Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Для тех, кому не надоело по 100001 кругу об Алиане... (Колючий взгляд на Дом 2) от vlada555 2. 150. Самый фруктовый пирог (Кулинарные рецепты) от Рюмкина Юнга 3. Гоар Аветисян/Космический макияж (Интернет знаменитости) от Antipod 4. Скажите, КТО ВАС БЕСИТ, и я скажу КТО ВЫ......................... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 5. Четыре жены Сергея Шнурова: музыкант всегда сам бросал женщин (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 6. Бузова и Бородина на мероприятии. Чей образ лучше? (Дом 2 новости) от Stava

Платная медицина или как не родить.  (Прочитано 669 раз)

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
5
Платная медицина или как не родить.

Есть у меня одна очень хорошая знакомая, взрослая женщина ближе к пятидесяти годам и есть у нее замечательный муж (давайте назовем его Григорий) уже за 50 лет. Семья крепкая и любящая, вместе уже больше 25 лет. И вот она мне рассказывает:

-Представляешь, муж пришел и говорит, Любимая моя, у меня для тебя не очень хорошие новости, скорее всего ты будешь разочарована , кажется у нас будет пополнение.

Земля ушла из под ног, душа в пятках, ну все думаю, на старости лет молодуху нашел, дитенка заделал, развод и тумбочка по почте. Но начнем сначала!

Заболел у Григория живот и пошел он в поликлинику по месту жительства, сдал все необходимое, причину найти не могут, месяц, два мурыжат толку нет и пошел Григорий в платную клинику, отдал кучу времени и денег. Прошел все необходимое, узи, фгс, анализы на пол литра крови и на чемодан отходов жизнедеятельности организма. И вот спустя положенный срок приходит Григорий за готовыми анализами и заключением врачей, забирает карту где стоит его диагноз и читает:

-Диагноз: Беременность 12-13 недель, угроза прерывания беременности.

Ну и пошел наш Григорий жену радовать, но жена почему то не сильно обрадовалась, далее с ее слов:

-Миллион долларов за ребенка это конечно очень большая сумма, но как показывает практика мужчина не способен родить!

Долго мы смеялись и подкалывали Григория, кого ждем? Как назовешь? Но через положенный срок почему то ни кто не родился, обидно однако.

А у Григория оказался банальный панкреатит, а в платной клинике даже не удосужились глянуть пол пациента!

ссылка

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
« Ответ #1 : 13 Март 2018, 16:06 »
  • 2
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Класс! :268: :268: :flower3: :flower3:

Оффлайн ruslana

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 13 Март 2018, 16:28 »
  • 1
а ведь могли денежек с клиники срубить... не мульон канеш.. но соточку бы в деревянных легко  :xixixi:

Платная медицина?!

Автор ФиФа

Последний ответ 30 Май 2017, 10:34
от Иванова Светлана
Ответов: 8
Просмотров: 1241
Бесплатная медицина)))

Автор Венера888

Последний ответ 06 Апрель 2017, 18:56
от Аляска
Ответов: 5
Просмотров: 915
"Народная медицина"!!! Или "Мануальный терапевт"!

Автор Миссис уксус

Последний ответ 06 Август 2016, 22:50
от Миссис уксус
Ответов: 0
Просмотров: 987
Медицина и слабоумие. Рассказы врачей.

Автор Миссис уксус

Последний ответ 17 Июль 2016, 12:41
от мишаня
Ответов: 13
Просмотров: 2034
"Колючкины известия" !!!! Объявление в рубрике "Медицина"

Автор Irino4ka

Последний ответ 01 Декабрь 2015, 17:12
от elena5
Ответов: 41
Просмотров: 1860

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 49.