Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Слова, слова… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irino4ka 2. Путин мстит женщинам (говорят, это серьезно) (Интересное и необычное) от Ирсана 3. Как принять меры против слежки в сети. (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от Sny 4. Беременная Алена Савкина жалуется на плохое самочувствие (Дом 2 слухи) от Irina45 5. Алиана Устиненко: Я думаю, что мне там не место (Дом 2 новости) от Зося 6. Агитировавшая за Собянина ведущая Елена Малышева выиграла тендер на 47 млн рубле (Важные новости, события и политика) от мишаня
7. Актриса Чурикова делает попсовичку Земфиру на раз! 17/9 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 8. Описание шоу ,вечернего эфира. (Дом 2 новости) от Катеринa 1970 9. Маша Кончаловская продолжает бороться за жизнь: что известно о состоянии 18-летн (Важные новости, события и политика) от mellorn 10. Чуй избил жену и кривляется у Шепеля (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 11. Лучшие платья гостей с Недели моды в Нью-Йорке (Красота, мода, стиль) от Дышите Глубже 12. Бред Пит построил более 100 домов пострадавшим и попал под суд. (Кино и новости кино) от Зося

Пынзарь. Темик зазевался, я обгорела(((( да так, что не могу шевельнуться  (Прочитано 1030 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3
darya_pinzar86
Темик зазевался, я обгорела(((( да так, что не могу шевельнуться 😩 чем намазаться?)))
« Последнее редактирование: 13 Март 2018, 19:52 от mellorn »

Онлайн ANAIS

• Знаток
ДуроДуся не знает до сих пор чем мазаться... двоих народила, таскала по турциям с пелёнок и  не знает никак.. тупая башка все время название забывает...и так курьи мозги, так ещё и не просыхает... сгинь уже в криокамере... хотя бы на время...

Оффлайн Айрен

• Знаток
А цыцки потом зарисовывать будет...внукам такое не покажеш...

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
Дорвалась до халявного?  :):

Онлайн B!r!u!n!a!

• Профиль на проверке
  • Знаток
Дуся как оденется, хоть стой хоть падай.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.208 секунд. Запросов: 48.