Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ксения Собчак возмущена словами врача в адрес Юлии Началовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 2. elenakamirenofficial Сегодня мой день) сегодня мой день рождение) скоро начнём!) (Дом 2 новости) от glasha 3. Всё смешала в кучу,плохой день. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 4. Милость оргов закончилась для Савкиной?! (Дом 2 слухи) от Ginger 5. Шуня Есиньке купила (Дом 2 новости) от Irina45 6. 10 продуктов, которым совершенно не вредит заморозка (Кулинария и вокруг нее) от Айка
7. Не такие, как все. Звезды СССР с нетрадиционной ориентацией. (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от KREX 8. «Дурной вкус и крупные ноги»: Васильев унизил Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Olga_Krupa 9. Роскошь бутиков и богатство Востока. Ирина Винер-Усманова (Интересное и необычное) от Татьяна 10. Каждую неделю свинопасы в периметр завозят новую партию дешёвого мяса. (Дом 2 слухи) от Людмила0 11. Если хотите быть долгожителем,как (Здоровье, физкультприветы и диеты) от мишаня 12. Яббаров (Дом 2 новости) от Irina45

на радость курильщикам....В Шереметьево вернутся места для курения...  (Прочитано 495 раз)

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
2
В московском аэропорту Шереметьево снова появятся места для курения, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на конкурсную документацию.

Оператор аэропорта — АО «Международный аэропорт “Шереметьево”» (МАШ) объявил конкурс на поставку в первом полугодии 2018 года семи павильонов для курения с вытяжной системой. Павильоны будут использованы для оснащения места для курения «на открытом воздухе» в терминалах «D», «E», «F», «В», «С1» и «С2». Основанием для закупки послужили рекомендации британского консалтингового агентства Skytrax.

Курение на территории аэропортов в России было запрещено с 1 июня 2013 года. В 2017 году замгендиректора МАШ Дмитрий Кайгородов предложил вернуть в «Шереметьево» места для курения, сделав их «не общественным местом», предназначенным лишь для страдающих от никотиновой зависимости. Господин Кайгородов ссылался на аналогичный зарубежный опыт.

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
уж не знаю...насколько достоверные сведения - но датированы сегодняшним числом.... :smoke: :smoke: :smoke:

Оффлайн Пиночетинка

• Колючая команда
  • Герой
уж не знаю...насколько достоверные сведения - но датированы сегодняшним числом.... :smoke: :smoke: :smoke:

Хоть бы правда. Павильоны с вытяжкой никому не мешают,а так часто курят в туалетах,сотню дают уборщице(чтобы не крякала) и курят.

Оффлайн Stava

• Колючая команда
  • Герой
а мне все интересно, пишут - штраф от 500 до 1500 тысяч. Отчего такая вилка? От сорта выкуренной сиги? или от степени презентабельности курящего?

Онлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
буду летать через Шереметьево  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
буду летать через Шереметьево  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
куршская коса :flower3: :flower3: :flower3:

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 50.