Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Родственники стесняются Ольгу Рапунцель? Ольга с мужем и Василисой живут в отеле (Дом 2 новости) от Kot_Baun 3. Дежавю.? (Колючий взгляд на Дом 2) от Логви 4. Бабушкин сундук (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от krona 5. СУДЬБА МИХАИЛА ЦЕРИШЕНКО. "Я ПРЕДАЛ МОЮ КАТЮ СЕМЕНОВУ" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от gelo 6. Элина Камирен. Саша в садик бежит бегом )) (Дом 2 новости) от glasha
7. Какая Анжелика вам больше нравится? (Кино и новости кино) от Натуся60 8. Было большой ошибкой запускать их в проект вдвоем... (Дом 2 слухи) от Kot_Baun 9. Украинские пропагандисты сообщили об «успешном» ударе ВСУ по Горловке (Важные новости, события и политика) от NATALIG 10. Ольга Жарикова. Раз пошла такая пьянка... (Дом 2 новости) от Drazena 11. ЕленаКамиренофициаль -Никогда не судите о человеке с первого взгляда (Дом 2 новости) от Елена45 12. Скандал с извращенцем-подполковником СБУ набирает обороты: в спецслужбе обещают (Важные новости, события и политика) от Иванова Светлана

на радость курильщикам....В Шереметьево вернутся места для курения...  (Прочитано 437 раз)

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
2
В московском аэропорту Шереметьево снова появятся места для курения, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на конкурсную документацию.

Оператор аэропорта — АО «Международный аэропорт “Шереметьево”» (МАШ) объявил конкурс на поставку в первом полугодии 2018 года семи павильонов для курения с вытяжной системой. Павильоны будут использованы для оснащения места для курения «на открытом воздухе» в терминалах «D», «E», «F», «В», «С1» и «С2». Основанием для закупки послужили рекомендации британского консалтингового агентства Skytrax.

Курение на территории аэропортов в России было запрещено с 1 июня 2013 года. В 2017 году замгендиректора МАШ Дмитрий Кайгородов предложил вернуть в «Шереметьево» места для курения, сделав их «не общественным местом», предназначенным лишь для страдающих от никотиновой зависимости. Господин Кайгородов ссылался на аналогичный зарубежный опыт.

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
уж не знаю...насколько достоверные сведения - но датированы сегодняшним числом.... :smoke: :smoke: :smoke:

Оффлайн Пиночетинка

• Колючая команда
  • Герой
уж не знаю...насколько достоверные сведения - но датированы сегодняшним числом.... :smoke: :smoke: :smoke:

Хоть бы правда. Павильоны с вытяжкой никому не мешают,а так часто курят в туалетах,сотню дают уборщице(чтобы не крякала) и курят.

Онлайн Stava

• Друг
а мне все интересно, пишут - штраф от 500 до 1500 тысяч. Отчего такая вилка? От сорта выкуренной сиги? или от степени презентабельности курящего?

Онлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
буду летать через Шереметьево  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
буду летать через Шереметьево  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
куршская коса :flower3: :flower3: :flower3:

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.681 секунд. Запросов: 47.