Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Оганесян и Черно подали заявление в ЗАГС? (Дом 2 новости) от Натан 70 2. «Вернуть смертную казнь»: Владимир Соловьев сделал жесткое заявление (Важные новости, события и политика) от Irino4ka 3. Артист Малого театра Дмитрий Солодовник скончался на 40-м году жизни (Важные новости, события и политика) от NATALIG 4. РПЦЗ разорвала отношения с Константинопольским патриархатом (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 5. Ольга Рапунцель выставила в сеть компромат на Алену Савкину (Дом 2 слухи) от Елена45 6. Въезд в Москву могут сделать платным. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от KREX
7. Мосгорсуд отказался освободить Кокорина из СИЗО (Важные новости, события и политика) от Людмила0 8. США отменили эмбарго на поставки оружия на Украину (Важные новости, события и политика) от Кактус 9. Кого освободят сегодня - Кокорина или Мамаева? (Важные новости, события и политика) от Честно 10. Действительно, лучше не скажешь!😀 (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. Марданшин раньше был джентльменом? (Дом 2 слухи) от Людмила0 12. Новая серия запискикарякинойискусительницы (Дом 2 новости) от собака-кусака

Олеся Малибу о "Давай поженимся"  (Прочитано 1027 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
2

(кликните для показа/скрытия)

Мало того,что мне мой придурок зуб выбил, так еще и хейтеры меня закусали,как цепные собаки, но отдельное спасиба лицам пустившим сей факт в свои сторисы
благодарочка, а временный зубик у меня уже будет через неделю, а имплантация только в апреле, но я не расстараиваюсь,ведь у меня будет красивая блич-времяночка

«Синтоловый качок» помирился со своей невестой Олесей Малибу‍

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ Вчера в 16:05
от Планета Шелезяка
Ответов: 0
Просмотров: 148
Олеся Малибу ждет поступков от Базуки

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 17 Октябрь 2018, 11:11
от Планета Шелезяка
Ответов: 0
Просмотров: 95
Саша Шпак. Рубрика "Танцы"

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 17 Октябрь 2018, 04:02
от natalka
Ответов: 1
Просмотров: 219
Олеся Малибу выпустила именную секс-игрушку

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 14 Октябрь 2018, 11:01
от Akita
Ответов: 2
Просмотров: 516
Олеся Малибу-Руки-базуки хочет снова со мной сойтись

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 13 Октябрь 2018, 04:13
от B!r!u!n!a!
Ответов: 2
Просмотров: 262

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.993 секунд. Запросов: 42.