Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Гобозов.Я к вам пишу – чего же боле? Что вам могу еще сказать?.. (Колючий взгляд на Дом 2) от S.Elena 8. "В храм не пускают ... притча о Боге." (Колючие разговоры обо всём) от Брусника 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Брусника 10. Татьяна Африкантова в смешном видео критикует Ольгу Рапунцель (Дом 2 слухи) от vomana 11. Крым забудет про дефицит воды: согласовано строительство тракта водоподачи (Важные новости, события и политика) от NATALIG 12. Притча о боли (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Брусника

Эдуард Лимонов: инсценировка в Лондоне - дурь несусветная  (Прочитано 581 раз)

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
5

Я всё больше уверяюсь в том, что эта лондонская история со Скрипалём, экс-полковником ГРУ - инсценировка.

Вот появилась сегодня уточнённая якобы версия произошедшего. Якобы отравлены были Скрипаль и его дочь в доме у Скрипаля. Оставив в стороне вопрос, как два отравленных добрались до торгового центра, где их обнаружили в бессознании, версия всё равно помимо этого имеет множество грубейших нестыковок.

Якобы дочь прилетела из России поздравить отца и ей в багаж подсунули нервно-паралитическое вещество (нам так и не пояснили какое, то ли зарин, то ли ещё что-то).

Но, слушайте, в российских аэопортах достаточно могучий контроль - в прошлое воскресенье у моего товарища, летевшего со мной изъяли несчастный аэрозоль-спрей дезодорант на домашнем рейсе внутри страны, а вот дочь экс-шпиона летящую в Лондон, я представляю как её досматривали! С какой тщательностью в российском аэропорту.

И с какой тщательностью её досматривали в аэропорту Лондона, дочь бывшего полковника ГРУ!!!

А? Представляете себе, она провезла нервно-паралитический газ или что там, вещество, из России в Лондон! Кто в это поверит? Преодолела два сверхохраняемых аэропорта мира! Как ни в чём не бывало!

И опять-таки, они что, нахлебавшись зарина, отправились гулять в торговый центр, папа с дочкой?

Дурь несусветная.

А теперь неделю оба лежат в коме, и ни один не умер ещё. В эти басни поверить невозможно. Выглядело бы более правдоподобно, если бы скажем старый шпион скончался бы от дозы, а молодая, вдвое моложе дочь его ещё бы выкарабкивалась...

ссылка

Онлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Да там вообще... женили ни на ком.
Процесс есть, а вроде и нет... Одни желтые комбенизоны по телеку ходЮт и что ищУт???
Явно не преступников!!! :lol:

Взрыв прогремел в Лондоне

Автор NATALIG

Последний ответ Вчера в 16:51
от Вера7
Ответов: 14
Просмотров: 1568
Эдуард Лимонов. Два преступления в одном: о нестыковках в истории с керченским р

Автор Дальневосточница

Последний ответ Вчера в 16:44
от Dani
Ответов: 30
Просмотров: 1894
Эдуард Лимонов: Апофеоз беспредела

Автор Лео

Последний ответ 16 Сентябрь 2018, 04:27
от Tatyana25
Ответов: 4
Просмотров: 770
Умер Эдуард Успенский

Автор Gala2603

Последний ответ 15 Август 2018, 08:27
от Тамара6
Ответов: 13
Просмотров: 740
СРОЧНО: У посольства Грузии в Лондоне задержан Грэм Филлипс

Автор NATALIG

Последний ответ 08 Август 2018, 21:51
от евдокия
Ответов: 3
Просмотров: 724

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.433 секунд. Запросов: 43.