Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Из однушки в двушку. Рассказ дизайнера (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Sny 2. Элина Камирен - Сашенька любит танцевать (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Немного черного юмора на ночь )))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 4. Венедиктов назвал плюсы пенсионной реформы (Важные новости, события и политика) от Татьяна446 5. Роберт стал гостем шоу «Остров Любви», чтобы увидеть отца (Дом 2 новости) от ди7 6. В сети продолжают обсуждать прилет на Сейшелы Алианы Устиненко с сыном (Дом 2 новости) от elena5
7. Однушка в хрущевке для пенсионерки. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Irina45 8. Штрих На этой неделе мы с Машей летим в Минск,я хочу познакомить ее с родителями (Дом 2 новости) от Пиночетинка 9. Настоятельница монастыря ищет VIP-повара с зарплатой 90 тысяч рублей. «А много у (Важные новости, события и политика) от ЛилияЧ 10. У Шуни в комнате - свинарник (Дом 2 новости) от Kot_Baun 11. Австралии кабздец? (Интересное и необычное) от NataW 12. Мистика или ... Как переплелись судьбы Ел Сафоновой и ее героини из «Зимней ви (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ninelle

Гобозов Как считаете получится у меня с Олей построить отношения?  (Прочитано 410 раз)

Онлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
2
Гобозов

Олечка спасибо тебе большое за твою заботу, ты самая добрая, заботливая и искренняя девушка!!! Вся моя семья тебя ценит, я тебя АбАжаю❣❣❣ как считаете получится у меня с Олей построить отношения?

Онлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
Вся моя семья тебя ценит

Особенно мама. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Был бы прикол .если бы вопреки всему у них  возникла любовь и даже семья. А что? а вдруг?Может именно такой доброй девушки у него ещё не было .Внешне симпатичная.

Онлайн Тома

• Колючая команда
  • Герой
Был бы прикол .если бы вопреки всему у них  возникла любовь и даже семья. А что? а вдруг?Может именно такой доброй девушки у него ещё не было .Внешне симпатичная.
:facepalm: :facepalm: :D

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Согласна! ПРИКОЛ еще тот! По другому этот союз и назвать сложно. В яблочко!

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Согласна! ПРИКОЛ еще тот! По другому этот союз и назвать сложно. В яблочко!
И баушко ГОВна будет помыкать и изголяться в своё удовольствие. Добрая фсефсе проглотит.
Правда, бапка любит посвариться, и в этом отношении большие виды имела на хамовитую Иванушку интернешнл. Но сойдёт и эта.

Оффлайн Tessa

• Колючая команда
  • Герой
Вот я тоже в них верю !  :applo2:

Оффлайн тараторка

• Знаток
мне Оля нравится и думаю что у вас получится хорошая пара если включите мозги

Смотрите в эфире 20 июня 2018 Дом2 ТНТ Гобозов & Жарикова, дубль 134

Автор elena5Раздел Дом 2 новости

Последний ответ Сегодня в 21:01
от неколючка
Ответов: 6
Просмотров: 592
Гобозов предал друга ради Жариковой

Автор МУРЕКСРаздел Дом 2 новости

Последний ответ 16 Июнь 2018, 21:00
от МУРЕКС
Ответов: 0
Просмотров: 645
Шуня - Не вам меня учить

Последний ответ 16 Июнь 2018, 19:46
от Ириша 2
Ответов: 14
Просмотров: 851
У меня вопрос по референдуму за отставку правительства в полном составе.

Автор Катеринa 1970Раздел Важные новости, события и политика

Последний ответ 16 Июнь 2018, 18:54
от Eva15
Ответов: 15
Просмотров: 1092
Александр Гобозов -Мой котеночек мы скоро увидимся

Последний ответ 16 Июнь 2018, 05:13
от mellorn
Ответов: 37
Просмотров: 1043

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.62 секунд. Запросов: 49.