Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Компот.Летний омлет на завтрак в болгарском перце. (Наши летние рецепты! 2018) от Paragon 2. Элина Камирен. Сегодня наснимали много интересного )) (Колючий взгляд на Дом 2) от Тома 3. Бомбовая фигура. (Колючий взгляд на Дом 2) от Шенлун 4. От перстановки мест слагаемых... (Дом 2 слухи) от Рогнеда 5. Проверьте свою эрудицию! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Paragon 6. Не стесняйтесь иногда критично смотреть на себя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi
7. Маргарита Ларченко рассказала об их отношениях с Ильей Яббаровым (Дом 2 слухи) от кисюня 8. Живучий город Донецк (Интересное и необычное) от rimma 9. Вот так выглядит фотостарение (Здоровье, физкультприветы и диеты) от разумова 10. Иосиф Оганесян оправдался за полигамность (Дом 2 слухи) от Благоразумная 11. голубоглаЗАЯ,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Rubi 12. Платья трещат от такой "красоты"!)) (Дом 2 слухи) от Благоразумная

Курбан Омаров любит развлекаться с девочками  (Прочитано 1217 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
7
Один знакомый знаменитой Насти Рыбки нечаянно, а может быть, и намеренно «сдал» мужа Ксении Бородиной. Как выяснилось, Курбан Омаров любит развлекаться с девочками. Вот что о нем рассказали: «Буквально месяц назад Рыбка обращалась ко мне и спрашивала, есть ли для нее клиенты. Я предложил ее одному. Он был готов заплатить тысячу долларов. Триста из них вычитались как комиссионные за организацию встречи. Но потом клиент передумал. Сказал, что у нее какая-то потасканная рожа. И я подогнал ему девушку, с которой развлекался муж Ксении Бородиной».

Оффлайн Пани Божена

• Герой
а не надо его так сильно любить,что аж не заставлять работать
от безделья мается бедный мужик....
кстати с масей было тоже самое

Оффлайн Uma

• Колючая команда
  • Герой
Ждем статью Миро, как Омаров расплачивается с девушками деньгами Бородиной, за что она ненавидит эскортниц)

Оффлайн Айрен

• Знаток
А кто из дяденек не любит?

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
Значит, своим ребенком зарабатывает деньги в сети, которыми потом расплачивается за  прошм? Цинизм зашкаливает .

Онлайн Сычик

• Знаток
Цитата: Флавия де Люс link=topic=495073.msg6042121#msg6042121 Цинизм зашкаливает .
[/quote
Я бы назвала это тупизм высшей категории  :gigigi:

Бузяква не любит больше Тарасова...

Автор Людмила0

Последний ответ 15 Август 2018, 10:21
от Стихия
Ответов: 7
Просмотров: 1360
Элина Камирен. Сашенька любит розовые цветочки ))

Автор Ivajena

Последний ответ 09 Август 2018, 05:12
от Шенлун
Ответов: 217
Просмотров: 3094
Алиана Устиненко. Робик любит обниматься))

Автор Елена45

Последний ответ 26 Июль 2018, 23:15
от Bashful
Ответов: 21
Просмотров: 777
А вы слышали, почему он любит её?

Автор elena5

Последний ответ 06 Июль 2018, 13:30
от Куда хочу
Ответов: 8
Просмотров: 1765
Курбан Омаров Тея Полетела в Турцию

Автор Елена45

Последний ответ 30 Июнь 2018, 16:38
от Елена45
Ответов: 0
Просмотров: 1126

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.307 секунд. Запросов: 49.