Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Нафотошопленная Асратянка начиталась Колючки и решила погулять с сыном))) (Дом 2 дети участников) от ОКЕАН80 2. Молодец! Круто пришла и круто ушла. (Дом 2 слухи) от дайва 3. Взять в толк женскую душу невозможно... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Grunger 4. Алиана упрямо продолжает себя считать женой Гобозова? (Колючий взгляд на Дом 2) от Фросильда 5. Оставив гопницу в том детстве позади , ты выросла в морального урода . (Дом 2 слухи) от fortyna 6. Савкина не сможет заменить Ольгу Рапунцель (Дом 2 слухи) от КОЗЕРОГ
7. Медведев пообещал не поднимать налоги в ближайшие шесть лет (Важные новости, события и политика) от Моня 8. Город любви Краткое содержание: (Дом 2 новости) от Людмила0 9. Было/стало (Колючие разговоры обо всём) от Grunger 10. Не о политике... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 11. Этот мальчик был самым молодым человеком, приговоренным к смертной казни... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Grunger 12. Всё как всегда. Сняла несколько кадров по дороге домой. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Дмитрий Хворостовский посмертно награжден премией BraVo  (Прочитано 529 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
2
Дмитрий Хворостовский посмертно награжден премией BraVo
Оперный певец Дмитрий Хворостовский посмертно удостоен награды I Международной профессиональной музыкальной премии BraVo. Статуэтку "Классический альбом года" за последнюю запись баритона, оперу Верди "Риголетто", передали в воскресенье на Исторической сцене Большого театра России его родителям Александру Степановичу и Людмиле Петровне.
"Дмитрий был нашим любимым оперным певцом, любящим мужем и сыном. Он живет в наших сердцах. Дмитрий заслуживает всех наград в мире. Я знаю, что в этом зале сегодня находятся родители Дмитрия, и сегодня я здесь, чтобы вручить вам эту награду", - объявил активный член академии Latin Grammy Фернандо Кастелар.
Зал приветствовал награду овацией.
Дмитрий Хворостовский скончался 22 ноября 2017 года в Лондоне на 56-м году жизни после продолжительной болезни.
ТАСС

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 42.