Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

Захарова: ни одно британское СМИ не будет работать в России в случае закрытия RT  (Прочитано 850 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
8
  Захарова: ни одно британское СМИ не будет работать в России в случае закрытия RT Лондоном
          20:12                     

Ни одно британское СМИ не будет работать в России, если власти Соединённого Королевства закроют RT. Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова.
«Сразу вам могу сказать: ни одно британское средство массовой информации в нашей стране работать не будет, если они закроют RT», — сказала Захарова в эфире программы «60 минут» на канале «Россия 1».

Ранее премьер-министр Великобритании Тереза Мэй заявила о «высокой вероятности» причастности России к отравлению Сергея и Юлии Скрипаль. После этого несколько британских парламентариев призвали правительство ввести ограничительные меры в отношении телеканала RT в Великобритании.

Оффлайн Ирина29

• Знаток
Ни одно британское СМИ не будет работать в России, если власти Соединённого Королевства закроют RT. Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова.

«Сразу вам могу сказать: ни одно британское средство массовой информации в нашей стране работать не будет, если они закроют RT», — сказала Захарова в эфире программы «60 минут» на канале «Россия 1».

Ранее премьер-министр Великобритании Тереза Мэй заявила о «высокой вероятности» причастности России к отравлению Сергея и Юлии Скрипаль. После этого несколько британских парламентариев призвали правительство ввести ограничительные меры в отношении телеканала RT в Великобритании.

ссылка

Онлайн ИРА Скопова

• Знаток
Смотрела в передаче.Правильно сказала.Они нашу доброту принимают за слабость.Думаю скоро будет большой кипеш.

Оффлайн Sny

• Друг
Вид у Захаровой сильно грустный.

Онлайн ingred

• Знаток

Рапунцелям придется подвинуться: брендовое семейство не будет жить в отдельном в

Автор ЛискаглюкРаздел Дом 2 новости

Последний ответ Сегодня в 12:17
от Куда хочу
Ответов: 8
Просмотров: 1402
Бельгийский сержант, ставший в России полным георгиевским кавалером

Автор КуБиК _ РуБиКРаздел Интересное и необычное

Последний ответ Вчера в 20:25
от Hansen
Ответов: 1
Просмотров: 80
Кто следующий президент России? Кто придет после Путина? ТАРО прогноз

Автор Пани БоженаРаздел Мистика, предсказания, психология и астрология

Последний ответ Вчера в 13:27
от Куда хочу
Ответов: 9
Просмотров: 1405
Египет намерен оспорить победу сборной России в матче ЧМ по футболу

Автор КуБиК _ РуБиКРаздел Новости спорта и спортивные события

Последний ответ Вчера в 11:44
от Людмила0
Ответов: 7
Просмотров: 1027
Скандальное фото «убийства собак в России перед ЧМ» оказалось фейком

Автор КуБиК _ РуБиКРаздел Важные новости, события и политика

Последний ответ Вчера в 11:17
от NatyGruziya
Ответов: 1
Просмотров: 739

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.113 секунд. Запросов: 48.