Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана Гобозова -Как девочки развлекают сами себя (Дом 2 новости) от Фросильда 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Галина586 3. Карякина-#нарайоне (Дом 2 новости) от Нефанаточка 4. Как будут наказывать россиян за публичное неуважение к стране и обществу (Важные новости, события и политика) от Tatyana25 5. Моя нетипичная свекровь. Как реагировать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дышите Глубже 6. Человек собаке друг (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Брусника
7. Чем грязнее девица, тем более ценный она кадр для "строительства" (Дом 2 слухи) от Людмила0 8. Старшая дочь как-то спросила своего отца (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 9. Не стесняясь бьют по больному. (Дом 2 слухи) от Фросильда 10. Рапунцель планирует открыть детский магазин (Дом 2 слухи) от собака-кусака 11. Ждем возвращения Арая Чобаняна? (Дом 2 слухи) от НЕЯ 12. Я самая обаятельная и привлекательная! (Громко ржет) (Колючий взгляд на Дом 2) от Нефанаточка

Ослина. Времени на посты совершенно нет, вся в учёбе  (Прочитано 569 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2
kristi_oslina
Времени на посты совершенно нет🙈Вся в учёбе 💋👩🏼‍🎓Макияж целое искусство и мне, как любителю рисовать это доставляет ТАКОЕ эстетическое удовольствие 🤤💄Так что не теряйте меня 😘 И смотрите сторис ☝🏽😉
(кликните для показа/скрытия)

Теги:

Черкасов и Ослина подали заявление в Загс

Автор Людмила0

Ответов: 0
Просмотров: 895
Последний ответ 13 Декабрь 2018, 00:11
от Людмила0
Андрей Черкасов и Кристина Ослина: «На свадьбе экономить не будем»

Автор Людмила0

Ответов: 24
Просмотров: 1228
Последний ответ 09 Декабрь 2018, 13:24
от Чулпан Чумоданова
Кристина Ослина делится нежными фото с Андреем Черкасовым

Автор Крохаминипут

Ответов: 4
Просмотров: 770
Последний ответ 29 Ноябрь 2018, 17:18
от mellorn
Андрей Черкасов и Кристина Ослина поженятся на Сейшелах!

Автор мишаня

Ответов: 4
Просмотров: 607
Последний ответ 05 Ноябрь 2018, 19:32
от Буська
Кристина Ослина унизила Викторию Романец

Автор Людмила0

Ответов: 3
Просмотров: 1078
Последний ответ 09 Август 2018, 16:17
от S.Elena

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.154 секунд. Запросов: 43.