Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дом из школьного автобуса в Вашингтоне. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от mellorn 2. Иносказательность и завуалированность (Админ раздел) от Kot_Baun 3. Поклонники переживают за Василису Дмитренко (Дом 2 слухи) от Людмила0 4. Помните?! (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от НЕЯ 5. Маликова затравили за «безобидное» фото с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Чулпан Чумоданова 6. Интересные идеи использования зажимов для бумаг (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от mellorn
7. Алиана Устиненко. Задай мне вопрос. (Дом 2 новости) от vlada555 8. Компот. Халва мучная. (Наши летние рецепты! 2018) от mellorn 9. Роберт Гобозов. Я туда сюда бегал . То хотел какать, то не хотел) (Дом 2 новости) от нефертити 10. В России появились новые профессии для женщин (Важные новости, события и политика) от Старая маразматичка 11. Таков пейзаж из форточки моей(с) Телецкое почти онлайн (Моё путешествие 2018) от Sny 12. 40 заповедей узбекского плова. из инета, само собой) (Кулинария и вокруг нее) от mellorn

В Йоркширском замке поймали на камеру привидение собаки  (Прочитано 439 раз)

Оффлайн Ясень

• Колючая команда
  • Друг
1
Группа британских паранормальных исследователей под названием «Haunted Yorkshire» получила необычное видео со странным призрачным существом, напоминающим собаку (смотрите видео ниже).

Интригующие кадры были сняты вечером 7 марта 2018 года на руинах Сандальского замка, расположенного недалеко от английского города Уэйкфилд. Женщина из Каслфорда, проходившая мимо средневекового строения, заметила что-то необычное. К счастью, ей удалось снять это странное животное на свой мобильный телефон.

Короткое  видео показывает некое рыжее четвероногое существо, бегущее по двору замка. Однако точный характер аномалии различить довольно трудно.

Команда охотников за привидениями из Йоркшира предполагает, что странный зверь мог быть призрачной собакой или каким-то криптоидом. На следующий день они посетили Сандальский замок, чтобы изучить место, где было замечено существо, которое, по их оценкам, похоже на крупную собаку, такую как эльзасская овчарка.

Привидение на фоне Тинтернского аббатства

Автор Ясень

Последний ответ 08 Сентябрь 2018, 18:54
от Ясень
Ответов: 0
Просмотров: 243
10 кладбищенских аномалий снятых на камеру

Автор Ясень

Последний ответ 28 Август 2018, 06:42
от соседушка
Ответов: 3
Просмотров: 727
7 Мистических Явлений На Кладбище, Снятых На Камеру

Автор Ясень

Последний ответ 25 Август 2018, 10:27
от Фаста Яковлевна
Ответов: 7
Просмотров: 870
На камеру видеонаблюдения попал призрак солдата, идущий с ранцем по улице

Автор Ясень

Последний ответ 18 Июль 2018, 21:36
от Ева вечер
Ответов: 3
Просмотров: 1052
Привидение указало на человека, обречённого на смерть

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 03 Май 2018, 17:44
от КуБиК _ РуБиК
Ответов: 0
Просмотров: 1617

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.331 секунд. Запросов: 43.