Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Не могу понять. (Колючий взгляд на Дом 2) от Фросильда 2. Так низко ваше стадо разом никогда еще не падало... (Дом 2 слухи) от Бабатанюша 3. Безбородова устроила истерику, которую впервые одобрили телезрители (Дом 2 слухи) от Агатах 4. Парад лицемерия на дурке (Дом 2 слухи) от Людмила0 5. Тест: Какая ты страдалица? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Анна84 6. Владелец клиники по оплодотворению стал отцом 43 детей (Интересное и необычное) от БаБуКа
7. Я одна воспитываю внучку и уже не справляюсь. Боюсь, что она «пойдёт по наклонно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 8. Идти взамуж или гнать взашей?)) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабатанюша 9. Правда и мифы о похмелье (Интересное и необычное) от Dmiitriy 10. Марина Африкантова живёт дома! (Дом 2 слухи) от Galina N. 11. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 12. В Москве пропала известная журналистка Елена Бойко (Важные новости, события и политика) от Dmiitriy

Катя Богданова, подруга Должанского Сегодня мы вынуждены были ночевать в отеле  (Прочитано 1091 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
5
Катя Богданова, подруга Коли Должанского

Сегодня мы вынуждены были ночевать в отеле ...

antiques0908
Катя, была бы умной и мудрой девушкой, вас не выгнали бы. Значит твоё поведение было таким.

Катя:
слышишь звон, да не знаешь, где он. Я пришла в гости к молодому человеку, а на меня накинулись!

iulenkasavateeva
Так у тя хата есть в Москве,которую ты снимаешь. Чего туда не идёшь?

Катя:
я не могу туда колю привести. А он собственник своей доли на Марьиной роще, кого захочет и приведёт. А его выселяет женщина, не имеющая там собственности и прописки

antiques0908
ну не просто так вас выгнали же. Значит ваше поведение было не подобающее. Возможно из-за алкоголя. Если у него там доля, это ещё не значит, что там можно делать всё что захотите. Совесть нужно тоже иметь...

Катя:
во-первых, я не пью; а во-вторых, вы, видимо, не осведомлены, как в Москве "захватывают" квартиры

irinaburlakova6505
У меня тоже доля в кв с мамой, но упаси господи я бы привела кого нибудь с ночевкой или потусить, мама бы просто вышвырнула к чертвой матери за шиворот. Правильно бы и сделала. Мне покой моей родительницы дороже, а не всяким там шлаеб*ням разным. Правильно родители Должанского алкаша придурошного и делают

Катя:
вышвырнула не мама. А жена брата, которая на той территории- никто

Оффлайн vic2015

• Друг
женился бы и проблем не было, а то до пенсии в женихах ходить собрался

Оффлайн коварный искуситель

• Профиль на проверке
  • Герой
Отправьте их на острова.Отдохнуть им надо,устали

Онлайн Irina2906

• Секрет
  • Знаток
Фу,так он ещё и не в отдельной квартире проживает? Почти полвека прожил,не нажил жилья.Голь перекатная.

Онлайн неколючка

• Друг
Я представляю себе соседство с этой парочкой...  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Герой
Ого,Николая лишили девственности.... :laughy: Коля совокупляться нужно от посторонних глаз и гостиница самое место,сними уже хату,а в квартире через суд установи порядок пользования,запусти туда таджиков и ты в глазах жены брата самый уважаемый  человек :laughy:

Оффлайн барт симпсон

• Друг
Фу,так он ещё и не в отдельной квартире проживает? Почти полвека прожил,не нажил жилья.Голь перекатная.
Не всяк может нажить  отдельное жильё или не хочет. ...

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.173 секунд. Запросов: 50.