Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элина Камирен. Саша в садик бежит бегом )) (Дом 2 новости) от Galina N. 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Добробабушка 3. Алексей Купин и Роман Капаклы сцепились на лобном. (Дом 2 слухи) от Galina N. 4. Алиана Устиненко: Я думаю, что мне там не место (Дом 2 новости) от Зося 5. Чуй избил жену и кривляется у Шепеля (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 6. Путин мстит женщинам (говорят, это серьезно) (Интересное и необычное) от Ленуша

Попался "на горячем": В штабе Навального нашли избирательные бюллетени  (Прочитано 724 раз)

Онлайн aleutta

• Знаток
7
Попался "на горячем": При обыске в штабе Навального нашли избирательные бюллетени

В штаб Алексея Навального в Калининграде пришли полицейские с обысками, сообщают местные СМИ со ссылкой на волонтёра штаба Марию Петухову.

Причиной визита стражей порядка стало подозрение в незаконной агитации. Правоохранители обнаружили избирательные бюллетени. По данным полиции , эти бюллетени могли быть использованы для провокаций во время выборов.

Координатора штаба Егора Чернюка и его заместителя Олега Алексеева забирают в отдел для дачи объяснений по поводу «фальсификации избирательных документов».

ссылка

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
Деньги же как то надо отрабатывать. Миллиарды " зеленых" нашлепали и шлют сюда для оплаты иуд.

Оффлайн vic2015

• Друг

Онлайн Selin

• Колючая команда
  • Герой
Бред. Не стоящий внимания

Оффлайн Мария4

• Знаток
И что? Вот это гораздо интересней
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Заноза

• Колючая команда
  • Герой
И что? Вот это гораздо интересней
(кликните для показа/скрытия)

Что-то я не поняла, как это можно получить открепление в трех местах, у него что три прописки?

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.105 секунд. Запросов: 48.