Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. jalvia,поздравляем с шестилетием!!! (Праздники и поздравления) от высокоморальная 2. pupson70,поздравляем с годовщиной!!! (Праздники и поздравления) от высокоморальная 3. Ариша,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от высокоморальная 4. Ginger,поздравляем с пятилетием!!! (Праздники и поздравления) от высокоморальная 5. Нестарая перешница,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от высокоморальная 6. Жалуется или рассказывает? Как думаете?)) (Интересное и необычное) от Sny

Жириновский предложил усыплять бродячих собак  (Прочитано 926 раз)

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
3

Не нашедших приюта бездомных собак надо умерщвлять, считает кандидат в президенты России, лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский.
Такой радикальный метод политик считает прискорбным, но необходимым.«Бродячих собак нужно отлавливать и направлять в приюты, чтобы они не бегали по дворам и пустырям, не сбивались в стаи, не дичали.
Тех, что возможно, — передавать людям в дома, а тех, что пристроить не удалось, — усыплять.
Их жаль, но какой выход?» - написал Жириновский в Telegram.Глава ЛДПР убежден, что бродячие животные не должны превращаться в проблему городов и деревень, а тем более мегаполисов.

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
Я - за! O:-)

Оффлайн Кокосик

• Знаток
К сожалению он прав. :(
Но этим стаи не извести!

Оффлайн Флоранс

• Знаток
И я - двумя руками  :268:

Оффлайн Бабатанюша

• Знаток
Он прав,к сожалению.Это действительно проблема мегаполисов и не только. Но думаю ,что это одни лишь предложения. :bnu:

Оффлайн 21+

• Друг
А с теми,по чьей вине собаки такими стали, что он предлагает делать? Ничего опять?
Пока не будет строгой системы ответственности за содержание животных, ничего не поменяется.
Собаки с неба не падают,увы

Онлайн Stava

• Друг
в нищей Индии все бродячие собаки девичьего пола стерилизованы. И стоит отметка на ухе

Оффлайн Масяня 202

• Друг
Этот вопрос надо ставить на проф. основу.
Когда будет на уровне правительства решен вопрос о спец.приютах для бездомных животных  с большой территорией, с боксами для лечения, передержки, где будут работать ветеринары и специалисты любящие животных а не так как сейчас:(((  :plakal: :plakal: :plakal: Сейчас есть действительно хорошие приюты, знаю такой в Балашихе, но таких единицы по стране а в основном такие  которые берут дотации на открытие приюта, строят клетки и держат там бедных животных без нормальной  еды, про лечение, адаптацию и выгул ваще молчу:((  :facepalm:
Не знаю что лучше, конечно много случаев когда бездомные псы нападали на детей и людей, но с другой стороны, разве животинки виноваты, что какой то ублюдок сначала эту псину или котенка взял в дом а потом передумал и выбросил на улицу:(((
В призыве Жирика ключевое слово "усыплять" и это страшно:(( :shock:.
Если бы он предложил "построить государственные приюты...", думаю процент избирателей у него бы повысился..
P.S. Сейчас услышала в новостях о нападении собак на людей и поняла ...:(((
« Последнее редактирование: 12 Март 2018, 21:16 от Масяня 202 »

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
После сегодняшнего чудовищного случая, как 19-летнего племянника Ю.Лозы загрызли собаки (осталась беременная жена)...а он только хотел спасти женщину, на которую напала эта свора собак (она сейчас в реанимации) - думаю, что пока уже  серьезно заняться этой проблемой...а не так, собирать деньги с народа и отправлять эти пожертвования в свой карман.... :bita: :bita: :bita: :med:

Оффлайн Lera

• Друг
Только ЗА

Оффлайн Lera

• Друг
После сегодняшнего чудовищного случая, как 19-летнего племянника Ю.Лозы загрызли собаки (осталась беременная жена)...а он только хотел спасти женщину, на которую напала эта свора собак (она сейчас в реанимации) - думаю, что пока уже  серьезно заняться этой проблемой...а не так, собирать деньги с народа и отправлять эти пожертвования в свой карман.... :bita: :bita: :bita: :med:
Ого ,я не слышала. Ужас

Оффлайн Кокосик

• Знаток
Подарки: 19/0
Подарить+

Жириновский предложил усыплять бродячих собак
« Ответ #7 : Сегодня в 20:51 »
Цитировать (выделенное)0
Этот вопрос надо ставить на проф. основу.
Когда будет на уровне правительства решен
18 лет не решается!

Оффлайн Кокосик

• Знаток
irinka5, ой как круто меняются события! Прям как снежный ком обрастают подробностями...
А ни че, что девушку покусали на соффсем другой улице?

Онлайн Stava

• Друг
irinka5, ой как круто меняются события! Прям как снежный ком обрастают подробностями...
А ни че, что девушку покусали на соффсем другой улице?
я тоже читала, что два разных эпизода в один слили. Но все равно трагедия случилась

Оффлайн эка

• Колючая команда
  • Герой
А с теми,по чьей вине собаки такими стали, что он предлагает делать? Ничего опять?
Пока не будет строгой системы ответственности за содержание животных, ничего не поменяется.
Собаки с неба не падают,увы
Строгая система,вы правы.

Считаю должна быть база данных на людей приобретающих собак.Ну не должно быть бродячих собак,люди должны нести ответственность.

Жириновский назвал размер собственной пенсии

Автор elena5

Последний ответ 15 Май 2018, 11:08
от anne-lene
Ответов: 8
Просмотров: 1006
Минфин предложил урезать миллиарды пенсионерам и инвалидам

Автор elena5

Последний ответ 12 Май 2018, 21:05
от miass
Ответов: 8
Просмотров: 1223
Русские моряки пять суток болтались на рейде, но своих собак не отдали

Автор мишаня

Последний ответ 07 Май 2018, 21:35
от Лео
Ответов: 4
Просмотров: 2763
Минфин предложил установить налог три процента для самозанятых россиян

Автор Крохаминипут

Последний ответ 05 Май 2018, 18:16
от Ina
Ответов: 40
Просмотров: 801
Почему в Чехии нет бродячих животных

Автор saimonson

Последний ответ 14 Апрель 2018, 13:51
от коммуняка
Ответов: 1
Просмотров: 484

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 69.