Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Паразитка Алинка не знает кому всучить своего сына... все родственники отказываю (Дом 2 слухи) от БаБуКа 2. Алиана -Это было круто ! (Дом 2 новости) от высокоморальная 3. pupson70,поздравляем с годовщиной!!! (Праздники и поздравления) от Крохаминипут 4. Весь путь "Бука". Как Международная следственная группа доказала причастность Ро (Важные новости, события и политика) от Дальневосточница 5. Фанаты Бузовой предполагают, что в семье Тарасова и Костенко пришла черная полос (Дом 2 новости) от anne-lene 6. Ginger,поздравляем с пятилетием!!! (Праздники и поздравления) от Крохаминипут
7. Из комментариев в соцсетях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от высокоморальная 8. Художник Константин Васильев. Вдохновение русского эпоса (Литература, поэзия и искусство) от Крохаминипут 9. Уж не знаю как это "хронометрировать" . (Колючий взгляд на Дом 2) от Lelya26 10. Смешные коты от SmileFun (В мире животных) от Smile 11. Третье китайское предупреждение (Админ раздел) от Крохаминипут 12. Роскачество проверило стиральные порошки из российских магазинов. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Мона

Александра Камирен. Спасибо за такие кадры  (Прочитано 1283 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
7
alexandrakamiren
Фотографу **** спасибо за такие кадры 💋 #камирешкидевочки #alexandrakamiren

Онлайн S.Elena

• Друг
Кому спасибо то? Разве не бабушка фотографировала?

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Безжопая Каряка грациозно идёт на полусогнутых  :laughy:

Ещё фотографа приплела. Придворного, не иначе. "Моя команда адвокатов", "моя команда стилистов". Чем этих моилюдивсегдасомной накуривают?

Оффлайн ЗАГАДКА

• Друг
Эти фото сделаны еще до Омерики.  Начиталась комментов о том что к дочке не спешит, вот и выложила старые фото, чтоб подумали что уже в Сочи приехала.

Онлайн Ivajena

• Друг
Я подумала,что это Лена с внучкой.Выглядят Карякины на один возраст,носят одну одежду.Нет новых фото,не торопится такаямамочканеожидалиотнеё к доче, после долгой разлуки...Печалька... :):

Онлайн Тома

• Колючая команда
  • Герой
Две вторые фотки просто отстойные. просто. :facepalm:
Убрать карягину бошку и полное впечатление подагрического старика с единственным имуществом в штанах - но это не жопка. и оно висит до скрюченных колен. :garaa: :D

А посмотреть на девочку и гдетотам возникает вопрос: как нАдолго хватит брахла, которого на вырост (спасибо канеш) понавёз в своё время проектный папаша Задов из Дабра.
Ооочень видно что вещички на девочке изрядно поюзанные. O:-)

Онлайн pupson70

• Знаток
Мамочкатакаямамочка в Москве шакалит едва сойдя с трапа самолета. Не до дочки ей, надо на доширак "друзьям"  подлизать, да поюзанный анус заново отбелить.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

• Колючая команда
  • Герой
На первой  фотографии, девочка  славненькая.   :flower3:

Оффлайн Говорилка

• Колючая команда
  • Друг
Карякины конечно - эталон модельной грации. Боцмана не хватает.  :xixixi: С чего они решили старые фотки выложить? Устали отбиваться от вопросов, почему мамочка к дочке не спешит?

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Герой
Девочка-конфеточка,мама адская баба... :laughy:

Оффлайн Крыся

• Колючая команда
  • Друг
 Все как всегда.Любуйтесь отфотошопленнной Ссандрой.Да,желательно еще и восхищайтесь.А то для чего это старье выложили?

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Профиль на проверке
  • Герой
Крыся:flower3: :xixixi: фанаты-богини просЮть Эблину картинки Чупы... покажи да покажи :pray2: :pray2: :laughy: :laughy:

Оффлайн Крыся

• Колючая команда
  • Друг
Крыся:flower3: :xixixi: фанаты-богини просЮть Эблину картинки Чупы... покажи да покажи :pray2: :pray2: :laughy: :laughy:
Что-то не хотят любоваться Ссандрой на празднике  в детском саду.Нарисованная  она им больше нравится.

Оффлайн Аляска

• Знаток
сейчас шторма, не подойти... дожди... подходить страшно... из архивов что ли достает

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
Никогда не поверю-что "малыхе"купили сразу 2 курточки!  :happens:

Элина Камирен - Я -как вода или огонь

Автор МУРЕКС

Последний ответ Сегодня в 07:49
от oksana_ya
Ответов: 41
Просмотров: 821
Елена Камирен - Доброе утро,дорогие мои )))

Автор МУРЕКС

Последний ответ Вчера в 22:17
от oksana_ya
Ответов: 65
Просмотров: 1528
Элина Камирен -С корабля могу сразу и на бал

Автор МУРЕКС

Последний ответ 24 Май 2018, 08:27
от PantherLala
Ответов: 90
Просмотров: 1465
Элина Камирен - Подниму вам настроение

Автор МУРЕКС

Последний ответ 24 Май 2018, 05:29
от Тигрёнок
Ответов: 51
Просмотров: 1217
Елена Камирен - На море не попадаю))))

Автор МУРЕКС

Последний ответ 23 Май 2018, 15:04
от Агатах
Ответов: 80
Просмотров: 2306

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 2.536 секунд. Запросов: 70.