Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. трясогузка,поздравляем с четырёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от Галина586 2. Эшольция. (Колючие хозяюшки и дачницы) от Фаста Яковлевна 3. почему я к альянке лояльнее, чем к кирилюк или карякиной (Колючий взгляд на Дом 2) от Натуська 4. Александра Черно уверена в своей победе в конкурсе! (Дом 2 слухи) от Гертруда 5. поздравьте меня, понаехавшую (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от blonda9 6. Посмотрела ночной со свиными Шуниными визгами... (Дом 2 слухи) от собака-кусака
7. Шуня в их паре отвечает за садизм, а Ёська, стало быть, по части мазо .... (Дом 2 слухи) от Kot_Baun 8. Я, снова я и Дурка (Колючие разговоры обо всём) от Paragon 9. Спикер Госдумы предупредил о возможности отмены пенсий в России (Важные новости, события и политика) от Paragon 10. Последние новости дом 2 за сегодня 14 августа на 6 дней раньше эфира (Дом 2 новости) от LANA-NUSS 11. ...И не кричит на каждом углу...Цельный человек!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Участники Дома-2 не делают сбережений? (Дом 2 слухи) от Людмила0

Зимний день в Соси...  (Прочитано 1077 раз)

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
Зимний день в Соси...
« : 13 Март 2018, 15:48 »
12

Смотрю я на эту фотографию, и исходит от неё некая нелепость, отрицательное обаяние, заставляющее любоваться ею вновь и вновь.
 Девочка одета явно с чужого плеча, "хламида-пальтище" послужит даже Чу Пе, растущей быстрее бамбука, ещё не один год, если горсти запасных обойм   булыжников не порвут карманы раньше. Обувь Ссандры, как всегда, сравнима размером с авианосцами типа Нимиц, рискующими вот-вот столкнуться носами на сходящихся от косолапости курсах.
 Шапчонка наследницы муллионов связана из шерсти нетрадиционного чебурашки-блондина и является единственным сходством с бывшим отцом, любящим подобные стильные головные уборы.
 Вопросительный знак рядом с ребёнком неловок, как верблюд рядом с лошадью. Брюки на нём выглядят изюминкой наряда, создавая загадочность вокруг половой половой принадлежности странной безжопой особи. Спадающая с широченных плеч куртка-мешок очень предусмотрительно окрашена в жёлтый цвет, давая возможность этому кузнечику-саранче быть замеченным при переходе дороги и остаться невредимым (вопреки желанию водителей)...

В общем, флюиды сиротства исходят от этих фигур, и вспоминается почему-то Герасим, Муму, водоём...
« Последнее редактирование: 13 Март 2018, 15:55 от Независимый »

Оффлайн Стихия

• Герой
Зимний день в Соси...
« Ответ #1 : 13 Март 2018, 16:11 »
  • 0
А чем город не угодил? Почему Сочи превратились в Соси? 

Оффлайн Говорилка

• Колючая команда
  • Друг
Зимний день в Соси...
« Ответ #2 : 13 Март 2018, 16:11 »
  • 7
Писала уже, что Карякины - находка модельного бизнеса. Еще Боцмана туда, и вся линейка будет представлена. Крупные, несуразные бигфуты. Надо Шурке еще нос обкромсать, как наследнице династии.

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Профиль на проверке
  • Герой
Зимний день в Соси...
« Ответ #3 : 13 Март 2018, 16:16 »
  • 10
 :laughy: :laughy: а Элианус так фукала на розовый цвет одежды Насти :xixixi:

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Профиль на проверке
  • Герой
Зимний день в Соси...
« Ответ #4 : 13 Март 2018, 16:18 »
  • 9
Вопросительный знак рядом с ребёнком неловок, как верблюд рядом с лошадью. Брюки на нём выглядят изюминкой наряда, создавая загадочность  :Dвокруг половой половой принадлежности странной безжопой особи.
Обдолбашка "скукожилась как рваный башмак" :D :D :D

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
Зимний день в Соси...
« Ответ #5 : 13 Март 2018, 16:44 »
  • 6
Обдолбашка "скукожилась как рваный башмак" :D :D :D

Старость-не радость, а может ломка началась.

Онлайн Елена45

• Герой
Зимний день в Соси...
« Ответ #6 : 13 Март 2018, 16:49 »
  • 7
А чем город не угодил? Почему Сочи превратились в Соси? 
Потому что там будет жить ЭляСОСУза2$  :happens: :xixixi:

Оффлайн Стихия

• Герой
Зимний день в Соси...
« Ответ #7 : 13 Март 2018, 16:52 »
  • 0
Потому что там будет жить ЭляСОСУза2$  :happens: :xixixi:
Она еще и в России живет! Ее как назовете?
Мда...

Онлайн Елена45

• Герой
Зимний день в Соси...
« Ответ #8 : 13 Март 2018, 17:13 »
  • 11
Она еще и в России живет! Ее как назовете?
Мда...
Да не заморачивайтесь вы так с минетчицей дешевой ....ей и так погремух хватает...вы еще и до России добраться решили  :facepalm: никак любимка покусала ,она после неоконченного курса в наркоклинике ,мнит себя Королевой -Королев  O:-) и вы еще, ее подталкиваете к краю окончательного безумия,придавая ей какую-то значимость в России.....СосалО...она гопницкого разлива  :hihihihi:

Оффлайн Стихия

• Герой
Зимний день в Соси...
« Ответ #9 : 13 Март 2018, 17:28 »
  • -3
Да не заморачивайтесь вы так с минетчицей дешевой ....ей и так погремух хватает...вы еще и до России добраться решили  :facepalm: никак любимка покусала ,она после неоконченного курса в наркоклинике ,мнит себя Королевой -Королев  O:-) и вы еще, ее подталкиваете к краю окончательного безумия,придавая ей какую-то значимость в России.....СосалО...она гопницкого разлива  :hihihihi:
Ответить не смогли? Был конкретный вопрос. До Сочи кто добрался? Я или? Вы ответили про Сочи, так согласно вашей логике, она не только в Сочи, она еще и в Москве, а страна Россия , но ни Москву, ни страну не переиначили. Так чем повинен город Сочи?  :lol: :lol: :lol:
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Елена45

• Герой
Зимний день в Соси...
« Ответ #10 : 13 Март 2018, 18:10 »
  • 10
Ответить не смогли? Был конкретный вопрос. До Сочи кто добрался? Я или? Вы ответили про Сочи, так согласно вашей логике, она не только в Сочи, она еще и в Москве, а страна Россия , но ни Москву, ни страну не переиначили. Так чем повинен город Сочи?  :lol: :lol: :lol:

И еще, я не Элькина фанатка.

:lol: :lol: :lol: Как пьяный до радио,спой да спой  :facepalm: У вашей любимки ля западает , почти в каждом слове,вот она со своей вставной челюстью и шепелявит Соси  :happens: :xixixi:

Оффлайн Стихия

• Герой
Зимний день в Соси...
« Ответ #11 : 13 Март 2018, 18:44 »
  • -4
  :lol: :lol: :lol: Как пьяный до радио,спой да спой  :facepalm: У вашей любимки ля западает , почти в каждом слове,вот она со своей вставной челюстью и шепелявит Соси  :happens: :xixixi:
О, уже второй вариант! Один вариант - сосет, другой - ля западает  :lol: :lol: :lol:
А до радио видимо о себе? Прочтите тогда повторно мой коммент. Чья любимка? Навязываете?  :xixixi:

Онлайн Елена45

• Герой
Зимний день в Соси...
« Ответ #12 : 13 Март 2018, 19:09 »
  • 11
О, уже второй вариант! Один вариант - сосет, другой - ля западает  :lol: :lol: :lol:
А до радио видимо о себе? Прочтите тогда повторно мой коммент. Чья любимка? Навязываете?  :xixixi:
Так ля западает от пересоса... :laughy:

Оффлайн Стихия

• Герой
Зимний день в Соси...
« Ответ #13 : 13 Март 2018, 19:12 »
  • -7
Так ля западает от пересоса... :laughy:
А я спрашивала от чего ля западает?  :xixixi:
Итак может сначала?
Был задан вопрос прочему злы на Сочи?

Оффлайн барт симпсон

• Друг
Зимний день в Соси...
« Ответ #14 : 14 Март 2018, 04:15 »
  • 4
Карякина на этой фотке прям воплощение всей своей нелепости

У Эли из Тюмени день рожденья, ей сегодня много лет!..

Автор Независимый

Последний ответ 06 Январь 2018, 15:16
от Софья Рублик
Ответов: 22
Просмотров: 1737
"ПАсКудный день" для паскуды...(((

Автор Натан 70

Последний ответ 29 Сентябрь 2016, 15:23
от Просто Мария
Ответов: 8
Просмотров: 2037
Судный день

Автор Lelya26

Последний ответ 07 Сентябрь 2016, 16:42
от Lelya26
Ответов: 9
Просмотров: 964
Судный день

Автор Lelya26

Последний ответ 06 Сентябрь 2016, 15:54
от МарВаТи
Ответов: 8
Просмотров: 728
Саша Навозов и день ВДВ

Автор коварный искуситель

Последний ответ 04 Август 2016, 21:05
от коварный искуситель
Ответов: 13
Просмотров: 2349

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.456 секунд. Запросов: 57.