Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дочь депутата выгнали с уроков за цвет волос. Гимназией занялась прокуратура.... (Важные новости, события и политика) от Анна84 2. Лена Миро/Боня без простоя (Интернет знаменитости) от veta76 3. Едим на ночь: еда для улучшения сна (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Tatyana25 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от D@-sad 5. МИР На Украине начали опись имущества УПЦ (Важные новости, события и политика) от glasha 6. Валютное бегство. Россияне забрали из "Сбербанка" миллиард долларов............. (Важные новости, события и политика) от киш и два портфеля
7. Леонид Агутин стал наставником собственного отца в шоу "Голос")))))))))))))))))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 8. Андрей Петров.Обзор на Buzfood. Второй шанс королеве Ольге Бузовой (Интернет знаменитости) от NatyGruziya 9. Для тех, кто любит покрупнее. Кисы размера бигсайз. (В мире животных) от Правда Викторовна 10. Новости с перчиком (Дом 2 новости) от киш и два портфеля 11. Элина Камирен. Саша в садик бежит бегом )) (Дом 2 новости) от D@-sad 12. В соцсетях провели опрос среди туристов и жителей российских курортов..... (Важные новости, события и политика) от Ольга1970

Гобозов уже жарит  (Прочитано 1751 раз)

Оффлайн Натан 70

• Герой
Гобозов уже жарит
« Ответ #15 : 13 Март 2018, 15:39 »
  • 3
Мне тут недавно присылали о Жариковой,нужно было поспорить- :happens: :happens: :happens:

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
Гобозов уже жарит
« Ответ #16 : 13 Март 2018, 15:42 »
  • 1
Мне тут недавно присылали о Жариковой,нужно было поспорить-(Изображение удалено из цитаты.) :happens: :happens: :happens:
А как тут спорить? Одно то, что девка притащилась на дурку, сводит  все ее положительные качества к нулю.

Оффлайн anne-lene

• Колючая команда
  • Герой
Гобозов уже жарит
« Ответ #17 : 13 Март 2018, 15:48 »
  • 2
А как тут спорить? Одно то, что девка притащилась на дурку, сводит  все ее положительные качества к нулю.
Притащилась и кидается под стариков как под танки. :xixixi: Что роднит её со Сралей. Та тоже не ждала милости от природы, сама пыталась взять напором. :xixixi:

Онлайн nynka

• Профиль на проверке
  • Друг
Гобозов уже жарит
« Ответ #18 : 13 Март 2018, 15:52 »
  • 1
О! Опять кассандрят в полный рост, будет не будет, все рЯмашка порвали. А пока отличный парень растет со своей мамой, на сутки приезжает к бабушке с дедушкой,  ( я бы так никогда не давала и на минуту) разумный , хорошо развивается. Симпатяга.

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Гобозов уже жарит
« Ответ #19 : 14 Март 2018, 02:51 »
  • 0
А череду "дядь"  Робик не наблюдает точно?
Спросите у... ну не знаю! Я ведь повторила, что сказал Гобозов. Опять на ровном месте пошли домыслы?

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Гобозов уже жарит
« Ответ #20 : 14 Март 2018, 02:55 »
  • 0
Так Ждите Ольга Васильевна или не ждите? :xixixi:
Или Сраля без караоке останется? Умом не тронется?
Канешна жду! Думаю, караоке не пострадает. На выходные Сопля с сыном общаться будет. Бабке, в принципе никто не нужен. Ни сын, ни внук. Для нее главное-- нахождение на дурке.

Оффлайн барт симпсон

• Друг
Гобозов уже жарит
« Ответ #21 : 14 Март 2018, 03:42 »
  • 1
Ну на внешний вид эта Оля очень даже хороша, натуральная, судя по фоткам. А то, что спит с ним, так это на дурке так принято. В порядке вещей )))

Оффлайн anne-lene

• Колючая команда
  • Герой
Гобозов уже жарит
« Ответ #22 : 14 Март 2018, 03:45 »
  • 3
Канешна жду! Думаю, караоке не пострадает. На выходные Сопля с сыном общаться будет. Бабке, в принципе никто не нужен. Ни сын, ни внук. Для нее главное-- нахождение на дурке.
Никто не нужен, но Сралька везёт ненужного к ней.
Это ж какой бездушной мамашей надо быть, чтобы ради гулек, подкидывать ребёнка к нелюбящец бабушке. Чудовище, а не мать.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

• Колючая команда
  • Герой
Гобозов уже жарит
« Ответ #23 : 14 Март 2018, 04:16 »
  • 3
А меня,  Габозов ,  в этом  своём  приходе,  абсолютно  не  раздражает. Прямо  удивительно :xixixi:  Раздолбай, вернувшийся  в свою родную  стихию. Явно  временно  и  без  далеко идущих  планов.  Никто ему  и нафиг не учирикался.  Девки , по факту  не фонтан.  Даст, не даст,  а попросить  обязан. В  этом, весь СанЁк.  Ну  и ещё гитара,  песенки,  благородные  порывы  и речи, в защиту женщин. :xixixi: Если  коротко, врун, болтун  и хохотун.  Ну и ещё, старпёр -десантник.  Хоть  как-то  веселит  нынешнее  унылое  болото  дурки.  МУтит, всякую  куйню,  впрочем  как другие.  Правда,  без  фальшивых претензий  и  страстей.  А  чтобы  покуражится ,  да ещё, хоть немного  заработать. 
В отличии от Габозова, Яббаров,  раздражает гад!  Вроде  , разницы  в поведении  , как таковой,  у них  и нет. Но вот, мерзок Илюша.   Хотя ,  так же врёт,   песенки  поёт  и  речи,  даже более  душевные толкает. А всё равно, шакалёнок. И гнида.

Оффлайн anne-lene

• Колючая команда
  • Герой
Гобозов уже жарит
« Ответ #24 : 14 Март 2018, 04:31 »
  • 3
А меня,  Габозов ,  в этом  своём  приходе,  абсолютно  не  раздражает. Прямо  удивительно :xixixi:  Раздолбай, вернувшийся  в свою родную  стихию. Явно  временно  и  без  далеко идущих  планов.  Никто ему  и нафиг не учирикался.  Девки , по факту  не фонтан.  Даст, не даст,  а попросить  обязан. В  этом, весь СанЁк.  Ну  и ещё гитара,  песенки,  благородные  порывы  и речи, в защиту женщин. :xixixi: Если  коротко, врун, болтун  и хохотун.  Ну и ещё, старпёр -десантник.  Хоть  как-то  веселит  нынешнее  унылое  болото  дурки.  МУтит, всякую  куйню,  впрочем  как другие.  Правда,  без  фальшивых претензий  и  страстей.  А  чтобы  покуражится ,  да ещё, хоть немного  заработать. 
В отличии от Габозова, Яббаров,  раздражает гад!  Вроде  , разницы  в поведении  , как таковой,  у них  и нет. Но вот, мерзок Илюша.   Хотя ,  так же врёт,   песенки  поёт  и  речи,  даже более  душевные толкает. А всё равно, шакалёнок. И гнида.
Ябба меня тоже бесит.
Габ хоть ребёнка любит, значит есть в нем хоть что-то человеческое.
Ябба вообще конечный.

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Гобозов уже жарит
« Ответ #25 : 14 Март 2018, 06:56 »
  • 0
Никто не нужен, но Сралька везёт ненужного к ней.
Это ж какой бездушной мамашей надо быть, чтобы ради гулек, подкидывать ребёнка к нелюбящец бабушке. Чудовище, а не мать.
Насколько знаю, не Сралька везет, а отец забирает. Алименты он не платит, принимает посильное участие в воспитании. С Сральки бабка стребовала обещание на первом канале, что даст общаться с внуком. А что опять не так? Не давала-- дрянь и мразь! Бабушка имеет полное право на общение. Дает. Опять плохо! Сами- то как думаете? Давать бабке внука или костьми лечь и запретить?

Оффлайн anne-lene

• Колючая команда
  • Герой
Гобозов уже жарит
« Ответ #26 : 14 Март 2018, 07:34 »
  • 2
Насколько знаю, не Сралька везет, а отец забирает. Алименты он не платит, принимает посильное участие в воспитании. С Сральки бабка стребовала обещание на первом канале, что даст общаться с внуком. А что опять не так? Не давала-- дрянь и мразь! Бабушка имеет полное право на общение. Дает. Опять плохо! Сами- то как думаете? Давать бабке внука или костьми лечь и запретить?
Если Сралька сама не отвозит, то как же так получается, что она иногда ночует в Наре?
Что не так? Так это же вы утверждение, что бабка внука не любит, а Сралька значит навязывает его?
Или Сралька пуская слухи, что бабка бьёт его и петочит за шлюховатую мать, делала это намеренно, зная что она на это не способна?

Александр Гобозов интригует.

Автор Пиковит

Последний ответ Сегодня в 12:34
от Агатах
Ответов: 6
Просмотров: 619
Александр Гобозов отмечает свой развод с Алианой Устиненко ))

Автор Ivajena

Последний ответ 19 Сентябрь 2018, 14:20
от Корнелия
Ответов: 20
Просмотров: 923
Гобозов официально развелся

Автор Людмила0

Последний ответ 21 Сентябрь 2018, 06:43
от Врагунесдаетсяваряг
Ответов: 110
Просмотров: 1604
Оля Жарикова «Гобозов хочет меня вернуть»

Автор Людмила0

Последний ответ 16 Сентябрь 2018, 18:11
от Стихия
Ответов: 7
Просмотров: 530
Гобозов уже не просто худеет – это анорексия!

Автор Людмила0

Последний ответ 12 Сентябрь 2018, 08:49
от S.Elena
Ответов: 13
Просмотров: 2606

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.379 секунд. Запросов: 55.