Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Нафотошопленная Асратянка начиталась Колючки и решила погулять с сыном))) (Дом 2 дети участников) от ОКЕАН80 2. Оставив гопницу в том детстве позади , ты выросла в морального урода . (Дом 2 слухи) от КОЗЕРОГ 3. КарякинаЛена-Какое мне видео прислали (Дом 2 новости) от glasha 4. Ольга Солнце вступилась за Андрея Малахова (Дом 2 слухи) от ingred 5. Алиана Гобозова-Как вам песня в моем исполнении (Дом 2 новости) от подруга 6. Дом 2 могут закрыть уже в конце этого года. (Дом 2 слухи) от милочка15
7. Алиана упрямо продолжает себя считать женой Гобозова? (Колючий взгляд на Дом 2) от ОКЕАН80 8. Всё как всегда. Сняла несколько кадров по дороге домой. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 9. Идеи, которые помогут навести порядок в каждом уголке квартиры (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от МилкаЯ 10. Савкина не сможет заменить Ольгу Рапунцель (Дом 2 слухи) от КОЗЕРОГ 11. Сидеть с внуком за деньги? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от luck 12. Молодец! Круто пришла и круто ушла. (Дом 2 слухи) от дайва

Наша малышка появилась в нашей жизни 2 месяца назад, я подарила ее своему любимо  (Прочитано 848 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
5
Жужа

Наша малышка появилась в нашей жизни 2 месяца назад 🤗 я подарила ее своему любимому. Он мечтал о чёрном шпице ☺и я решила сделать неожиданный СЮРПРИЗЗЗЗЗЗ🤗теперь у нас 3 собаки 🙈Не думала что так тяжело будет найти чисто чёрного шпица , ещё и девочку 🤷🏻‍♀️ а у Вас есть животные дома ? Какие ? И кого бы хотели ?))))

Оффлайн барт симпсон

• Друг
Вот эта дамочка очень любвеобильная )))) всего у неё много -и мужиков и собак

Оффлайн Дышите Глубже

• Колючая команда
  • Герой
Черная собачка Жужа  :)8 А щенок прелесть.

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 45.