Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дачные ворота самостоятельно подписались на платные рассылки МТС. Они выбрали «А (Интересное и необычное) от Пани Божена 2. Описание дневного эфира (Дом 2 новости) от Катеринa 1970 3. Вернётся ли ещё маленький шпиц в эфиры или пропадёт бесследно (Дом 2 новости) от Uma 4. Я своих на море отправила (Дом 2 новости) от собака-кусака 5. Для тех, кому не надоело по 100001 кругу об Алиане... (Колючий взгляд на Дом 2) от Эва 6. "Друзей моих прекрасные черты...." (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга
7. В соцсети просочились снимки лица дочки Рапунцелей. Правда похожа?! (Дом 2 новости) от Uma 8. Донцова-мать в трауре!!! (Дом 2 новости) от Irina45 9. Любимая женская обувь уйдет в прошлое (Красота, мода, стиль) от Катеринa 1970 10. Дмитрий Мы собрались покрестить доченьку и столкнулись с потайными камнями (Дом 2 новости) от Рогнеда 11. Описание острова. (Дом 2 новости) от Крохаминипут 12. 4 года тюрьмы для ведущего первого канала! Придётся ответить за базар??! (Интересное и необычное) от vlada555

Минобороны готово при необходимости ответить на возможный удар США по Дамаску  (Прочитано 333 раз)

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

• Колючая команда
  • Друг
4
Минобороны готово при необходимости ответить на возможный удар США по Дамаску

Минобороны России готово принять ответные меры в случае удара США по Дамаску, если возникнет угроза для российских военных. Об этом сообщил начальник Генерального штаба ВС России генерал армии Валерий Герасимов.

«В то же время в Дамаске в учреждениях и на объектах Минобороны Сирии находятся российские военные советники, представители Центра по примирению враждующих сторон и военнослужащие военной полиции», — цитирует ТАСС Герасимова.

Он подчеркнул, что в случае возникновения угрозы жизни военнослужащим из России вооружённые силы «примут ответные меры воздействия как по ракетам, так и носителям, которые их будут применять».

По его словам, «мероприятия по дальнейшей нормализации обстановки вокруг столицы Сирии продолжаются».

Все идет по нарастающей. К выборам в России амеры решили обострить ситуацию... Дойдет ли до открытого столкновения? Путин явно не их кандидат.

ссылка

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
Кому Путин поперек глотки видно сразу.

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
Минобороны России готово принять ответные меры в случае удара США по Дамаску, если возникнет угроза для российских военных.
И опять с оговоркой шепчут о возможности правомерного ответа агрессору! Да продемонстрируйте вы хоть раз в деле реальные возможности наших распиаренных средств зенитного отпора наглым ястребам, иначе ОЧЕНЬ СКОРО с позором побежите из Сирии, с обеих наших военных баз! Чем абисните такой "организованный" вывод войск, неужели второй победой над давно уже рассеянным ИГИЛ?!
 Думаю, опять наши бонзы сошлются на свою чудовищную мудрость в увиливании от большой войны (сверкая пятками)!
 Америкосы оборзели безмерно, угрожая бомбить Дамаск, несмотря на наши прошлые многочисленные заявлениях о союзническихх отношениях с САР и готовности защищать её небо от воздушных стервятников, как своё!
 Надо дать по роже пиндосам, чтобы отрезвить их, а не мямлить, как наш Небендзя (НИ БЕ, НИ МЕ), в ответ на откровенно угрожающие заявления англо-американских представителей в ООН.

Оффлайн киш и два портфеля

• Профиль на проверке
  • Знаток
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 16 Март 2018, 14:21 от Планета Шелезяка »

Оффлайн киш и два портфеля

• Профиль на проверке
  • Знаток
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 16 Март 2018, 14:46 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
Со вчерашнего сообщения на другом ресурсе, вроде наши уже начали выводить людей(и наших и  сирийцев) перед атакой

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 52.