Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад Николая II в победу в Великой Отечественной войне (Интересное и необычное) от Дальневосточница 2. Необычные криптовалюты СССР (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Dmiitriy 3. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Paragon 4. в продолжении вчерашней темы.... И хочется добавить, что считала бы своим .... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Просто Мария 5. Бородина Мы с Майей простебали Купина (Дом 2 новости) от ЛВ 6. Четыре неудобных факта о т.н. "Великой отечественной войне" (Важные новости, события и политика) от Нагайна
7. Алиана Устиненко. ПLЯЖ на острове Пхукет, официально объявляю завершенным. (Дом 2 новости) от Natali мск 8. Волочкова рассказала о семейной трагедии: ее отец уже 10 лет не может говорить (Интернет знаменитости) от Dmiitriy 9. Как убрать царапины со стекла, кожи, пятна с деревянной и лакированной мебели (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Sny 10. Польза и вред Колючки (Колючие разговоры обо всём) от Сойка 11. Меган Маркл и Кейт Миддлтон: невесты, которых обсуждает весь мир (Интернет знаменитости) от Алисачудес 12. .Лень,поздравляем с трёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от glasha

Пынзарь. Приехала, погуляла, пополнила баланс,разлеглась на лежак и готова  (Прочитано 1141 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
6
darya_pinzar86
Приехала, погуляла, пополнила баланс,разлеглась на лежак и готова написать о своём втором впечатлении . Как только я начала въезжать в гористую местность Алании я влюбилась в неё ещё раз. Тут правда очень красиво и осень тепло ( почему-то теплее чем в других городках) летом думаю будет просто нереально жарко, а сейчас хорошо)природа шикарная, всюду Цветы и растущие на деревьях апельсины)) маленький рай короче)только Давидик не хочет мирно отдыхать)) ему надо сразу и везде, на время заинтересовали этим бассейном... не надолго но все лучше чем ничего))

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой

Онлайн барт симпсон

• Друг
вот это купальник! сиськи наружу, во даёт)))

Оффлайн АкулинаГавриловна

• Колючая команда
  • Друг
прям куклаБарби, пляжный вариант))). А деткам нормально видеть мамашу в таком образе?

Оффлайн Кошка24

• Знаток
как же не люблю я ее! Самая лицемерная и подхалимистая,на мой взгляд из всего старого состава! Шестерка Бородиной!

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
как же не люблю я ее! Самая лицемерная и подхалимистая,на мой взгляд из всего старого состава! Шестерка Бородиной!
Ну это тоже уметь надо  :xixixi: многие бы хотели, но гордыня не даёт.  :smile:

Оффлайн ирусичка15

• Герой
зато "супер мама" проекта

Даша Пынзарь Шли искать улиток, а нашли тигра)

Автор elena5

Последний ответ Вчера в 22:30
от Елена45
Ответов: 4
Просмотров: 725
Дарья Пынзарь не может написать без ошибок даже несколько слов

Автор elena5

Последний ответ 18 Май 2018, 02:54
от Kot_Baun
Ответов: 5
Просмотров: 1358
Дарья Пынзарь осудила бедность родителей

Автор Пиковит

Последний ответ 08 Май 2018, 12:48
от ГРУНЕЧКА
Ответов: 34
Просмотров: 3603
Экс-участница «Дома-2» Дарья Пынзарь шокировала фанатов нарядом, в котором она г

Автор мишаня

Последний ответ 07 Май 2018, 19:33
от Танюшенька
Ответов: 4
Просмотров: 3425
Пынзарь.Маленький обожает мишек

Автор mellorn

Последний ответ 23 Апрель 2018, 19:05
от Чулпан Чумоданова
Ответов: 1
Просмотров: 574

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.161 секунд. Запросов: 54.