Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сралька о сосисках, сардельках и...не только!)) (Скрины с ночного эфира) (Дом 2 новости) от anne-lene 2. "А ты азартный,Парамоша". (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Paragon 3. Бузова прилетела в Грозный поздравить Рамзана Кадырова с днем рождения (Дом 2 новости) от сачёёк 4. Все болезни от нервов. Вот, Йосик и заболел (Дом 2 слухи) от Миссис уксус 5. Дети делают детей? Ваше отношение? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 6. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 16 октября 2018 (Дом 2 новости) от сачёёк
7. Мать Кокориных: Бейте нас! Физическая боль не такая тяжёлая (Новости спорта и спортивные события) от сачёёк 8. Галина25, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 9. Барышня, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 10. неколючка,поздравляем с пятилетием!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 11. Отчаянная Оптимистка,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 12. Как назовём? (В мире животных) от gera

Пынзарь. Приехала, погуляла, пополнила баланс,разлеглась на лежак и готова  (Прочитано 1179 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
6
darya_pinzar86
Приехала, погуляла, пополнила баланс,разлеглась на лежак и готова написать о своём втором впечатлении . Как только я начала въезжать в гористую местность Алании я влюбилась в неё ещё раз. Тут правда очень красиво и осень тепло ( почему-то теплее чем в других городках) летом думаю будет просто нереально жарко, а сейчас хорошо)природа шикарная, всюду Цветы и растущие на деревьях апельсины)) маленький рай короче)только Давидик не хочет мирно отдыхать)) ему надо сразу и везде, на время заинтересовали этим бассейном... не надолго но все лучше чем ничего))

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой

Оффлайн барт симпсон

• Друг
вот это купальник! сиськи наружу, во даёт)))

Оффлайн АкулинаГавриловна

• Колючая команда
  • Герой
прям куклаБарби, пляжный вариант))). А деткам нормально видеть мамашу в таком образе?

Оффлайн Кошка24

• Знаток
как же не люблю я ее! Самая лицемерная и подхалимистая,на мой взгляд из всего старого состава! Шестерка Бородиной!

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
как же не люблю я ее! Самая лицемерная и подхалимистая,на мой взгляд из всего старого состава! Шестерка Бородиной!
Ну это тоже уметь надо  :xixixi: многие бы хотели, но гордыня не даёт.  :smile:

Оффлайн ирусичка15

• Герой
зато "супер мама" проекта

Свекровь выжила Дарью Пынзарь из московской квартиры.

Автор Людмила0

Последний ответ 01 Октябрь 2018, 03:20
от ирусичка15
Ответов: 5
Просмотров: 2961
Даша Пынзарь неудачно обколола себе лицо

Автор мишаня

Последний ответ 20 Сентябрь 2018, 19:30
от мишаня
Ответов: 0
Просмотров: 1810
Дарья Пынзарь: «Мы сами будем строить новый дом»

Автор Людмила0

Последний ответ 20 Сентябрь 2018, 18:09
от люкабука
Ответов: 7
Просмотров: 1484
Даша Пынзарь в панике – у ее мужа появилась другая

Автор Людмила0

Последний ответ 21 Сентябрь 2018, 07:10
от собака-кусака
Ответов: 26
Просмотров: 3675
Дарья Пынзарь получила вид на жительство в Турции.

Автор Людмила0

Последний ответ 03 Сентябрь 2018, 19:53
от Юрмила
Ответов: 11
Просмотров: 1559

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.233 секунд. Запросов: 52.