Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Будут сидеть до ПОСИНЕНИЯ...., пока не выгонят поганой метлой... (Дом 2 слухи) от Василина 8. Карякина хочет чтоб её вернули (только кто возьмет?) (Дом 2 новости) от АГАВА 9. Айка,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от oksana_ya 10. За что Рапунцелям извиняться? (Дом 2 слухи) от fortyna 11. Лавров: Россия не разрешит кораблям НАТО провести учения в Азовском море (Важные новости, события и политика) от NATALIG 12. Дети делают детей? Ваше отношение? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от zabavna

Юлия Ковальчук трогательно поздравила мужа с Днем рождения!  (Прочитано 618 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1
Юлия Ковальчук трогательно поздравила мужа с Днем рождения!

"Любимый, тебе 37, и таких мужчин больше не существует!!! Ты ненавидишь выставлять всё личное на показ, но в твоих поступках и песнях чувств больше, чем можно мечтать)! Ты честен и порядочен , как исчезающий вид в 21 веке, и все твои/наши близкие друзья -по определению хорошие люди, тк они рядом с тобой)! Ты невероятно мудр...настолько, что кажется в прошлой жизни ты был пророком или тибетским монахом-ты видишь будущее и знаешь о прошлом!)) Ты близкий настолько, что иногда мне становится страшно от этой близости... и ты лучший Папа!!!Видимо что-то в этой жизни я сделала хорошее, если Бог послал мне тебя)! С Днем рождения, любимый!!! "

Юлия Волкова с мамой

Автор Миссис уксус

Последний ответ 12 Октябрь 2018, 23:43
от Миссис уксус
Ответов: 0
Просмотров: 426
Разлучница Юлия Барановская или Пугачева и Галкин разводятся

Автор Людмила0

Последний ответ 11 Октябрь 2018, 10:18
от Akita
Ответов: 15
Просмотров: 2990
Марина Хлебникова нашла мужа мертвым в Москве

Автор NATALIG

Последний ответ 01 Октябрь 2018, 11:36
от зайка-всезнайка
Ответов: 1
Просмотров: 2371
Юлия Барановская призналась, что Андрей Аршавин пять лет не общается с детьми

Автор Миссис уксус

Последний ответ 27 Сентябрь 2018, 16:39
от Няшка
Ответов: 2
Просмотров: 928
Юлия Началова с мамой Таисией Николаевной

Автор Миссис уксус

Последний ответ 25 Сентябрь 2018, 01:40
от Миссис уксус
Ответов: 4
Просмотров: 588

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.539 секунд. Запросов: 42.