Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роберт Гобозов. Я туда сюда бегал . То хотел какать, то не хотел) (Дом 2 новости) от mellorn 2. Назвавшая шестиклассников "убогими бедняками" учительница объяснилась...... (Важные новости, события и политика) от Фрейя2016 3. Такая корова нужна самому? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от mellorn 4. Обращение к Саше Черно, или Инструкция зарвавшемуся хедлайнеру (Дом 2 слухи) от телепузик 5. 40 заповедей узбекского плова. из инета, само собой) (Кулинария и вокруг нее) от Лео 6. Татьяна Черниговская: Все человечество спятило (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Stava
7. Норма или исключение? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 8. 🔥 Просрочка за копейки.(((((((((((((((((((((((((( (Важные новости, события и политика) от Ласточки прилетели 9. Элина Камирен. Сашуля осваивает скейтборд )) (Дом 2 новости) от Фрейя2016 10. Скандал с иголками в клубнике в Австралии (Важные новости, события и политика) от NatyGruziya 11. ПОБОЛТАЕМ)))))))!!!???? Признайтесь, взяли бы еще одно животное в дом? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 12. Донцова нашла нового врага? или жертву. (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ

Алексей Купин. Сегодня я с Майей поехал на приём к частному врачу.  (Прочитано 932 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
5
Алексей Купин

Сегодня я с Майей поехал на приём к частному врачу. Я хотел получить подробную информацию по состоянию ее здоровья. После обследования врач сказал, что рекомендации к рождению ребёнка есть, но определённых рамок во времени нет, как говорил первый врач, что забеременеть надо срочно в течение трёх месяцев. К тому же он добавил, что рождение ребёнка может не решить проблемы Майи. Мы сдали кровь на гормоны, и ждём результаты. После общения с врачем я успокоился, и думаю, что со здоровьем моей девушки все будет хорошо. Мы со всем справимся.

Онлайн Ева вечер

• Колючая команда
  • Герой
 Серьезная птица Обломинго к Майке прилетела...

Оффлайн МилкаЯ

• Герой
А кто-то верил в ее "болезнь"? Что за болезнь такая, что или рожай или бесплодие?  Гормональные нарушения совсем не редкое явление.

Оффлайн Татьяна92

• Знаток
Ну и взгляд у неё на «любимого»... Прям испепеляет... :lol:

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
А кто-то верил в ее "болезнь"? Что за болезнь такая, что или рожай или бесплодие?  Гормональные нарушения совсем не редкое явление.

Что то с яичниками. А помните был топ про выступление министра какой то области по влиянию количества ( 7 и более) партнеров на бесплодие. У Майки мужчин  немало ведь  было.

Оффлайн Bashful

• Колючая команда
  • Друг
похоже что просто обыкновенная киста. у меня когда была мне тоже врач говорила либо рожай и может рассосаться, либо операция или гормональные таблетки. я выбрала последние 2, т.к положили срочно оперировать в итоге да и ребенок был уже.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.346 секунд. Запросов: 48.