Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пусть порадуется Алёнушка и почувствует себя напоследок королевой положения. (Дом 2 слухи) от Агатах 2. BooDooBuddha, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Tatyana25 3. Последние новости дом 2 на сегодня 13.12.2018 (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. Психиатрическая лечебница (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 5. Алиана Гобозова напала на Майю Донцову (Дом 2 новости) от собака-кусака 6. За что и кому дают нобелевские премии ? (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова
7. Дебош и депортация: в Москве нашли журналистку из Львова Как в Москве «пропала» (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 8. Наталья Игрунова пострадала из-за некомпетентности врачей (Интернет знаменитости) от Чулпан Чумоданова 9. России надо учиться у Китая, как защищать своих граждан за рубежом (Важные новости, события и политика) от Ласточки прилетели 10. День Рожденье Алены. Поздравляю!!! (Дом 2 новости) от собака-кусака 11. "Картофель Буланжер" - простое и вкусное блюдо на каждый день (Кулинария и вокруг нее) от Tatyana25 12. Крепкий ответ флешмобу про жадных мужчин: истории парней о корыстных подругах! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Akita

Дмитрий Хворостовский посмертно награжден премией BraVo  (Прочитано 516 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
2
Дмитрий Хворостовский посмертно награжден премией BraVo
Оперный певец Дмитрий Хворостовский посмертно удостоен награды I Международной профессиональной музыкальной премии BraVo. Статуэтку "Классический альбом года" за последнюю запись баритона, оперу Верди "Риголетто", передали в воскресенье на Исторической сцене Большого театра России его родителям Александру Степановичу и Людмиле Петровне.
"Дмитрий был нашим любимым оперным певцом, любящим мужем и сыном. Он живет в наших сердцах. Дмитрий заслуживает всех наград в мире. Я знаю, что в этом зале сегодня находятся родители Дмитрия, и сегодня я здесь, чтобы вручить вам эту награду", - объявил активный член академии Latin Grammy Фернандо Кастелар.
Зал приветствовал награду овацией.
Дмитрий Хворостовский скончался 22 ноября 2017 года в Лондоне на 56-м году жизни после продолжительной болезни.
ТАСС

Теги:

Екатерина Тулупова и Дмитрий Шепелев

Автор ingred

Ответов: 8
Просмотров: 1753
Последний ответ 30 Ноябрь 2018, 09:25
от patrul
Дмитрий Нагиев для всех мужчин о женщинах за 40.

Автор Sny

Ответов: 2
Просмотров: 696
Последний ответ 21 Ноябрь 2018, 17:18
от Ирина53
Дмитрий Хворостовский и Lara Fabian "Toi et moi"/ "Ты и я"

Автор МилкаЯ

Ответов: 3
Просмотров: 363
Последний ответ 06 Ноябрь 2018, 15:56
от МилкаЯ
Дмитрий Нагиев рубанул правду после визита в Кие

Автор киш и два портфеля

Ответов: 64
Просмотров: 3836
Последний ответ 10 Сентябрь 2018, 15:57
от luck
Дмитрий Маликов с дочерью

Автор Миссис уксус

Ответов: 4
Просмотров: 862
Последний ответ 06 Сентябрь 2018, 10:14
от КОЛЮЧАЯ КСЮ

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.192 секунд. Запросов: 45.