Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Туризм в СССР (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от собака-кусака 2. Пост одного фото: Тереза Мэй сегодня немного сломала интернет (Важные новости, события и политика) от Ласточки прилетели 3. Лариса Долина с дочерью и внучкой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Rostova 4. Россияне платят за содержание Путина 41 миллион рублей в день (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 5. Про кофе ... (Кулинария и вокруг нее) от Честно 6. Да уж! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от евдокия
7. Одна судьба на две семьи... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от vic2015 8. Алиана -Кто знает куда мы летим ? (Дом 2 новости) от собака-кусака 9. Про отдых с чужими детьми (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 10. Я - содержанка и мне это нравится. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 11. Королевишна (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Tatyana25 12. наталья 64, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна

Что надеть на выпускной? Наряды на выпускном школьном балу  (Прочитано 2021 раз)

Оффлайн Sny

• Друг
« Последнее редактирование: 13 Март 2018, 14:20 от Sny »

Оффлайн Ева вечер

• Колючая команда
  • Герой
ну... наряды то им мамы покупают.... какие сами - такие и сани...    а мамы видно в костюмерных стрипбаров одолжили это великолепие...

Оффлайн БаБуКа

• Герой
 Теперь я понимаю кто ходит на концерты Бузовой. :facepalm:

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Рио де Жанейро, карнавал. :xixixi:

Оффлайн Добробабушка

• Колючая команда
  • Герой
в том году была на выпускном у внука ..ни одного подобного и даже похожего не было  :happens: :)8 O:-)...были и в пол и обычной длины и мини но всё пристойно и празднично и красиво ..преобладали практичные платья которые можно было бы одеть и после выпускного как выходное ....

Оффлайн СТАР

• Колючая команда
  • Герой
О! Надо внучке предложить что нибудь из увиденного. :xixixi: :xixixi: :xixixi: В следующем году выпускной. Боюсь только, что мода измениться.  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :lol: :lol: :lol: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom:

Оффлайн Rubi

• Герой

Оффлайн ЗАГАДКА

• Друг
 Стесняюсь спросить,у этих барышень есть родители? Если ДА,  тогда может они слепые ?  Какой нормальный родитель отправит на выпускной свое чадо в таком страхолюдном наряде ?   :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн нефертити

• Знаток
Где такое надевают? :laughy:Девка в красном в позе раком это ваще шыдевыр! :D

Оффлайн нефертити

• Знаток
Стесняюсь спросить,у этих барышень есть родители? Если ДА,  тогда может они слепые ?  Какой нормальный родитель отправит на выпускной свое чадо в таком страхолюдном наряде ?   :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Думаю ,нормальным умом этого не понять. :hihihihi:

Оффлайн Ведь Ма

• Герой
Что одеть на выпускной ....главное оденьте что нибудь а то на фотках одна голышня  :D

Оффлайн Добробабушка

• Колючая команда
  • Герой
там на одном фото и мама и бабушка рядом  :happens:и весьма довольны ..

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
там на одном фото и мама и бабушка рядом  :happens:и весьма довольны ..
Они прогрессивные. :laughy:

Оффлайн зайка-всезнайка

• Друг
Я думаю, что это выпускной в коррекционной школе-интернате. У девок ни родителей, ни мозгов.

Оффлайн Куда хочу

• Профиль на проверке
  • Друг
Ритуза самая скромная-))) целомудренная-)))

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.455 секунд. Запросов: 57.