Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элина Камирен - Сашенька любит танцевать (Дом 2 новости) от Тома 2. Австралии кабздец? (Интересное и необычное) от NataW 3. Мистика или ... Как переплелись судьбы Ел Сафоновой и ее героини из «Зимней ви (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ninelle 4. Венедиктов назвал плюсы пенсионной реформы (Важные новости, события и политика) от Stava 5. Элина Камирен -Идем с Сашей на море (Дом 2 новости) от Rubi 6. Мясник показал способ обмана покупателей на электронных весах (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня
7. Чего же вы все недовольны про пенсии? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сойка 8. Однушка в хрущевке для пенсионерки. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Тряпичная Энн 9. Настоятельница монастыря ищет VIP-повара с зарплатой 90 тысяч рублей. «А много у (Важные новости, события и политика) от S.Elena 10. Братья Меладзе и их новые жены вышли на сцену Кремля (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45 11. Впереди отставка Правительства и Путина. Не справились (Важные новости, события и политика) от Катеринa 1970 12. Штрих На этой неделе мы с Машей летим в Минск,я хочу познакомить ее с родителями (Дом 2 новости) от Galina N.

Какой тип брака подходит тебе идеально? Тест  (Прочитано 604 раз)

Оффлайн Максима

• Модератор раздела
  • Герой
9
Какой тип брака подходит тебе идеально?

Есть 4 типа семейных отношений, и ты выберешь какой-то из них в тот момент, когда скажешь своему милому «Да». Но, может, сначала проверим, какой тип брака тебе больше подходит?

Пройти по ссылке

ссылка

Оффлайн мадридистка

• Колючая команда
  • Герой
Идеальный брак для тебя - матриархальный
"Как я скажу - так и будет!" - вот твой девиз. Ты хочешь быть главой семьи и знаешь, что у тебя это получится. И, между прочим, матриархальных семей гораздо больше, чем тебе кажется. Просто женщины слишком часто выбирают для себя роль серого кардинала. А нам кажется, что это лишнее: проще сразу объяснить, кто будет стоять у руля вашей семейной лодки.

отвечала шутя  :xixixi:

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Идеальный брак для тебя - матриархальный
"Как я скажу - так и будет!" - вот твой девиз. Ты хочешь быть главой семьи и знаешь, что у тебя это получится. И, между прочим, матриархальных семей гораздо больше, чем тебе кажется. Просто женщины слишком часто выбирают для себя роль серого кардинала. А нам кажется, что это лишнее: проще сразу объяснить, кто будет стоять у руля вашей семейной лодки.

Онлайн вольга

• Знаток
Идеальный брак для тебя - партнерский
Равноправные отношения - это то, что тебе нужно. Ты не понимаешь, почему кто-то должен быть главой семьи, если семья изначально - добровольное партнерство двух равных людей. В твоей идеальной семье не должно быть начальника и подчиненного, ведущего и ведомого, слабого и сильного. И это прекрасно. Так и есть  :flower3:

Оффлайн Моня

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн Ева вечер

• Колючая команда
  • Герой
Моничка... подвинься, дорогая... :flower3:

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Ну почему то у меня всё наоборот :xixixi:
Идеальный брак для тебя - патриархальный
Тебе кажется, что "замужество" - очень правильное слово, потому что тебе хочется быть "за мужем". Тебе нужна та самая "каменная стена" - мужчина, который возьмет на себя решение всех проблем с внешним миром, а ты будешь заниматься миром внутренним: вести дом, воспитывать детей, ну и любить мужа, разумеется. Главное - не ошибиться с выбором мужа. Потому что патриархальный брак подразумевает, что ты полностью от него зависима. Во всяком случае, финансово.

Оффлайн Моня

• Колючая команда
  • Герой
Моничка... подвинься, дорогая... :flower3:(Изображение удалено из цитаты.)
:xixixi: :xixixi: :xixixi:  может лучше диван разложим?  :laughy:

Онлайн Ева вечер

• Колючая команда
  • Герой
:xixixi: :xixixi: :xixixi:  может лучше диван разложим?  :laughy:
отличная идея....  :lasso:

Онлайн Sny

• Друг
может лучше диван разложим?
   На троих, пожалуйста, раскладывайте . Я с вами лягу. :lol:

Онлайн Альмина

• Колючая команда
  • Герой
А у меня получился конкурентный...вот никогда бы не подумала... O:-)

Оффлайн milori

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн Ева вечер

• Колючая команда
  • Герой
   На троих, пожалуйста, раскладывайте . Я с вами лягу. :lol:

пока на постелЮ стелЮт... може... по чуточке...?

Оффлайн Моня

• Колючая команда
  • Герой
Йолки! и я такая :laughy:
milori:lasso3: чет многовато нас, не?  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой
У меня матриархальный... Ну что такое.. :xixixi:

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.48 секунд. Запросов: 56.