Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Налоговая продолжит ловить самозанятых через фотографии в соцсетях (Важные новости, события и политика) от Ведь Ма 2. 4 года тюрьмы для ведущего первого канала! Придётся ответить за базар??! (Интересное и необычное) от Текила 3. Донцова-мать в трауре!!! (Дом 2 новости) от Стихия 4. Я своих на море отправила (Дом 2 новости) от Liomy 5. Любимая женская обувь уйдет в прошлое (Красота, мода, стиль) от куршская коса 6. "Друзей моих прекрасные черты...." (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970
7. Почему двери квартир в СССР открывались внутрь, а не наружу (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Стихия 8. Новости от ЖАННЕТКИ (Дом 2 новости) от Крохаминипут 9. Для тех, кому не надоело по 100001 кругу об Алиане... (Колючий взгляд на Дом 2) от Март 10. Дачные ворота самостоятельно подписались на платные рассылки МТС. Они выбрали «А (Интересное и необычное) от куршская коса 11. Описание дневного эфира (Дом 2 новости) от Катеринa 1970 12. Вернётся ли ещё маленький шпиц в эфиры или пропадёт бесследно (Дом 2 новости) от Uma

Круглыхина. Просто мы...папины девочки, мамины дочки.  (Прочитано 1063 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
6
_prosto__maria_
❤️ Просто мы...папины девочки, мамины дочки. Ждут своего третьего👶🏻...и хотят знать когда уже лето, чтобы дождаться. Каждый день пузо гладят, нацеловывают. Лизавете как сказали, будьте потише, малыши и там все слышат, перед сном стала просить прощенья нашептывая что-то в пупок, а Варюша нет-нет, да животик перекрестит, чтоб там ему поспокойней жилось. В общем, умиляют нянюшки как могут☺️😍 И мы с мужем ждём нашу детку...он нас всех должен посильнее скрепить. Сестренки в один голос предсказали и свято верят в братика! И нам тоже верится, что скорее да, чем нет. Все ж уже настроились на голубые распашонки👕 Пусть так и случится, чтобы были нам на счастье ещё один сыночек и две лапочки-дочки)) 👧🏼+👧🏼+👶🏻=❤️

Онлайн Стихия

• Герой
Если бы на стульчике сидела другая девочка и так же склонилась к Машке, ой что было бы...Все таки трудно женщинам воспитывать чужих детей под пристальными взглядами окружающих. Не завидую им.

Онлайн Drazena

• Колючая команда
  • Герой
На проекте Маша мне не нравилась,а сейчас очень приятно смотреть на нее и девочек. Читала мнение,что какая-то она не такая, а мне нравится женщина,которая нашла свое счастье с мужчиной и его дочкой.Не знаю,как она в жизни,но судя по фото ,не делит девочек на родную и падчерицу.

Онлайн S.Elena

• Друг
Красивая фотка. Мне почему то кажется, что ещё одна девочка будет   :xixixi:

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Так-то уже наверно .видно на узи. Мне не очень нравится такое усиленное ожидание братика с миссией скрепить семью.

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Пацан! Но в июле (штоль) узнаем.

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
 не живот,
 не животик гладят, а пузо  :xixixi: :xixixi:

Онлайн S.Elena

• Друг
Пацан! Но в июле (штоль) узнаем.
Будем посмотреть. Зуб не дам  :xixixi:

Онлайн S.Elena

• Друг
Так-то уже наверно .видно на узи. Мне не очень нравится такое усиленное ожидание братика с миссией скрепить семью.
Хороший специалист на первом УЗИ в 12-13 недель уже может сказать. Мне про дочку сразу сказали.

Оффлайн Честно

• Знаток
Все трое сидят на шее главы семейства? Маша работать собирается? В Штатах даётся две недели декретного отпуска. Неделя до и неделя после...

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
Все трое сидят на шее главы семейства? Маша работать собирается? В Штатах даётся две недели декретного отпуска. Неделя до и неделя после...

работает в инсте не покладая рук, ног и живота своего :xixixi: :xixixi:
денежки собирает на восстановление каких то храмов
телефончики просит на ДР и т.д.

Оффлайн Любовь Любовь

• Знаток
своя ближе к телу.

Оффлайн Любовь Любовь

• Знаток
ВОТ, ЧТО БЫ НЕ ГОВОРИЛИ.

В соцсети просочились снимки лица дочки Рапунцелей. Правда похожа?!

Автор julianna

Последний ответ Сегодня в 13:03
от Uma
Ответов: 13
Просмотров: 1032
Маша Круглыхина Мои Златовласки

Автор elena5

Последний ответ Вчера в 15:32
от подруга
Ответов: 12
Просмотров: 1247
Ольга просто издевается над животным

Автор elena5

Последний ответ Вчера в 15:38
от vomana
Ответов: 11
Просмотров: 1071
Просто не верится, что нормальный человек может быть таким тупым!

Автор elena5

Последний ответ Вчера в 18:23
от крокозябра
Ответов: 11
Просмотров: 1376
Элина Камирен - Доброе утро,девочки

Автор МУРЕКС

Последний ответ 22 Май 2018, 03:42
от Кэрричка
Ответов: 34
Просмотров: 1108

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.246 секунд. Запросов: 63.