Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Нафотошопленная Асратянка начиталась Колючки и решила погулять с сыном))) (Дом 2 дети участников) от Galina N. 2. Никуда Дмитренко добровольно не уедет от халявы (Дом 2 слухи) от КалюНатка 3. КарякинаЛена-Какое мне видео прислали (Дом 2 новости) от Зюзюка 4. Алиана упрямо продолжает себя считать женой Гобозова? (Колючий взгляд на Дом 2) от ОКЕАН80 5. У тебя будет зять. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мадридистка 6. Алиана Гобозова-Как вам песня в моем исполнении (Дом 2 новости) от Зюзюка
7. Рыба справедливости. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от эка 8. Оставив гопницу в том детстве позади , ты выросла в морального урода . (Дом 2 слухи) от Людмила0 9. Расстался с девушкой и умер. В Москве загадочно погиб Youtube-блогер ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от коммуняка 10. Молодец! Круто пришла и круто ушла. (Дом 2 слухи) от КОЗЕРОГ 11. Идеи, которые помогут навести порядок в каждом уголке квартиры (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Bananamama 12. Назвать собаку Егор все равно, что назвать ребёнка Рэкс... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Брусника

Какой тип брака подходит тебе идеально? Тест  (Прочитано 842 раз)

Оффлайн Максима

• Модератор раздела
  • Герой
9
Какой тип брака подходит тебе идеально?

Есть 4 типа семейных отношений, и ты выберешь какой-то из них в тот момент, когда скажешь своему милому «Да». Но, может, сначала проверим, какой тип брака тебе больше подходит?

Пройти по ссылке

ссылка

Онлайн мадридистка

• Колючая команда
  • Герой
Идеальный брак для тебя - матриархальный
"Как я скажу - так и будет!" - вот твой девиз. Ты хочешь быть главой семьи и знаешь, что у тебя это получится. И, между прочим, матриархальных семей гораздо больше, чем тебе кажется. Просто женщины слишком часто выбирают для себя роль серого кардинала. А нам кажется, что это лишнее: проще сразу объяснить, кто будет стоять у руля вашей семейной лодки.

отвечала шутя  :xixixi:

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Идеальный брак для тебя - матриархальный
"Как я скажу - так и будет!" - вот твой девиз. Ты хочешь быть главой семьи и знаешь, что у тебя это получится. И, между прочим, матриархальных семей гораздо больше, чем тебе кажется. Просто женщины слишком часто выбирают для себя роль серого кардинала. А нам кажется, что это лишнее: проще сразу объяснить, кто будет стоять у руля вашей семейной лодки.

Онлайн вольга

• Знаток
Идеальный брак для тебя - партнерский
Равноправные отношения - это то, что тебе нужно. Ты не понимаешь, почему кто-то должен быть главой семьи, если семья изначально - добровольное партнерство двух равных людей. В твоей идеальной семье не должно быть начальника и подчиненного, ведущего и ведомого, слабого и сильного. И это прекрасно. Так и есть  :flower3:

Онлайн Моня

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн Ева вечер

• Колючая команда
  • Герой
Моничка... подвинься, дорогая... :flower3:

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Ну почему то у меня всё наоборот :xixixi:
Идеальный брак для тебя - патриархальный
Тебе кажется, что "замужество" - очень правильное слово, потому что тебе хочется быть "за мужем". Тебе нужна та самая "каменная стена" - мужчина, который возьмет на себя решение всех проблем с внешним миром, а ты будешь заниматься миром внутренним: вести дом, воспитывать детей, ну и любить мужа, разумеется. Главное - не ошибиться с выбором мужа. Потому что патриархальный брак подразумевает, что ты полностью от него зависима. Во всяком случае, финансово.

Онлайн Моня

• Колючая команда
  • Герой
Моничка... подвинься, дорогая... :flower3:(Изображение удалено из цитаты.)
:xixixi: :xixixi: :xixixi:  может лучше диван разложим?  :laughy:

Онлайн Ева вечер

• Колючая команда
  • Герой
:xixixi: :xixixi: :xixixi:  может лучше диван разложим?  :laughy:
отличная идея....  :lasso:

Оффлайн Sny

• Редактор
  • Герой
может лучше диван разложим?
   На троих, пожалуйста, раскладывайте . Я с вами лягу. :lol:

Онлайн Альмина

• Колючая команда
  • Герой
А у меня получился конкурентный...вот никогда бы не подумала... O:-)

Оффлайн milori

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн Ева вечер

• Колючая команда
  • Герой
   На троих, пожалуйста, раскладывайте . Я с вами лягу. :lol:

пока на постелЮ стелЮт... може... по чуточке...?

Онлайн Моня

• Колючая команда
  • Герой
Йолки! и я такая :laughy:
milori:lasso3: чет многовато нас, не?  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой
У меня матриархальный... Ну что такое.. :xixixi:

Теги: тесты 

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 59.