Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Cvetlo 2. Алиана Устиненко. Задай мне вопрос. (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 3. В России появились новые профессии для женщин (Важные новости, события и политика) от Akita 4. Почему Оксана Ряска вернулась на дом 2? (Дом 2 слухи) от olgyn! 5. Таков пейзаж из форточки моей(с) Телецкое почти онлайн (Моё путешествие 2018) от Сибирь 6. Сумароков ушёл, на проекте остались одни чудаки (Дом 2 слухи) от Флавия де Люс
7. Стивену Кингу 71 (Интересное и необычное) от Рики Тики 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. 40 заповедей узбекского плова. из инета, само собой) (Кулинария и вокруг нее) от Нефанаточка 10. Черно : " Папа меня из-за плохого отношения Йоси в сети заблокировал "..... (Дом 2 слухи) от телепузик 11. Эммануил Виторган показал семейные фото с празднования дня рождения старшего вну (Кино и новости кино) от glasha 12. Тест на логику: проверьте себя (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от lora.rogova

Дату наступления весны сложно предсказать, — сообщил Вильфанд.  (Прочитано 521 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
4
Мартябрь. Москву завалит снегом и заморозит до –22°С

Устойчивый переход температуры воздуха на плюс ожидается только 27–28 марта, а снег сойдёт в середине апреля.

Директор Гидрометцентра России Роман Вильфанд рассказал о погоде, которая ожидает столичный регион до конца недели. Его слова приводит RT.

— До конца недели стоит ждать очень разнообразную погоду. Она будет на редкость изменчива. Завтра ещё почти весенний температурный фон — ночью –3...–5 °С, днём от 0 до +2 °С даже, но уже будет ощущаться приближение фронтального раздела — порывы ветра прогнозируются до 15 м/с, — рассказал специалист.

По его словам, послезавтра, 15 марта, к центру России приблизится циклон, который принесёт холодный арктический воздух. Также он отметил интенсивные осадки — в регионе выпадет 20–30% месячной нормы. Ночью будет –3...–8 °С, но уже к выходным ожидается серьёзное похолодание.

— В субботу и воскресенье будет по-настоящему январская стужа: ночью –17...–22 °С, дневная температура составит –5…–10 °С, но погода ожидается солнечная и морозная. Дату наступления весны сложно предсказать, — сообщил Вильфанд.

Специалист отметил, что устойчивый переход температуры на плюс ожидается 27–28 марта, а сход снежного покрова можно ожидать только в третьей пятидневке апреля.
life

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
По мне , лишь бы лето не было изнуряюще жарким.

Удар в спину. Павел Грудинин сообщил жене о разводе по СМС.

Автор Роза4

Последний ответ 13 Июль 2018, 16:03
от germania
Ответов: 19
Просмотров: 1102
Медики научились предсказывать дату смерти по анализу крови

Автор Крохаминипут

Последний ответ 12 Июль 2018, 22:57
от Триша
Ответов: 2
Просмотров: 1041
Шел 23 день весны

Автор Ginger

Последний ответ 23 Март 2018, 20:51
от sveta1961
Ответов: 7
Просмотров: 601
Дорогие девушки,если не сложно опишите примерно сколько тратите на себя в месяц

Автор mellorn

Последний ответ 07 Март 2018, 18:50
от ЧеЛоВеК
Ответов: 22
Просмотров: 1143
Чтоб не было измен это и сложно и просто одновременно

Автор mellorn

Последний ответ 03 Март 2018, 10:46
от ANAIS
Ответов: 1
Просмотров: 1781

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 52.