Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Подозрительно регулярный звездопад... (Колючий взгляд на Дом 2) от Тома 2. Взять в толк женскую душу невозможно... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Paragon 3. Алиана упрямо продолжает себя считать женой Гобозова? (Колючий взгляд на Дом 2) от ОКЕАН80 4. Этот мальчик был самым молодым человеком, приговоренным к смертной казни... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Wert 5. Идеи, которые помогут навести порядок в каждом уголке квартиры (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Эва 6. Нафотошопленная Асратянка начиталась Колючки и решила погулять с сыном))) (Дом 2 дети участников) от ОКЕАН80
7. Путина попросили уйти в отставку (Важные новости, события и политика) от Кактус 8. КарякинаЛена-Какое мне видео прислали (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 9. Илья Яббаров не чувствует себя отцом (Дом 2 слухи) от Людмила0 10. Всё как всегда. Сняла несколько кадров по дороге домой. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 11. Не о политике... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Людмила0 12. Савкина не сможет заменить Ольгу Рапунцель (Дом 2 слухи) от Зося

Девки в дурке просто жуть! Мозгоклюйки!!  (Прочитано 1240 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
7
Девки в дурке просто жуть!! Ужас какой то! Вроде молодые,лёгкие и беззаботные должны быть! А не тут то было!!
Жрут,жрут и жрут мозги своим мужикам!! Мозгоклюйки!!
Козлодоевы прошли деФектор. Точнее не прошли. Обломались с конкурсом.
Обломалась Раскладушка!! Не будет Купиной! Сбёг Сиплый Козлодой из под брачного венца!
Майка хвостом ходила и долбила мозг:
— Это потому что ты сказал,что ты не готов!! Докажи мне свою серьёзность!! Я хочу уверенность! Надо было сказать не так! Надо было сказать вот так!!
Сиплый и так на нервах,что мильён утёк!! Сидел в сугробе плакался Мордасвину. А Майка ходит и долбит,долбит,долбит!!
Уже Габа своё место в консурсе предложил. И опять Майка долбит,долбит,долбит!!
Шуня так и вовсе сутками жрёт мозги Ёвсику!! Опять ей что то не так!! Ёвсик в очередной раз облегчённо вздохнул ! Но не тут то было!! Шуня проголодалась по мозгам Ёвсика и начался бубнёж!!
--Ты нормальный мне так сказаВ!! Ты опять меня послаВ!! А вчера ты вот так меня послаВ!! А сегодня так послаВ!! Бу-бу-бу!! Бу-бу-бу!!!
Но вчера Ёвсик обошёлся малой кровью и минимальным количеством мозга!! Шуня не хотела быть посланной на веки вечные. Быстренько прилюдно извинилась,не понимая за что и даже поплясала с Ёвсиком перед сном!! Немного потрясла жиром в новой розовой распашонке. Вся сопрела,оголилась слегка. Уселась танцевать сидя!Трясла полубритой черепушкой и размахивала ручищами под "малопалавин". Так увлеклась,что в порыве танца подняла на плечи Ёвсика. А чего ей!! Она баба здоровая!! Ёвсик растаял. Предложил какой то совместный проект развлекательный ...и началось:
--А почему ты не хотеВ раньше! Я тебе предлагаВ!! А ты не хотеВ!! А сейчас захотеВ!! Бу-бу-бу!! Бу-бу-бу!!

Даже Вшевка на шишелках превратилась в мозгоклюйку!! Штрих свидание под пальмами устроил по случаю и недели совместной жизни. Картинку из кораллов подарил. Своими руками наляпал!! А Вшевка песню завела:
--Мне надо доверие!! Мне нужна безопасность!!
Развопилась,разоралась!! Всё испортила!!
Штрих обиделся и ушёл!!

Беда с этими мозгоклюйками!!
Может Майке и Вшевке пить начать?
Перестанут мозги клевать...
Только Шуню ничто не исправит...

ЖАННЕТКА

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Девки в дурке просто жуть! Мозгоклюйки!!
« Ответ #1 : 13 Март 2018, 03:44 »
  • 2
Хромина не лучше. Истерит и вечно всем недовольна. Юлька Ефременкова лишний раз не улыбнется, с полной  серьезностью нудит и воспитывает. Ниша нудных баб просто переполнена. Заразная болезнь жить в вечном негативе, обидах и недовольстве.

Оффлайн люблюроссию

• Знаток
Девки в дурке просто жуть! Мозгоклюйки!!
« Ответ #2 : 31 Март 2018, 21:24 »
  • 0
Жаннетка, ты красава!!! 

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 45.