Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Биатлон. Полиция подозревает Шипулина и 9 человек из сборной России в допинге. (Новости спорта и спортивные события) от Paragon 2. вот так издевается мой сын, где тут здоровьё возмёшь? (Колючие разговоры обо всём) от Rubi 3. 79 лет со дня выхода фильма " Унесённые ветром " (Кино и новости кино) от собака-кусака 4. помогите (Колючие разговоры обо всём) от Галина586 5. Елену Баранову опекает Ольга Бузова? (Дом 2 слухи) от Kot_Baun 6. Театр и любовь Вивьен Ли (Кино и новости кино) от ке

на радость курильщикам....В Шереметьево вернутся места для курения...  (Прочитано 473 раз)

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
2
В московском аэропорту Шереметьево снова появятся места для курения, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на конкурсную документацию.

Оператор аэропорта — АО «Международный аэропорт “Шереметьево”» (МАШ) объявил конкурс на поставку в первом полугодии 2018 года семи павильонов для курения с вытяжной системой. Павильоны будут использованы для оснащения места для курения «на открытом воздухе» в терминалах «D», «E», «F», «В», «С1» и «С2». Основанием для закупки послужили рекомендации британского консалтингового агентства Skytrax.

Курение на территории аэропортов в России было запрещено с 1 июня 2013 года. В 2017 году замгендиректора МАШ Дмитрий Кайгородов предложил вернуть в «Шереметьево» места для курения, сделав их «не общественным местом», предназначенным лишь для страдающих от никотиновой зависимости. Господин Кайгородов ссылался на аналогичный зарубежный опыт.

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
уж не знаю...насколько достоверные сведения - но датированы сегодняшним числом.... :smoke: :smoke: :smoke:

Оффлайн Пиночетинка

• Колючая команда
  • Герой
уж не знаю...насколько достоверные сведения - но датированы сегодняшним числом.... :smoke: :smoke: :smoke:

Хоть бы правда. Павильоны с вытяжкой никому не мешают,а так часто курят в туалетах,сотню дают уборщице(чтобы не крякала) и курят.

Онлайн Stava

• Секрет
  • Герой
а мне все интересно, пишут - штраф от 500 до 1500 тысяч. Отчего такая вилка? От сорта выкуренной сиги? или от степени презентабельности курящего?

Оффлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
буду летать через Шереметьево  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
буду летать через Шереметьево  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
куршская коса :flower3: :flower3: :flower3:

Теги:

Сегодня день отказа от курения! Лайк, если не куришь.

Автор irinka5

Ответов: 37
Просмотров: 777
Последний ответ 17 Ноябрь 2018, 17:22
от irinka5
О пользе курения...

Автор Лео

Ответов: 3
Просмотров: 1021
Последний ответ 28 Октябрь 2018, 18:04
от Tatyana25
без дыма, без огня. Что мешает вернуть аэропортам комнаты для курения...........

Автор irinka5

Ответов: 9
Просмотров: 608
Последний ответ 19 Сентябрь 2018, 00:26
от Tatyana25
Он нашел пропавшую жену и тогда все встало на свои места.

Автор Людмила0

Ответов: 5
Просмотров: 1581
Последний ответ 08 Сентябрь 2018, 06:40
от ЛенкаБелка
Старость в радость На федеральных телеканалах дружно воспевают грядущие «пенсион

Автор irinka5

Ответов: 53
Просмотров: 1834
Последний ответ 01 Август 2018, 22:36
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 48.