Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Какая Анжелика вам больше нравится? (Кино и новости кино) от Натуся60 2. Было большой ошибкой запускать их в проект вдвоем... (Дом 2 слухи) от Kot_Baun 3. Украинские пропагандисты сообщили об «успешном» ударе ВСУ по Горловке (Важные новости, события и политика) от NATALIG 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Брусника 5. Ольга Жарикова. Раз пошла такая пьянка... (Дом 2 новости) от Drazena 6. ЕленаКамиренофициаль -Никогда не судите о человеке с первого взгляда (Дом 2 новости) от Елена45
7. Скандал с извращенцем-подполковником СБУ набирает обороты: в спецслужбе обещают (Важные новости, события и политика) от Иванова Светлана 8. Удар ниже пояса (Важные новости, события и политика) от Kot_Baun 9. Родственники стесняются Ольгу Рапунцель? Ольга с мужем и Василисой живут в отеле (Дом 2 новости) от vomana 10. СУДЬБА МИХАИЛА ЦЕРИШЕНКО. "Я ПРЕДАЛ МОЮ КАТЮ СЕМЕНОВУ" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irina45 11. Даша Пынзарь в панике – у ее мужа появилась другая (Интернет знаменитости) от storna 12. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания

Иосиф Пригожин о слухах про конфликт с Пугачевой....  (Прочитано 1062 раз)

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
4

Продюсер прокомментировал наделавшее шума заявление. По его словам, журналисты в погоне за сенсацией все утрировали и превратно поняли.

Сенсация, как это часто бывает, была высосана из пальца. Журналисты привязались к тому обстоятельству, что продюсер Иосиф Пригожин и его жена Валерия не были приглашены на праздник желтых цветов, которым Пугачева ежегодно разрешает весну. "Она нас (с Валерией. – Прим. ред.) не жалует. Мы не входим в узкий круг ее взглядов, мы не являемся ее друзьями", – заявил продюсер в программы "Ты не поверишь!"
Почему же Примадонна не жалует столь яркую пару? С этим вопросом корреспондент  обратился напрямую к Пригожину.

"У каждого Арбрама – своя программа, – такой пословицей я могу прокомментировать то обстоятельство, по которому нас не было на празднике Пугачевой, – сказал продюсер. – Это ее торжество и она вольна видеть на нем того, кого сама пожелает. Дружба – это ведь штука очень индивидуальная. У нее свой мир, круг, в который мы не входим. Имеет право!"

На празднике, который проходил в караоке-клубе Филипп Киркорова, напомним, веселились Борис Моисеев, Кристина Орбакайте, Жасмин, Максим Галкин и многие другие.

"Между мною и Аллой Борисовной нет никакого конфликта, но нас сегодня ничего и не связывает, – продолжает Пригожин. – Хотя когда-то я работал с ее дочерью Кристиной Орбакайте. А в прошлом году мы с Аллой виделись в гостях у нашего общего друга Александра Достмана (продюсер, президент и владелец культурно-благотворительного фонда "Артэс", – Прим. ред.). Игорь Крутой там играл на пианино, Валерия пела романсы, а Пугачева была в числе слушателей".

"У меня в телефоне есть ее номер, я думаю, что и у нее мой есть, мы здороваемся, если видимся где-то – заверил Пригожин. – У нас уважительное друг к другу отношение, просто идем разными дорогами".

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Иосиф Пригожин, как старый еврейчик - злопамятливый....зуб даю - со временем отомстит Алке.... O:-) :xixixi:

Онлайн мадамочка

• Друг
как старый еврейчик - злопамятливый....
А что злопамятность это еврейская черта ?  :facepalm: O:-)

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
А что злопамятность это еврейская черта ?  :facepalm: O:-)
что касаемо, конкретно - Пригожина - то ДА!!!!! O:-)
Мадамочка :flower3: :flower3: :flower3:

Дети Пугачевой и Галкина: гувернер-француз и другие причуды

Автор Людмила0

Последний ответ Сегодня в 21:15
от Айка
Ответов: 7
Просмотров: 1248
Дочка Аллы Пугачевой и Максима Галкина очаровывает поклонников буквой русского а

Автор Лискаглюк

Последний ответ 14 Сентябрь 2018, 15:00
от mellorn
Ответов: 9
Просмотров: 1162
Борис Моисеев рассказал, почему завидует Пугачевой и любит «Дом-2»

Автор Лео

Последний ответ 10 Сентябрь 2018, 23:57
от Лео
Ответов: 0
Просмотров: 771
Кристина Орбакайте становится копией Аллы Пугачевой 

Автор Натуська

Последний ответ 22 Август 2018, 12:05
от собака-кусака
Ответов: 7
Просмотров: 1247
Лобода «сдала экзамен» Пугачевой 

Автор Натуська

Последний ответ 21 Август 2018, 12:38
от Зюзюка
Ответов: 2
Просмотров: 870

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 46.