Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 2. Стало известно, кто покинул 11-й выпуск шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от Агатах 3. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от Агатах 4. Сталин пошел на фронт во время Первой мировой войны (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от ис 5. Отвергли мудрое предложение Сталина (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от ис 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha
7. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 9. Костенко и Тарасов крестили сына Ярослава в особенный день (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. Звезду "Слова пацана" переодели в "Железного человека" (Кино и новости кино) от ис 11. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rosa 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп

Роберт Гобозов спел песенку)))  (Прочитано 16160 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67126
  • Карма: 399796
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн Медиа Дом 2 новости Роберт Гобозов спел песенку)))
Детки гораздо выносливее, чем принято считать. Режим, однозначно, нужен. Но если говорить об 1 разе, то не смертельно.
Не было причин уважительных  для этого раза. Ну и если уж он случился,то могла бы в садик и не вести ребёнка,дать выспаться. Но ей было нужно в блонд перекрашиваться,в декольтированном платье с новой причёской сниматься.


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
Чейта? Вы меня в своего хронометриста штоль записали? Свят свят свят!  :laughy:
То спариваться хотите. Теперь вот это.... :bita:

Да прямо уж и спариваться! Чё врёшь-то. Так, прислониться к творческому человеку *а вдруг это заразно*

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Отвечаю сразу обоИм - ничего с ребёнком не поделается, хватит кликушествовать! Развели трагедь.  :sanks:
Себя вспомните, молодость свою.  :laughy:
Я вот тоже думаю:ничего с ним не поделается. Это же не домашний ребенок,который привык к режиму. Писюндрик с рождения привык по чужим домам жить. А потом по городам и весям вместе с родителями мотаться. У него уже иммунитет к неудобствам выработан. Здоровее только будет. :bnu:


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Пытаетесь делать хорошую мину при плохой игре. Существует гигиена элементарная.(гигиена-это не только наука о чистоте).
нет, пытаюсь как-то вашу мину в чувство привести - безнадёга полнейшая.  O:-)
А про гигиену - это вам к подзащитной вашей - небось приволокла из теплых краёв всяко-разного. А у неё деточка.  :(

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Да прямо уж и спариваться! Чё врёшь-то. Так, прислониться к творческому человеку *а вдруг это заразно*
Поспорим?  :gigigi:


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
да уже все :laughy: :laughy: :laughy: взрослый сынок.
Теперь моих внуков укладывают спать в 21.00. :wub: :wub: :wub:
как и положено спать деткам
здорово.  :268: Попытайтесь баллотироваться в генсеки указанной партии.  :cool:

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
нет, пытаюсь как-то вашу мину в чувство привести - безнадёга полнейшая.  O:-)
А про гигиену - это вам к подзащитной вашей - небось приволокла из теплых краёв всяко-разного. А у неё деточка.  :(
да про Алькины 5 и 9 раз  наслушались)))
Карякина про такое не говорила :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
Поспорим?  :gigigi:
Фиг те, а не поспорим. Уже был на эту тему скандал с истерикой, оттакот.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67126
  • Карма: 399796
А что за "утренняя боль души", позвольте полюбопвтствовать?  :hihihihi:
После 3 дней пения в караоке в понедельник в инстаграмм Алманы появляется фото с обиженным лицом и надписью из Чехова:"Необъяснимая штука - душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит 🙌🏽"
А накануне я продолжила оптимистичный ряд Шенлун ,в том числе словом "Боль". Буквально всё и произошло.

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
здорово.  :268: Попытайтесь баллотироваться в генсеки указанной партии.  :cool:
мне и так неплохо живется :laughy: :laughy: :laughy:
а у вас скоро уже Робик будет виноват,что мамашка не может спокойно караочиться :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 14 Марта 2018, 09:06 от Irino4ka »

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67126
  • Карма: 399796
Я ,собственно,всё написала по теме. В злобных дебатах участвовать не хочу. Без меня.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 14 Марта 2018, 09:06 от Irino4ka »

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
А накануне я продолжила оптимистичный ряд Шенлун ,в том числе словом "Боль". Буквально всё и произошло.
Ненене. Вы не продолжили. Вы сплагиатили. Или вернее скоммуниздили. И вовсе не оптимистичный, и вовсе не ряд.  :gigigi: :laughy:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
по человеческим меркам свой нос в чужую семью не суют вообще.
Сами разберутся.  Отец, мне кажется, не на денек приехал, а давно...может, торгует в Москве.
Обычно люди не выставляют свою жизнь на всеобщее обозрение и последующее обсуждение, или  вы не в курсе?
И даже больше того, неприкосновенность личной жизни защищена законами РФ.
Но мы ведь имеем дело с выпускниками дуркопритона.  :rolleyes: видимо здесь какие то другие правила и г р ы ?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.189 секунд. Запросов: 59.