Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Отшельница Агафья Лыкова передала сигнал SOS: к ней вылетит губернатор Кузбасса (Важные новости, события и политика) от нэша 2. Бузова и Петросян- сладкая НОВОГОДНЯЯ парочка (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 4. Пока не сбили спесь.. (Дом 2 слухи) от Людмила0 5. Новые звёзды Дурки... мама с дочкой Алёнушкой (Дом 2 новости) от сачёёк 6. Безус окончательно разочаровался в Безбородовой (Дом 2 слухи) от Благоразумная
7. Литва приняла резолюцию с требованием отключить Россию от SWIFT (Важные новости, события и политика) от NATALIG 8. Эшольция. (Колючие хозяюшки и дачницы) от Логви 9. Личное поздравление от Дедушки Мороза (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Брусника 10. С короной и в кожаном белье. Бузова предстала перед фанатами в новом образе (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка 11. Последние новости дом 2 на сегодня 11.12.2018 (Дом 2 новости) от Просто Мария 12. Жужа (Колючие разговоры обо всём) от ЗАГАДКА

Алексей Купин. Сегодня я с Майей поехал на приём к частному врачу.  (Прочитано 956 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
5
Алексей Купин

Сегодня я с Майей поехал на приём к частному врачу. Я хотел получить подробную информацию по состоянию ее здоровья. После обследования врач сказал, что рекомендации к рождению ребёнка есть, но определённых рамок во времени нет, как говорил первый врач, что забеременеть надо срочно в течение трёх месяцев. К тому же он добавил, что рождение ребёнка может не решить проблемы Майи. Мы сдали кровь на гормоны, и ждём результаты. После общения с врачем я успокоился, и думаю, что со здоровьем моей девушки все будет хорошо. Мы со всем справимся.

Онлайн Ева вечер

• Колючая команда
  • Герой
 Серьезная птица Обломинго к Майке прилетела...

Оффлайн МилкаЯ

• Герой
А кто-то верил в ее "болезнь"? Что за болезнь такая, что или рожай или бесплодие?  Гормональные нарушения совсем не редкое явление.

Онлайн Татьяна92

• Знаток
Ну и взгляд у неё на «любимого»... Прям испепеляет... :lol:

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
А кто-то верил в ее "болезнь"? Что за болезнь такая, что или рожай или бесплодие?  Гормональные нарушения совсем не редкое явление.

Что то с яичниками. А помните был топ про выступление министра какой то области по влиянию количества ( 7 и более) партнеров на бесплодие. У Майки мужчин  немало ведь  было.

Оффлайн Bashful

• Колючая команда
  • Друг
похоже что просто обыкновенная киста. у меня когда была мне тоже врач говорила либо рожай и может рассосаться, либо операция или гормональные таблетки. я выбрала последние 2, т.к положили срочно оперировать в итоге да и ребенок был уже.

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.185 секунд. Запросов: 48.