Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Оксана Ряска о сексе с престарелыми мужчинами: «Люблю быть сверху» (Интернет знаменитости) от simona963 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Галина586 3. Фаст-фуд нашего детства (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от germania 4. Дебош и депортация: в Москве нашли журналистку из Львова Как в Москве «пропала» (Важные новости, события и политика) от Эльдорадо 5. В Уфе 15-летняя сирота с грудным ребёнком на руках ищет приёмную семью (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ириша 2 6. "Если зять считает квартиру чужой, пусть платит за ее аренду..." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Инфанта
7. Кристина Дерябина - рассказываю популярно для всех, что происходит с Егором! (Дом 2 новости) от bagira 8. Тест с оптическими иллюзиями: что вы увидите на изображениях? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Irini07 9. ВАЖНО! Подготовка к провокации: ВСУ доставили на завод в Мариуполе емкости с амм (Важные новости, события и политика) от koza-dereza 10. Закон об изъятии земли и жилья по желанию местных властей готовит Госдума (Важные новости, события и политика) от Ирина29 11. За что и кому дают нобелевские премии ? (Интересное и необычное) от User 12. Если съедать один соленый огурец в день, вот какие изменения произойдут с мозгом (Здоровье, физкультприветы и диеты) от АкулинаГавриловна

Пынзарь. Темик зазевался, я обгорела(((( да так, что не могу шевельнуться  (Прочитано 1058 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3
darya_pinzar86
Темик зазевался, я обгорела(((( да так, что не могу шевельнуться 😩 чем намазаться?)))
« Последнее редактирование: 13 Март 2018, 19:52 от mellorn »

Онлайн ANAIS

• Секрет
  • Друг
ДуроДуся не знает до сих пор чем мазаться... двоих народила, таскала по турциям с пелёнок и  не знает никак.. тупая башка все время название забывает...и так курьи мозги, так ещё и не просыхает... сгинь уже в криокамере... хотя бы на время...

Оффлайн Айрен

• Знаток
А цыцки потом зарисовывать будет...внукам такое не покажеш...

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
Дорвалась до халявного?  :):

Онлайн B!r!u!n!a!

• Профиль на проверке
  • Друг
Дуся как оденется, хоть стой хоть падай.

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.223 секунд. Запросов: 49.