренко (Дом 2 новости) от КалюНатка 5. Алена Савкина не заслужила победу в конкурсе (Дом 2 слухи) от Irina45 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик
7. Трезвое небо. Минтрансу предложили отбирать летные права за пьянство............ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 8. Такая корова нужна самому? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от mellorn 9. В Полтавской области злоумышленники пытали раскаленным утюгом пару пенсионеров (Важные новости, события и политика) от Ласточки прилетели 10. Золотые отходы. Плату за вывоз мусора грозят поднять в десятки раз(((((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. Любопытные способы получить большую пенсию от одной из региональных газет. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тань 12. Нестандартные способы использования банановой кожуры (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Irina45

Гобозов Как считаете получится у меня с Олей построить отношения?  (Прочитано 455 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
2
Гобозов

Олечка спасибо тебе большое за твою заботу, ты самая добрая, заботливая и искренняя девушка!!! Вся моя семья тебя ценит, я тебя АбАжаю❣❣❣ как считаете получится у меня с Олей построить отношения?

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
Вся моя семья тебя ценит

Особенно мама. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Был бы прикол .если бы вопреки всему у них  возникла любовь и даже семья. А что? а вдруг?Может именно такой доброй девушки у него ещё не было .Внешне симпатичная.

Онлайн Тома

• Колючая команда
  • Герой
Был бы прикол .если бы вопреки всему у них  возникла любовь и даже семья. А что? а вдруг?Может именно такой доброй девушки у него ещё не было .Внешне симпатичная.
:facepalm: :facepalm: :D

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Согласна! ПРИКОЛ еще тот! По другому этот союз и назвать сложно. В яблочко!

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Согласна! ПРИКОЛ еще тот! По другому этот союз и назвать сложно. В яблочко!
И баушко ГОВна будет помыкать и изголяться в своё удовольствие. Добрая фсефсе проглотит.
Правда, бапка любит посвариться, и в этом отношении большие виды имела на хамовитую Иванушку интернешнл. Но сойдёт и эта.

Онлайн Tessa

• Колючая команда
  • Герой
Вот я тоже в них верю !  :applo2:

Онлайн тараторка

• Знаток
мне Оля нравится и думаю что у вас получится хорошая пара если включите мозги

"Ира, ты трофей!": Ольга Бузова не могла нарадоваться, разбирая отношения Пинчук

Автор Лискаглюк

Последний ответ Вчера в 21:42
от Гертруда
Ответов: 27
Просмотров: 791
Александр Гобозов отмечает свой развод с Алианой Устиненко ))

Автор Ivajena

Последний ответ 19 Сентябрь 2018, 14:20
от Корнелия
Ответов: 20
Просмотров: 850
Гобозов официально развелся

Автор Людмила0

Последний ответ Сегодня в 06:43
от Врагунесдаетсяваряг
Ответов: 110
Просмотров: 1516
Оля Жарикова «Гобозов хочет меня вернуть»

Автор Людмила0

Последний ответ 16 Сентябрь 2018, 18:11
от Стихия
Ответов: 7
Просмотров: 507
Гобозов уже не просто худеет – это анорексия!

Автор Людмила0

Последний ответ 12 Сентябрь 2018, 08:49
от S.Elena
Ответов: 13
Просмотров: 2584

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.733 секунд. Запросов: 50.