Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элина Камирен - Сашенька любит танцевать (Дом 2 новости) от Rubi 2. Роберт стал гостем шоу «Остров Любви», чтобы увидеть отца (Дом 2 новости) от ди7 3. В сети продолжают обсуждать прилет на Сейшелы Алианы Устиненко с сыном (Дом 2 новости) от elena5 4. Однушка в хрущевке для пенсионерки. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Irina45 5. Штрих На этой неделе мы с Машей летим в Минск,я хочу познакомить ее с родителями (Дом 2 новости) от Пиночетинка 6. Настоятельница монастыря ищет VIP-повара с зарплатой 90 тысяч рублей. «А много у (Важные новости, события и политика) от ЛилияЧ
7. У Шуни в комнате - свинарник (Дом 2 новости) от Kot_Baun 8. Венедиктов назвал плюсы пенсионной реформы (Важные новости, события и политика) от Татьяна446 9. Австралии кабздец? (Интересное и необычное) от NataW 10. Мистика или ... Как переплелись судьбы Ел Сафоновой и ее героини из «Зимней ви (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ninelle 11. Элина Камирен -Идем с Сашей на море (Дом 2 новости) от Rubi 12. Мясник показал способ обмана покупателей на электронных весах (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня

Наша малышка появилась в нашей жизни 2 месяца назад, я подарила ее своему любимо  (Прочитано 762 раз)

Онлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
5
Жужа

Наша малышка появилась в нашей жизни 2 месяца назад 🤗 я подарила ее своему любимому. Он мечтал о чёрном шпице ☺и я решила сделать неожиданный СЮРПРИЗЗЗЗЗЗ🤗теперь у нас 3 собаки 🙈Не думала что так тяжело будет найти чисто чёрного шпица , ещё и девочку 🤷🏻‍♀️ а у Вас есть животные дома ? Какие ? И кого бы хотели ?))))

Оффлайн барт симпсон

• Друг
Вот эта дамочка очень любвеобильная )))) всего у неё много -и мужиков и собак

Онлайн Дышите Глубже

• Колючая команда
  • Герой
Черная собачка Жужа  :)8 А щенок прелесть.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.785 секунд. Запросов: 44.