Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Она ждёт пятого ребёнка! Давайте скинемся и поможем...» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от голубоглаЗАЯ 2. Ампиратор стал замечать (Дом 2 новости) от разумова 3. Описание вечернего эфира. (Дом 2 новости) от Галина586 4. Либерж Кпадону придется отложить рождение ребенка (Дом 2 новости) от подруга 5. Сралька о сосисках, сардельках и...не только!)) (Скрины с ночного эфира) (Дом 2 новости) от grand ladi 6. Жарикова попала в серьезную аварию (Дом 2 новости) от разумова
7. "А ты азартный,Парамоша". (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Paragon 8. Элина Карякина.Кто молодец?Я! Молодец! (Дом 2 новости) от glasha 9. Обнаружено расчлененное тело пропавшего в Турции саудовского журналиста (Важные новости, события и политика) от МилкаЯ 10. Дети делают детей? Ваше отношение? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Владлена 11. Описание дневного эфира +остров (Дом 2 новости) от Катеринa 1970 12. Адвокат Мамаева заявил, что чиновник Пак не имеет претензий к футболисту (Новости спорта и спортивные события) от vlada555

Платная медицина или как не родить.  (Прочитано 726 раз)

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
5
Платная медицина или как не родить.

Есть у меня одна очень хорошая знакомая, взрослая женщина ближе к пятидесяти годам и есть у нее замечательный муж (давайте назовем его Григорий) уже за 50 лет. Семья крепкая и любящая, вместе уже больше 25 лет. И вот она мне рассказывает:

-Представляешь, муж пришел и говорит, Любимая моя, у меня для тебя не очень хорошие новости, скорее всего ты будешь разочарована , кажется у нас будет пополнение.

Земля ушла из под ног, душа в пятках, ну все думаю, на старости лет молодуху нашел, дитенка заделал, развод и тумбочка по почте. Но начнем сначала!

Заболел у Григория живот и пошел он в поликлинику по месту жительства, сдал все необходимое, причину найти не могут, месяц, два мурыжат толку нет и пошел Григорий в платную клинику, отдал кучу времени и денег. Прошел все необходимое, узи, фгс, анализы на пол литра крови и на чемодан отходов жизнедеятельности организма. И вот спустя положенный срок приходит Григорий за готовыми анализами и заключением врачей, забирает карту где стоит его диагноз и читает:

-Диагноз: Беременность 12-13 недель, угроза прерывания беременности.

Ну и пошел наш Григорий жену радовать, но жена почему то не сильно обрадовалась, далее с ее слов:

-Миллион долларов за ребенка это конечно очень большая сумма, но как показывает практика мужчина не способен родить!

Долго мы смеялись и подкалывали Григория, кого ждем? Как назовешь? Но через положенный срок почему то ни кто не родился, обидно однако.

А у Григория оказался банальный панкреатит, а в платной клинике даже не удосужились глянуть пол пациента!

ссылка

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
« Ответ #1 : 13 Март 2018, 16:06 »
  • 2
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Класс! :268: :268: :flower3: :flower3:

Онлайн ruslana

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 13 Март 2018, 16:28 »
  • 1
а ведь могли денежек с клиники срубить... не мульон канеш.. но соточку бы в деревянных легко  :xixixi:

Платная медицина?!

Автор ФиФа

Последний ответ 30 Май 2017, 10:34
от Иванова Светлана
Ответов: 8
Просмотров: 1273
Бесплатная медицина)))

Автор Венера888

Последний ответ 06 Апрель 2017, 18:56
от Аляска
Ответов: 5
Просмотров: 940
"Народная медицина"!!! Или "Мануальный терапевт"!

Автор Миссис уксус

Последний ответ 06 Август 2016, 22:50
от Миссис уксус
Ответов: 0
Просмотров: 1020
Медицина и слабоумие. Рассказы врачей.

Автор Миссис уксус

Последний ответ 17 Июль 2016, 12:41
от мишаня
Ответов: 13
Просмотров: 2069
"Колючкины известия" !!!! Объявление в рубрике "Медицина"

Автор Irino4ka

Последний ответ 01 Декабрь 2015, 17:12
от elena5
Ответов: 41
Просмотров: 1900

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.051 секунд. Запросов: 46.