Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Нафотошопленная Асратянка начиталась Колючки и решила погулять с сыном))) (Дом 2 дети участников) от подруга 2. Никуда Дмитренко добровольно не уедет от халявы (Дом 2 слухи) от КалюНатка 3. КарякинаЛена-Какое мне видео прислали (Дом 2 новости) от Зюзюка 4. Алиана упрямо продолжает себя считать женой Гобозова? (Колючий взгляд на Дом 2) от ОКЕАН80 5. У тебя будет зять. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мадридистка 6. Алиана Гобозова-Как вам песня в моем исполнении (Дом 2 новости) от Зюзюка
7. Рыба справедливости. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от эка 8. Оставив гопницу в том детстве позади , ты выросла в морального урода . (Дом 2 слухи) от Людмила0 9. Расстался с девушкой и умер. В Москве загадочно погиб Youtube-блогер ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от коммуняка 10. Молодец! Круто пришла и круто ушла. (Дом 2 слухи) от КОЗЕРОГ 11. Идеи, которые помогут навести порядок в каждом уголке квартиры (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Bananamama 12. Назвать собаку Егор все равно, что назвать ребёнка Рэкс... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Брусника

Гобозов Как считаете получится у меня с Олей построить отношения?  (Прочитано 502 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
2
Гобозов

Олечка спасибо тебе большое за твою заботу, ты самая добрая, заботливая и искренняя девушка!!! Вся моя семья тебя ценит, я тебя АбАжаю❣❣❣ как считаете получится у меня с Олей построить отношения?

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
Вся моя семья тебя ценит

Особенно мама. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Был бы прикол .если бы вопреки всему у них  возникла любовь и даже семья. А что? а вдруг?Может именно такой доброй девушки у него ещё не было .Внешне симпатичная.

Онлайн Тома

• Колючая команда
  • Герой
Был бы прикол .если бы вопреки всему у них  возникла любовь и даже семья. А что? а вдруг?Может именно такой доброй девушки у него ещё не было .Внешне симпатичная.
:facepalm: :facepalm: :D

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Согласна! ПРИКОЛ еще тот! По другому этот союз и назвать сложно. В яблочко!

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Согласна! ПРИКОЛ еще тот! По другому этот союз и назвать сложно. В яблочко!
И баушко ГОВна будет помыкать и изголяться в своё удовольствие. Добрая фсефсе проглотит.
Правда, бапка любит посвариться, и в этом отношении большие виды имела на хамовитую Иванушку интернешнл. Но сойдёт и эта.

Онлайн Tessa

• Колючая команда
  • Герой
Вот я тоже в них верю !  :applo2:

Оффлайн тараторка

• Знаток
мне Оля нравится и думаю что у вас получится хорошая пара если включите мозги

Теги:

Гобозов

Автор АГАВА

Ответов: 16
Просмотров: 569
Последний ответ Сегодня в 18:03
от melisca
Гобозов

Автор АГАВА

Ответов: 0
Просмотров: 301
Последний ответ Вчера в 16:56
от АГАВА
Гобозов-И вот я снова в Москве

Автор АГАВА

Ответов: 8
Просмотров: 548
Последний ответ 22 Март 2019, 12:43
от Ириша 2
Гобозов Мой сын, мой наследник, моя надежда

Автор elena5

Ответов: 9
Просмотров: 489
Последний ответ 21 Март 2019, 10:52
от LANA-NUSS
Гобозов-Всем доброго утра

Автор АГАВА

Ответов: 4
Просмотров: 429
Последний ответ 13 Март 2019, 14:44
от Агатах

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.612 секунд. Запросов: 50.