Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Известная писательница Дарья Донцова с дочкой (Досье на каждого) от Флавия де Люс 2. Женская диета глазами желудка (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Кaк я пoняла, что пoвзрослела окoнчательно. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабатанюша 4. Да уж! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 5. О чем писали газеты более 100 лет назад (Интересное и необычное) от Миссис уксус 6. Я, снова я и Дурка (Колючие разговоры обо всём) от Сойка
7. Александр Гобозов случайно подставил Алиану Устиненко (Дом 2 слухи) от melisca 8. Фото (природа) (Вокруг света) от glasha 9. Проверьте свою эрудицию! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МарфаВасильнаЯ 10. nadya_guseva,поздравляем с годовщиной!!! (Праздники и поздравления) от glasha 11. Победительницей конкурса "Миссис Россия 2018" стала жительница Твери Анна Телеги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 12. Пьер Ришар — французский актер и режиссер. Ему исполнилось 84 года! (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Юлия Ковальчук трогательно поздравила мужа с Днем рождения!  (Прочитано 598 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1
Юлия Ковальчук трогательно поздравила мужа с Днем рождения!

"Любимый, тебе 37, и таких мужчин больше не существует!!! Ты ненавидишь выставлять всё личное на показ, но в твоих поступках и песнях чувств больше, чем можно мечтать)! Ты честен и порядочен , как исчезающий вид в 21 веке, и все твои/наши близкие друзья -по определению хорошие люди, тк они рядом с тобой)! Ты невероятно мудр...настолько, что кажется в прошлой жизни ты был пророком или тибетским монахом-ты видишь будущее и знаешь о прошлом!)) Ты близкий настолько, что иногда мне становится страшно от этой близости... и ты лучший Папа!!!Видимо что-то в этой жизни я сделала хорошее, если Бог послал мне тебя)! С Днем рождения, любимый!!! "

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.491 секунд. Запросов: 42.