Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Почему застрелился первый муж Ирины Купченко? (Интересное и необычное) от Ольга071 2. Отшельница Агафья Лыкова передала сигнал SOS: к ней вылетит губернатор Кузбасса (Важные новости, события и политика) от anne-lene 3. Кот Атом ест огурец (В мире животных) от Лена дудник 4. Карякина-Мы до сих пор в Сочи (Дом 2 новости) от БаБуКа 5. Тест: Что расскажет о вас подсознание? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Резеда 6. Личное поздравление от Дедушки Мороза (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Брусника
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса 8. С короной и в кожаном белье. Бузова предстала перед фанатами в новом образе (Дом 2 новости) от Петуния 9. Новые звёзды Дурки... мама с дочкой Алёнушкой (Дом 2 новости) от сачёёк 10. ну-и -ну,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЛенкаБелка 11. Вот что творит Безус одержимый!))) (Колючий взгляд на Дом 2) от Натан 70 12. Вот и стрелочник нашелся...! (Дом 2 слухи) от соседушка

Гобозов Как считаете получится у меня с Олей построить отношения?  (Прочитано 480 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
2
Гобозов

Олечка спасибо тебе большое за твою заботу, ты самая добрая, заботливая и искренняя девушка!!! Вся моя семья тебя ценит, я тебя АбАжаю❣❣❣ как считаете получится у меня с Олей построить отношения?

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
Вся моя семья тебя ценит

Особенно мама. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Был бы прикол .если бы вопреки всему у них  возникла любовь и даже семья. А что? а вдруг?Может именно такой доброй девушки у него ещё не было .Внешне симпатичная.

Оффлайн Тома

• Колючая команда
  • Герой
Был бы прикол .если бы вопреки всему у них  возникла любовь и даже семья. А что? а вдруг?Может именно такой доброй девушки у него ещё не было .Внешне симпатичная.
:facepalm: :facepalm: :D

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Согласна! ПРИКОЛ еще тот! По другому этот союз и назвать сложно. В яблочко!

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Согласна! ПРИКОЛ еще тот! По другому этот союз и назвать сложно. В яблочко!
И баушко ГОВна будет помыкать и изголяться в своё удовольствие. Добрая фсефсе проглотит.
Правда, бапка любит посвариться, и в этом отношении большие виды имела на хамовитую Иванушку интернешнл. Но сойдёт и эта.

Онлайн Tessa

• Колючая команда
  • Герой
Вот я тоже в них верю !  :applo2:

Оффлайн тараторка

• Знаток
мне Оля нравится и думаю что у вас получится хорошая пара если включите мозги

Теги:

Гобозов

Автор АГАВА

Ответов: 18
Просмотров: 849
Последний ответ Сегодня в 08:09
от шулер
Александр Гобозов показал свою новую девушку Надю

Автор Людмила0

Ответов: 2
Просмотров: 659
Последний ответ 05 Декабрь 2018, 14:18
от Тома
Гобозов-Голливуд просто плачет по нам

Автор АГАВА

Ответов: 9
Просмотров: 762
Последний ответ 27 Ноябрь 2018, 07:28
от mellorn
Гобозов-Такая вот команда

Автор АГАВА

Ответов: 4
Просмотров: 918
Последний ответ 25 Ноябрь 2018, 07:45
от mellorn
Гобозов выполняет на съемках каскадерские трюки

Автор Людмила0

Ответов: 11
Просмотров: 813
Последний ответ 25 Ноябрь 2018, 07:47
от mellorn

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.417 секунд. Запросов: 51.