Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Куда пропала Ольга Шелест: два года не появляется в эфирах (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Напрасно Горина спровоцировала Яббарова и Рахимову, считают зрители Дома 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Собачкин ангел (В мире животных) от irinka5 6. Школьник из Воронежа «заминировал» 142 торговых центра в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9
7. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Кира2111 8. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от тасик 9. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Мария Петрова 10. "Ку!" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 11. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от blonda9 12. Официальный представитель МИД КНР Линь Цзянь – о словах Линдси Грэма (В мире животных) от Мария Петрова

Татьяна Кирилюк телеведущая на телеканале "Поехали"  (Прочитано 14427 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Знамёна на эти палки нацепят  :laughy: как на древко.
и развернут транспарант, пардон за пошлость   :gigigi: :laughy:


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77015
  • Карма: 287016
танька в киеве до этого работала телеведущей
успешно
образование у нее как раз есть
университет
потом поехала москву покорять
и покорила
кваритра уже есть
Насколько помню, в университет она только поступила. Параллельно в супермаркета продавала ( рекламировала) батарейки. В каком- то там костюме. Прошла кастинг в ведущие, университет бросила. Закончила курсы ведущих при Киевском телевидении. Вот и все ее образование. После того, как ушла с дурки сколько лет прошло? 5 ? Конечно, молодец. Сумела зацепиться , стабильно пристроитться, заработала на жилье. История умалчивает каким способом, но важен результат. Да и лет ей уже не 20. Пора бы .

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Терпеть ее не могла на Дд. Начиная от голоса и манеры речи, заканчивая поступками. Вместе с ее "тетушкой" составляла просто омерзительный тандем. Ясно, что зацепилась, но, пожалуй, воздержусь от похвалы. Оч злая, вульгарная дамочка. Фу.


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Зачем сравнивать Сральку с Кириюшкой.
Разные стартовые возможности.
Алька после школы, Кирилючка с телевидения Украины...да еще тётка с баблом и связями...
Кто больше пробил в этой жизни достижений... :lol:??? Ну не считая того, что Кирилюшка шла на всё , даже на орнофото, лишь бы зацепиться на шеях влюбленных...

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Всегда здесь всех сравнивали и будут сравнивать.
Для меня главное то, что все мои прогнозы, сделанные несколько лет назад сбылись.
Только в Бузовой ошиблась. Даже когда экстрасенс сказал, что Бузова обойдёт по популярности Бородину, это казалось слишком.


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Всегда здесь всех сравнивали и будут сравнивать.
Для меня главное то, что все мои прогнозы, сделанные несколько лет назад сбылись.
Только в Бузовой ошиблась. Даже когда экстрасенс сказал, что Бузова обойдёт по популярности Бородину, это казалось слишком.
Вы забыли про стартовые возможности... :lol:
И про настоящие возможности... Не своей же отвратительной манделью кирилюк влезала на канал... Связи..., у кого они есть, тот и сыт.
Ничего хорошего сказать про Кирюшку не могу, помню, какими помоями облила она Т Буланову по заказу телеканала..., а потом на эти денежки укатила на отдых...
Не каждый может быть мразью ради бабла и продвижения в карьере..

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Только в Бузовой ошиблась. Даже когда экстрасенс сказал, что Бузова обойдёт по популярности Бородину, это казалось слишком.
Не каждому нужна такая известность, как у Бздуньи...И у неё не популярность, а скандальная известность...
Бородина во многом выигрывает у Буз, она достойная жена, мать двоих детей, ведущая... Что еще нужно для женщины?
Бегать с голой жопой по сцене и орать ___ВЫ мои люди?!!! Это оказывается популярность у 33 -летней девки...
Которую презирают 50% её посетителей инсты...
Что малолетки восхищены этой бездарью- не беда. Популярности Ласкового мая ей никогда не достичь и не продержаться столько лет...
Пусть горит, .....Ей ЭТО зачем-то надо, насаживая свою бездарность толпе!

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Вы забыли про стартовые возможности... :lol:
И про настоящие возможности... Не своей же отвратительной манделью кирилюк влезала на канал... Связи..., у кого они есть, тот и сыт.
Ничего хорошего сказать про Кирюшку не могу, помню, какими помоями облила она Т Буланову по заказу телеканала..., а потом на эти денежки укатила на отдых...
Не каждый может быть мразью ради бабла и продвижения в карьере..
Почему забыла, когда я как раз о них и напоминаю.
Буланова мне лично симпатична.
Но она ради своего счастья не одного мужа увела из семьи. Что было, то было. Время камни разбрасывать, время и их собирать.


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Не каждому нужна такая известность, как у Бздуньи...И у неё не популярность, а скандальная известность...
Бородина во многом выигрывает у Буз, она достойная жена, мать двоих детей, ведущая... Что еще нужно для женщины?
Бегать с голой жопой по сцене и орать ___ВЫ мои люди?!!! Это оказывается популярность у 33 -летней девки...
Которую презирают 50% её посетителей инсты...
Что малолетки восхищены этой бездарью- не беда. Популярности Ласкового мая ей никогда не достичь и не продержаться столько лет...
Пусть горит, .....Ей ЭТО зачем-то надо, насаживая свою бездарность толпе!
Это так.
Вот эта толпа и удивила, а не сама Буз.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Это так.
Вот эта толпа и удивила, а не сама Буз.
Там много пиара и малолеток....
Лично я не слушаю Буз, только инфа и начало выступления... Дальше смотреть невозможно.
Да и на сегодняшних концертах, когда толпа людей стоит и ходит в огромном пространстве, где не слышно мелодии и песен, одно буханье, характерное для тяжелого рока,
Таких концертов сейчас тьма... Только у уважающих себя и талантливых певцов я этого еще не встречала...
НЕ понимаю, зачем люди ходят на такие представления типа Олимпийского...со стоячими местами перед сидячими....
МОДНО???

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
мне абсолютно безразличны и Буз, и Киришлюпка, но тема о Таньке...ничего хорошего , кроме волос, в ней не вижу.никаких талантов и способностей. Но , если внешне  отталкивал только ор с перекошенным ртом, то нутро порочное, подлое и злое.   Камирен я тоже не люблю, но смотрела , чтоб посмеяться.   А про Таньку и вспоминать неохота :stop3:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Но она ради своего счастья не одного мужа увела из семьи. Что было, то было. Время камни разбрасывать, время и их собирать.
Ни одного... это сколько???? :lol:
да и в этой среде смена портнеров- норма. Так что Буланова не какая то слониха , уводящая из семей ослов.
И КИРИюшка то тут причем? Она свидетель чего? Или она эталоном была, чтобы обсуждать семейные проблемы???
Обукновенная шлюня из журнала, а туда же, в наставники благочестия!!! :laughy:
Обсуждать Буланову как с кем и сколько, при чем в её отсутствии, когда на передачку приползла просто любовница  мЭна...
ВыгЛядела Кириюшка отвратно, брызгая слюной.  Подлость-её конек...

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Если мне сралька несимпатична и кажется дурындой- и ничем не цепляет- киньте в меня камень тот кто видел меня на сралькиных ветках !!! :D :D :D :D меня там нет и не будет,мимо прохожу O:-)
если вы все тут 10 страниц наваяли таньке- то как грит бузиха- завидуете жеж :D :D :D :D
« Последнее редактирование: 14 Марта 2018, 06:32 от Пани Божена »

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Если мне сралька несимпатична и кажется дурындой- и ничем не цепляет- киньте в меня камень тот кто видел меня на сралькиных ветках !!! :D :D :D :D
если вы все тут 10 страниц наваяли таньке- то как грит бузиха- завидуете00000 :D :D :D :D
Хочу вас обрадовать, Кирилюшкины успехи меня больше радуют, чем успехи Бздуньи....так как у Бздуна их нет.
У Кирилюк есть успехи... и не я первой начала сравнивать с Асратян...
Это у нас есть такие любители... всегда видеть негатив... :D
Зачем сравнивать Сральку с Кириюшкой.
Разные стартовые возможности.

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Если кого бесит,что я танекину письку не замечаю,а бузовская стоит перед носом крупным планом-я объясню почему.
обе они светили гениталиями,,одна в 16 лет,вторая на 4-том десятке лет.
обе были участниками дурки-одна навязчиво-громко-приживалистая,второй не понравилось и ушла за перниметр
обе живут в москве- к одной деньги липнут,купила квартиру за 5 лет,у второй за 11 лет сквозь пальцы все уходит в никуда
одна пишет книги на которые хорошие отзывы на литресе,книги второй никто не читал-но знают что они есть

у одной поклонники передачи Поехали,у второй народная ненависть за ведение дом-2
одна тихо живет и работает,вторая громко выставляет писи в инстаграме и пристает к женатым мужикам
одна тихим сапом сделала карьеру

карьера второй сделана навязчиво-громким скандальным сапом,которую ненавидит вся страна

про письки обеих из них- в принципе все забыли

но одна писта стоит перед глазами,потому что ее обладательница и певиса- стране все глаза и уши промозолила....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 56.