Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лена Миро/Лопырёва и ребёнок (Интернет знаменитости) от собака-кусака 2. У Дмитренко начались панические атаки (Дом 2 слухи) от вольга 3. кобзева,поздравляем с восьмилетием!!! (Праздники и поздравления) от grand ladi 4. Первое изображение, которые вы увидите, расскажет главное о вашей личности (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 5. Суррогатная мать родила Евгению Миронову сына (Кино и новости кино) от собака-кусака 6. Тыквенный супчик - по быстрому без заморочек то биш без имбиря!! (Новогоднее застолье 2019) от germania
7. Колюченский инстаграм)) (Админ раздел) от собака-кусака 8. ТАНЯ КИРИЛЮК вышла замуж! (Дом 2 новости) от марфутамиссис 9. Тест: Кто из голливудских секс-символов мог бы составить вам идеальную пару? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от germania 10. Дарью Пынзарь раскритиковали за некрасивое поведение её сына Давида в магазине (Дом 2 новости) от марфутамиссис 11. Старый новый год (Новогоднее застолье 2019) от germania 12. Отцвели? уж давно? хризантемы фсаду? (Колючий взгляд на Дом 2) от марфутамиссис

Ароматные цветы для вашей дачи  (Прочитано 855 раз)

Оффлайн HellyF

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
8
Одни растения природа одарила красотой цветков и соцветий, другие не наделила эффектной «внешностью», но даровала им чудесный запах. Сегодня как те, так и другие участвуют в создании душистых цветников. В композициях проявляется не только их красота, но и создается своеобразный букет ароматов, который окутывает дачу легким флером.

Некоторые запахи становятся любимыми, поэтому из года в год мы высеваем семена и высаживаем рассаду растений с приглянувшимся ароматом. Некоторые разновидности ароматных цветов служат не только украшением, но также обладают свойством отпугивать вредных насекомых от садовых и огородных культур.

В видео собраны самые ароматные цветы для вашего сада, и даче некоторые советы по их посадке и уходу.

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Добробабушка

• Колючая команда
  • Герой
Ароматные цветы для вашей дачи
« Ответ #1 : 12 Март 2018, 19:45 »
  • 1
спасибо за ролик   :flower3:

Онлайн bagira

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 12 Март 2018, 19:55 »
  • 2
Я люблю ночную фиалку... страшненькая, но запах  :268:

Оффлайн Алллла

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #3 : 12 Март 2018, 22:00 »
  • 1
Я люблю ночную фиалку... страшненькая, но запах  :268:

И я ее обожаю! Купила вот семена маттиолы, ночной фиалки, буду пытаться вырастить.

Теги:

Разноцветные и ароматные свечи своими руками.

Автор Sny

Ответов: 17
Просмотров: 1345
Последний ответ 13 Октябрь 2018, 21:10
от Sny

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 49.