Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиянина отправят на принудительное лечение из-за анекдота и карикатуры в соцс (Важные новости, события и политика) от ди7 2. Пафосное видео от Светы Яковлевой (Интернет знаменитости) от Monbel 3. песня к фильму Тарас Бульба (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мадамочка 4. Ольша,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 5. КарякинаЭля: - Ну и зачем ты это сделала? - Я была молода... (Колючий взгляд на Дом 2) от Брусника 6. Алена Водонаева получила сотрясение мозга во время фотосессии (Дом 2 новости) от Тигрёнок
7. На чьей стороне вы были в августе 91? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от федоровна 8. Неестественный отбор. Почему сложно взять животное из приюта (В мире животных) от Юлия 9. Интернет-история «Я сама дала мужу изменить» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ласточки прилетели 10. Победительницей конкурса "Миссис Россия 2018" стала тверская красавица ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Марин 11. Противная бабка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 12. Хочу сказать спасибо!!!! (Праздники и поздравления) от ЛенкаБелка

Коллеги отца тяжелобольного мальчика подарили ему возможность быть с сыном  (Прочитано 1105 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
9
Коллеги отца тяжелобольного мальчика подарили ему возможность быть с сыном
В МИРЕ6 часов назадПрокомментируйте новостьКоллеги отца тяжелобольного мальчика подарили ему возможность быть с сыном Коллектив фабрики в Германии отработал 3300 часов сверхурочных, чтобы их сотрудник смог находиться с 3-х летним сыном, когда мальчик сражался с лейкемией.Сыну Андреаса Графа  Юлиусу было всего 3 года, когда врачи обнаружили у него рак крови. Малыш должен был пройти курс лечения в больнице 9 недель. Рядом с ним должен был находиться отец, поскольку мама мальчика незадолго до этого скончалась - не выдержало сердце.Работающий на фабрике в Марбурге в Германии 36-летний Андреас взял отпуск, но лечение было длительным и встал вопрос: либо работа, либо сын.  Узнав об этом, менеджер по персоналу Пия Мейер собрала коллектив фабрики и обратилась к работникам с просьбой потрудиться сверхурочно, чтобы помочь коллеги и дать возможность быть с сыном, пишет «ЯП».И все 650 сотрудников согласились. Причем, среди них были и те, кто не знал Андреаса. Люди в течение двух недель работали сверхурочно - всего 3264,5 часа. Все эти часы компания засчитала Графу как оплачиваемый отпуск.Как только мальчик окреп он пришел с отцом на фабрику, чтобы сказать всем этим людям спасибо.

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн вольга

• Знаток

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Рада за мальчика...
Но как на фабрике можно отработать сверхурочно...
Неужели нет других законов.... я про вообще милосердие.

Оффлайн Tatyana25

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Лукерья

• Колючая команда
  • Герой
Не удивлена людской доброте...три раза в моей жизни вставал вопрос: или работа, или здоровье родных. На колллективе, конечно, мое увольнение никак бы не отразилось, а вот начальство человечное попало, безоговорочно предоставляло отпуск по уходу на длительное время
... Но было это в советские времена . :happens:
« Последнее редактирование: 13 Март 2018, 03:59 от Лукерья »

Оффлайн ЛанаРус

• Знаток

Онлайн S.Elena

• Колючая команда
  • Герой

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.231 секунд. Запросов: 54.