Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Плохо не только у нас. «Топливная нищета» в Британии (Интересное и необычное) от Kot_Baun 2. Давка в Тюмени, Премьера #Чемпион (Дом 2 новости) от Kot_Baun 3. Ольга Рапунцель Завистливый человек всегда найдёт к чему придраться (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 4. Россию призвали защитить уволенных Порошенко феодосийских морпехов (Важные новости, события и политика) от Kot_Baun 5. Вика Романец о покупке таунхауса: «Отдали всего 7 миллионов!» (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 6. Рапунчик в соцсетях (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА

Юлия Ковальчук трогательно поздравила мужа с Днем рождения!  (Прочитано 555 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1
Юлия Ковальчук трогательно поздравила мужа с Днем рождения!

"Любимый, тебе 37, и таких мужчин больше не существует!!! Ты ненавидишь выставлять всё личное на показ, но в твоих поступках и песнях чувств больше, чем можно мечтать)! Ты честен и порядочен , как исчезающий вид в 21 веке, и все твои/наши близкие друзья -по определению хорошие люди, тк они рядом с тобой)! Ты невероятно мудр...настолько, что кажется в прошлой жизни ты был пророком или тибетским монахом-ты видишь будущее и знаешь о прошлом!)) Ты близкий настолько, что иногда мне становится страшно от этой близости... и ты лучший Папа!!!Видимо что-то в этой жизни я сделала хорошее, если Бог послал мне тебя)! С Днем рождения, любимый!!! "

Юлия Самойлова выпустила автобиографию "для взрослых"

Автор Роза4

Последний ответ Вчера в 02:03
от Нефанаточка
Ответов: 11
Просмотров: 860
Не бедного мужа отхватила Пугачева

Автор Lana007

Последний ответ 05 Май 2018, 10:30
от Любовь Любовь
Ответов: 9
Просмотров: 1894
Подарок Алле Пугачевой от Никаса Сафронова на день рождения

Автор Миссис уксус

Последний ответ 23 Апрель 2018, 11:28
от Tatyana25
Ответов: 17
Просмотров: 1755
Сын экс-мужа Маши Распутиной борется с ней за жилье в Москве

Автор elena5

Последний ответ 17 Апрель 2018, 20:26
от Tessa
Ответов: 1
Просмотров: 1285
С днем рождения Алла!

Автор Стихия

Последний ответ 15 Апрель 2018, 19:36
от Galina N.
Ответов: 3
Просмотров: 288

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.267 секунд. Запросов: 42.