Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Широким жестом Бузова арендовала корабль на Москве-реке, чтобы подплыть к рестор (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Selin 2. Гобозов подлец , каких поискать (Дом 2 новости) от Зюзюка 3. Алиана - В райском месте,на райском острове (Дом 2 новости) от МилкаЯ 4. Вопрос о каркасном доме. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от S.Elena 5. Соскучились? Утро в свинарнике началось (Дом 2 новости) от Гертруда 6. ЖКХ подорожает с 1 июля. Затягиваем пояса? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva15
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса 8. Алена выходит за ворота «Я уеду, я не вернусь», — повторяет девушка. (Дом 2 новости) от Galina N. 9. Пенсионная реформа как источник парадоксов оппозиции (Важные новости, события и политика) от мария мирабелла 10. Якутия. Продолжение. (Моё путешествие 2018) от эка 11. Нам ли быть в печали.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Selin 12. Была о нем лучшего мнения (Дом 2 новости) от elena5

Попался "на горячем": В штабе Навального нашли избирательные бюллетени  (Прочитано 685 раз)

Оффлайн aleutta

• Знаток
7
Попался "на горячем": При обыске в штабе Навального нашли избирательные бюллетени

В штаб Алексея Навального в Калининграде пришли полицейские с обысками, сообщают местные СМИ со ссылкой на волонтёра штаба Марию Петухову.

Причиной визита стражей порядка стало подозрение в незаконной агитации. Правоохранители обнаружили избирательные бюллетени. По данным полиции , эти бюллетени могли быть использованы для провокаций во время выборов.

Координатора штаба Егора Чернюка и его заместителя Олега Алексеева забирают в отдел для дачи объяснений по поводу «фальсификации избирательных документов».

ссылка

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
Деньги же как то надо отрабатывать. Миллиарды " зеленых" нашлепали и шлют сюда для оплаты иуд.

Оффлайн vic2015

• Друг

Онлайн Selin

• Герой
Бред. Не стоящий внимания

Оффлайн Мария4

• Знаток
И что? Вот это гораздо интересней
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Заноза

• Колючая команда
  • Герой
И что? Вот это гораздо интересней
(кликните для показа/скрытия)

Что-то я не поняла, как это можно получить открепление в трех местах, у него что три прописки?

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.993 секунд. Запросов: 51.