Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Смирнова Лилия,поздравляем с трёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от mellorn 2. Юлия Меньшова. Три поколения (Кино и новости кино) от mellorn 3. «Шли бы вы отсюда, господа»: Комиссия по правам человека в США отказалась обсужд (Важные новости, события и политика) от Kot_Baun 4. La Peregrina,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от mellorn 5. Ирина Понаровская(65 лет) сменила имидж (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn 6. Телеведущая Екатерина Андреева показала фото с ярким макияжем Smoky eyes (Досье на каждого) от mellorn

Знакомство в сети  (Прочитано 1205 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Знакомство в сети
« : 13 Март 2018, 14:27 »
8
Знакомство в сети

Мы познакомились в сети. Я просто так перебирала все «Ники» и читала их «инфо», чтобы написать кому-то интересному, сама. А то все эти маньяки уже порядком достали. Привет, как дела, может, встретимся? С какой это стати я должна с вами встречаться, ну вот с какой! Я тебя еще даже на фотке не видела, а ты уже люблю, не могу! Все с меня хватит, если уж общаться, только с нормальным и адекватным человеком! Так, посмотрим, что у нас тут… О себе: Женат :) – так это уже неинтересно! Значит авторизация, точно бесполезна, будем икать хотя бы без этой надписи. -ЗАдАлбАли спамить! Так это вероятно нервный парень, лучше к нему не стучаться, так, а это что у нас тут? Фамилия - как у пистолета, тобишь Макаров. Вот к нему и загляну на огонек. Привет! У тебя фамилия как у пистолета и характер, наверное, боевой! – нет я любезный, если конечно, меня задобрить. И понеслась……….

Изначально, мы просто общались, шутили, описывали свои мысли, но потом мы как будто, перешли на другой уровень, простые: приятного аппетита и прощальные слова, писались уже с явным подтекстом: буду скучать, куда ты пропала? С утра я спешила на работу, чтобы быстрее включить «аську» и прочитать любимое и родное: доброе утро! И цветы! Я отправила ему свои фотки по почте, а он мне свои. Помню, когда я его увидела на мониторе, я просто утонула в его глазах, они меня просто приковали к себе, я смотрела, не отрываясь, все было безразлично в мире, кроме этих больших, шикарных глаз. Он позвонил мне на работу, после этого все изменилось, все в нашем общении изменилось. Его убаюкивающий голос, заворожил меня,я могла слушать его часами, годами, веками, только его одного. Нам было не понятно, почему так, ведь мы не видели друг друга, мы жили за сотни километров, но между нами было такое притяжение, которое сильно связало нас. Ничего не было важным, кроме нашего с ним общения.

Я замужем, он не свободен, понимая это, мы создали собственный мир, в котором были только мы. Вечером, когда не было мужа, мы переписывались смс-ками. Иногда он звонил, мне на сотовый, я кричала в трубку, что это безумно дорого, но он и слушать ничего не хотел. Я, помню, что была очень уверенна в этом человеке, никогда, и ни к кому у меня не было такой уверенности, как в нем. В январе я должна была ехать в командировку, а значит встретимся. Мы, часто говорили об этом, строили планы, как это все будет. Я хотела приехать раньше, но он не пускал, говорил, что только в командировку и больше никак! Я покорилась.

Он должен был уезжать в деревню, загород. У него наконец-то появилась неделя отпуска, и мы могли переписываться только по телефону. Перед его отъездом, мы все обговорили, все уточнили, что все остается в силе, тоесть мы и наша нерушимая связь! Через, два дня я начала беспокоиться, пишу ему смс, а он молчит. Тишина.

Вслед за прекрасной и счастливой неделей, пришла жуткая, мучающая.

Я отправила ему по электронке письмо: почему, что случилось, объясни, столько лжи, с только! В ответ через день мне пришло коротенькое: я очень много думал и принял решение, что стоит это прекратить. Прости. В жизни произошла беда. Мне сейчас не до отношений. Еще раз прости……………………………..

Я отпустила его, тоесть он, конечно, сам ушел, но я пожелала ему вслед всего самого наилучшего, у него проблемы, а значит моя боль ничто по сравнению с его болью.

Эта неделя была моим спасением, дома были проблемы, а он вытащил меня из этой канавы, поддержал, но ушел. Как будто выполнил свой долг! Теперь я другая! Спасибо за эту связь! Мы познакомились в сети…………
Леда Славная
ссылка

Оффлайн Иванова Светлана

• Колючая команда
  • Герой
Знакомство в сети
« Ответ #1 : 13 Март 2018, 14:44 »
  • 3
Сопли. Никому ненужные сопли.

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Знакомство в сети
« Ответ #2 : 13 Март 2018, 14:47 »
  • 2
За всех не надо говорить... Всякое бывает...

Оффлайн БлондинкаКсю

• Колючая команда
  • Знаток
Знакомство в сети
« Ответ #3 : 13 Март 2018, 14:58 »
  • 5
Мы с мужем в инете познакомились. На сайте, который ругааааааают)))))) вот...в июне будет 7 лет..дочь говорит "судьбааааа"

Оффлайн Лиса

• Колючая команда
  • Герой
Знакомство в сети
« Ответ #4 : 13 Март 2018, 15:04 »
  • 1
БлондинкаКсю:flower3: и такое бывает! :kiss04:
Древняя китайская пословица гласит :
"Незримой красной нитью соединены те,кому суждено встретиться,несмотря на время,место и обстоятельства.
Нить может растянуться или спутаться,но никогда не порвётся."

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Знакомство в сети
« Ответ #5 : 13 Март 2018, 15:06 »
  • 2
Он просто гульнул и забыл, она хотела любви неземной...
Не понимаю я этого. Не нужен муж, давай до свидания. И уже свободной как сопля в полёте ищи интрижку, желательно, конечно, не с чужим мужем.

Оффлайн ruslana

• Колючая команда
  • Герой
Знакомство в сети
« Ответ #6 : 13 Март 2018, 16:23 »
  • 1
ИНОГДА БЫВАЕТ МИР .. НА ДВОИХ... БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ... ПРОСТО РЯДОМ... ПРОСТО ДРУГ... НО КАК ПРАВИЛО ПРИ ПЕРЕХоде в реал... все лопается... но бывают и исключения  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Grunger

• Колючая команда
  • Герой
Знакомство в сети
« Ответ #7 : 13 Март 2018, 16:26 »
  • 0
Штирлиц оказался на грани измены.

Оффлайн Деловая

• Знаток
Знакомство в сети
« Ответ #8 : 13 Март 2018, 17:07 »
  • 0
Он просто гульнул и забыл, она хотела любви неземной...
Не понимаю я этого. Не нужен муж, давай до свидания. И уже свободной как сопля в полёте ищи интрижку, желательно, конечно, не с чужим мужем.
Согласна с Вами.Мужчины и женщины у которых что то плохо в семье или вообще нет семьи,так развлекаются.Если человек замужем или женат это тоже измена.Измена и обман.В сети таких историй море!Ничего серьёзного по переписке быть не может,все врут и обманывают друг друга.

Онлайн Akita

• Герой
Знакомство в сети
« Ответ #9 : 13 Март 2018, 23:57 »
  • 0
У меня сейчас что-то похожее на одном форуме начинается... :wub:
« Последнее редактирование: 13 Март 2018, 23:59 от Akita »

Оффлайн Grunger

• Колючая команда
  • Герой
Знакомство в сети
« Ответ #10 : 14 Март 2018, 00:19 »
  • 0
Контрацептивы не забудь.

Оффлайн Дышите Глубже

• Колючая команда
  • Герой
Знакомство в сети
« Ответ #11 : 14 Март 2018, 00:24 »
  • 1
Удачи!  :flower3:
Моя подружка свою судьбу так встретила.  :wub:
А я вспомнила "Одиночество в сети". Проникновенная вещь..

Онлайн Akita

• Герой
Знакомство в сети
« Ответ #12 : 14 Март 2018, 01:51 »
  • 0
Контрацептивы не забудь.
Они у меня всегда с собой.

Оффлайн BooDooBuddha

• Колючая команда
  • Герой
Знакомство в сети
« Ответ #13 : 14 Март 2018, 03:52 »
  • 1
А то все эти маньяки уже порядком достали.
не то слово...

Оффлайн Grunger

• Колючая команда
  • Герой
Знакомство в сети
« Ответ #14 : 14 Март 2018, 08:34 »
  • 0
Они у меня всегда с собой.
На случай, если нужда застала в суровых условиях..
(кликните для показа/скрытия)

нашла в сети...

Автор krona

Последний ответ 18 Октябрь 2018, 10:59
от Брусника
Ответов: 13
Просмотров: 1133
Знакомство в интернете. Осторожно, ненормативная лексика!!!

Автор МарфаВасильнаЯ

Последний ответ 21 Сентябрь 2018, 08:04
от МарфаВасильнаЯ
Ответов: 15
Просмотров: 902
Новый клип Киркорова и Тимати бьет рекорды просмотров в Сети................

Автор irinka5

Последний ответ 23 Сентябрь 2018, 09:05
от Душенька
Ответов: 10
Просмотров: 1039
В Сети восхитились поступком кота, спасшего больной хозяйке жизнь))))))))))))))

Автор irinka5

Последний ответ 04 Август 2018, 20:38
от irinka5
Ответов: 1
Просмотров: 806
Некоторые из подписчиков сети уже назвали акцию «омерзительной», «ужасной»

Автор elena5

Последний ответ 20 Июнь 2018, 05:53
от Sny
Ответов: 9
Просмотров: 2230

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.197 секунд. Запросов: 60.