Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ну-и-ну 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 3. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от кнопка 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 5. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 6. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от glasha
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 8. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 9. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 11. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 12. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha

Татьяна Кирилюк телеведущая на телеканале "Поехали"  (Прочитано 14379 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Зубы не сделать, если есть возможность, это преступление.
А в остальном не видно изменений.


Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44725
  • Карма: 204142
да не сделаная она

наговорить хоть про каждого могут
а по факту ни титек ни писек ни губешек нету у ней
что сделали то- никто объяснить не может

ну может виниры поставила- так их счас всем ставят на телевидении
Ну зубы - это не сделанная! К старости тогда все сделанные!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
А если уверяют, что сделанная, то ах какая и тут молодец, на муклу то не похожа, так сделать не каждой актрисе удается! Ай да хирург! Нынче чЁ! - все муклы одинаковы, а тут шедевр! Молодец!
Поржем?  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Зубы не сделать, если есть возможность, это преступление.
А в остальном не видно изменений.
вот и я о том же

стала замечать что у певисы зубы как у суслика--- на 2-х передних виниры,задние жёлтые
это при маме стоматологе


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76755
  • Карма: 286025
Пани Божена, это  она говорила в одном из эфиров. И на ролике ей уже не меньше 25. Все уже к тому времени и сделала! А еще сказала, что весит 48кг при росте 173 см. Про образование не очень понятно. Вроде закончила четыре курса и решила перевестись в " Кулек". Эту тему быстро свернула.

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Пани Божена, это  она говорила в одном из эфиров. И на ролике ей уже не меньше 25. Все уже к тому времени и сделала! А еще сказала, что весит 48кг при росте 173 см. Про образование не очень понятно. Вроде закончила четыре курса и решила перевестись в " Кулек". Эту тему быстро свернула.
если честно мне по барабану
школа с золотой медалью,девка целеустремленная и себе на уме
мне этого достаточно-я таких люблю
карьеру делает
без писек и сосалова
пробуется на каналы,книги пишет
я люблю таких


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Пани Божена, это  она говорила в одном из эфиров. И на ролике ей уже не меньше 25. Все уже к тому времени и сделала! А еще сказала, что весит 48кг при росте 173 см. Про образование не очень понятно. Вроде закончила четыре курса и решила перевестись в " Кулек". Эту тему быстро свернула.
она письки свои фотала в 16
на ролике 25- а таже тощая жопа и теже тощие тити
танька не меняется,я не пойму о чем вы говорите

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Пани Божена, это  она говорила в одном из эфиров. И на ролике ей уже не меньше 25. Все уже к тому времени и сделала! А еще сказала, что весит 48кг при росте 173 см. Про образование не очень понятно. Вроде закончила четыре курса и решила перевестись в " Кулек". Эту тему быстро свернула.
Если сделала, то отлично, без перебора. Придраться не к чему.
Но я не верю.
Видели мы сделанных и не одну. Пропорции все нарушены, а у неё все идеально.


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76755
  • Карма: 286025
А никто и не говорит, что она глупая или ленивая. Но и запросто пойдет по пути наименьшего сопротивления, схитрит, обманет, подложит любому подлянку. Умеет приспосабливаться и методы сойдут любые. Есть в ней что- то неприятное., злобное, что она умело маскирует , но иногда прорывается. К любой цели можно идти разными путями. Самый сложный-- честный. Он не для Кирилюк.
В Америке самая распространенная пластическая процедура-- обкалывают щиколотку, чтобы не торчала косточка и нога была в этом месте гладкой. Даже Курникова , со своей довольно неплохой фигурой ее делала. Ведь делают , если грамотно не с целью увеличить на несколько размеров, а чтобы придать красивую, правильную форму.


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76755
  • Карма: 286025
она письки свои фотала в 16
на ролике 25- а таже тощая жопа и теже тощие тити
танька не меняется,я не пойму о чем вы говорите
И тут же в интервью соврала. Сказала, что для нее это неприемлемо. Да и на дурке у нее были очень откровенные фотографии. С Бовшиком, с негром, маленькой подушечкой. По мировоззрению она-- фашистка. Карьеру делает в России. Так на данном этапе выгоднее. Потом польет помоями, даже не сомневайтесь! Они все здесь кормятся.

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
И тут же в интервью соврала. Сказала, что для нее это неприемлемо. Да и на дурке у нее были очень откровенные фотографии. С Бовшиком, с негром, маленькой подушечкой. По мировоззрению она-- фашистка. Карьеру делает в России. Так на данном этапе выгоднее. Потом польет помоями, даже не сомневайтесь! Они все здесь кормятся.
она не фашистка.ПОМОЯМИ ЭТО СЕЙЧАС ЕЕ В УКРАИНЕ ПОЛИВАЮТ...
в украине сейчас ее обвиняют чуть ли не в измене родине
печально,что сейчас людей засТвляют разрываться- "или-или"
у нее там родители,детство,друзья...нельзя так, не поддавайтесь на этот срач между русскими и украинцами,нам его навязали извне,пиндосы навязали...

уже к щиколотке прикапывается народ....госпидя...зачем ей щиколотку то трогать...на нее никто не смотрит....а остальное у ней натурэль....
ну сознайтесь уже- личная неприязнь к кирилюк,-и я вас пойму....такое быВает...но щиколотка то тут при чем...тити попы на месте,губы не накачала,живот худой....так вот оно чо.....ЩИКОЛОТКА!!!!!!!
« Последнее редактирование: 15 Марта 2018, 03:44 от Пани Божена »

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
А никто и не говорит, что она глупая или ленивая. Но и запросто пойдет по пути наименьшего сопротивления, схитрит, обманет, подложит любому подлянку. Умеет приспосабливаться и методы сойдут любые. Есть в ней что- то неприятное., злобное, что она умело маскирует , но иногда прорывается. К любой цели можно идти разными путями. Самый сложный-- честный. Он не для Кирилюк.
В Америке самая распространенная пластическая процедура-- обкалывают щиколотку, чтобы не торчала косточка и нога была в этом месте гладкой. Даже Курникова , со своей довольно неплохой фигурой ее делала. Ведь делают , если грамотно не с целью увеличить на несколько размеров, а чтобы придать красивую, правильную форму.
скажите кто вам нравится на дурке
просто интересно
новый состав не смотрю,года 2 уже
примерно из старого состава назовите своих любимок и антилюбимок
просто пытаюсь ваш вкус понять,пока не поняла

потом я вам назову
хоть и меня закидают тапками :D

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
мои антилюбимки из старого состава- которых терпеть не могу и в жизни бы не хотела пересечься-итак поехали
буз
кпадони либерж
все трое агибаловых
ермолаева
артемова
манака-шмоня-боня
асратяны мамы-дочи
меньщиков
может кого забыла...это навскидку

итак,любимки-
ФЁКЛА!!!!
ОЛЬГАВАСИЛЬНА!!!!
КИРИЛЮК!!!
СУХАНОВА!!!
Третьяков
Кадони
может кого забыла....

вспомню напишу
дурку давно не смотрю
У МЕНЯ СТРАННЫЙ ВКУС :D :D :D :D Есть еще у кого-нибудь такой же вкус???? :laughy: :) :)
« Последнее редактирование: 15 Марта 2018, 04:10 от Пани Божена »

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
У меня тоже создалось о ней впечатление как о подленькой, беспринципной, наглой дамочке. В сети писалось, что взрослое кино-снимки продолжала делать и продавать в журналы. Не поручусь, что это правда, но могла бы поверить. В отношениях демонстрировала животные какие-то замашки. Распущенная и аморальная. Хитрая и злая. Не думаю, что на шоу играла, такая и есть. То, что они с тетушкой писали в группе, прикрываясь какими-то вымышленными Кассандрами -редкая гадость, подлость и грязь. Всех "коллег" просто полила грязью исподтишка. Завистливая и трусливая.
При неплохих данных подать себя не умела -вкуса не было. Плюс какая-то вечно неаккуратная. 

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
У меня тоже создалось о ней впечатление как о подленькой, беспринципной, наглой дамочке. В сети писалось, что взрослое кино-снимки продолжала делать и продавать в журналы. Не поручусь, что это правда, но могла бы поверить. В отношениях демонстрировала животные какие-то замашки. Распущенная и аморальная. Хитрая и злая. Не думаю, что на шоу играла, такая и есть. То, что они с тетушкой писали в группе, прикрываясь какими-то вымышленными Кассандрами -редкая гадость, подлость и грязь. Всех "коллег" просто полила грязью исподтишка. Завистливая и трусливая.
При неплохих данных подать себя не умела -вкуса не было. Плюс какая-то вечно неаккуратная. 
кассандра не вымышленная

это людмила милевская,вполне живой персонаж который есть вконтакте
ссылка

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
У меня тоже создалось о ней впечатление как о подленькой, беспринципной, наглой дамочке. В сети писалось, что взрослое кино-снимки продолжала делать и продавать в журналы. Не поручусь, что это правда, но могла бы поверить. В отношениях демонстрировала животные какие-то замашки. Распущенная и аморальная. Хитрая и злая. Не думаю, что на шоу играла, такая и есть. То, что они с тетушкой писали в группе, прикрываясь какими-то вымышленными Кассандрами -редкая гадость, подлость и грязь. Всех "коллег" просто полила грязью исподтишка. Завистливая и трусливая.
При неплохих данных подать себя не умела -вкуса не было. Плюс какая-то вечно неаккуратная. 
нет,она коллег в открытую поливает и выступает на всех каналах,попозже скину
буза например и прочих придурей,нормальных она не поливает


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 55.