Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Всё смешала в кучу,плохой день. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 2. elenakamirenofficial Сегодня мой день) сегодня мой день рождение) скоро начнём!) (Дом 2 новости) от glasha 3. Милость оргов закончилась для Савкиной?! (Дом 2 слухи) от Ginger 4. Шуня Есиньке купила (Дом 2 новости) от Irina45 5. 10 продуктов, которым совершенно не вредит заморозка (Кулинария и вокруг нее) от Айка 6. Не такие, как все. Звезды СССР с нетрадиционной ориентацией. (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от KREX
7. «Дурной вкус и крупные ноги»: Васильев унизил Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Olga_Krupa 8. Роскошь бутиков и богатство Востока. Ирина Винер-Усманова (Интересное и необычное) от Татьяна 9. Каждую неделю свинопасы в периметр завозят новую партию дешёвого мяса. (Дом 2 слухи) от Людмила0 10. Если хотите быть долгожителем,как (Здоровье, физкультприветы и диеты) от мишаня 11. Яббаров (Дом 2 новости) от Irina45 12. Ксения Собчак возмущена словами врача в адрес Юлии Началовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Врагунесдаетсяваряг

Пынзарь. Темик зазевался, я обгорела(((( да так, что не могу шевельнуться  (Прочитано 1086 раз)

Оффлайн Гость

• Профиль на проверке
  • Герой
3
darya_pinzar86
Темик зазевался, я обгорела(((( да так, что не могу шевельнуться 😩 чем намазаться?)))
« Последнее редактирование: 13 Март 2018, 19:52 от mellorn »

Оффлайн ANAIS

• Секрет
  • Друг
ДуроДуся не знает до сих пор чем мазаться... двоих народила, таскала по турциям с пелёнок и  не знает никак.. тупая башка все время название забывает...и так курьи мозги, так ещё и не просыхает... сгинь уже в криокамере... хотя бы на время...

Оффлайн Айрен

• Знаток
А цыцки потом зарисовывать будет...внукам такое не покажеш...

Оффлайн Флавия де Люс

• Колючая команда
  • Герой
Дорвалась до халявного?  :):

Оффлайн B!r!u!n!a!

• Профиль на проверке
  • Друг
Дуся как оденется, хоть стой хоть падай.

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 48.