Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дмитрий Нагиев. Бесконечно можно смотреть на на меня без штанов. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Благоразумная 2. Отцвели? уж давно? хризантемы фсаду? (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака 3. Модель Асратян. (Дом 2 новости) от Rubi 4. Саша Черно. Хочу рассказать одну историю. (Дом 2 новости) от соседушка 5. Умерла знаменитая путешественница баба Лена (Важные новости, события и политика) от Врагунесдаетсяваряг 6. Давайте поддержим Сашеньку!!! (Дом 2 новости) от Cакура
7. Семье Дмитренко пора познакомиться с реалиями жизни (Дом 2 новости) от DERECT777 8. Милена. Как же мне теперь нервировать вас , как не своим криком?? (Дом 2 новости) от мишаня 9. Дмитрий Песков рассказал, как семейное положение президента России влияет на раб (Важные новости, события и политика) от Чулпан Чумоданова 10. «В стиле Рапунцель»: Дочь Оли и Димы Дмитренко сказала первое слово (Дом 2 новости) от собака-кусака 11. Тутберидзе «выбрала» новую олимпийскую чемпионку (Новости спорта и спортивные события) от Флавия де Люс 12. Улыбнись! От Олега Литвина (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Брусника

Максим Галкин. Как-то все мы надеялись, что выкарабкается  (Прочитано 1788 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
16
Максим Галкин

Как-то все мы надеялись, что выкарабкается, что та жизненная энергия, которая наполняла каждый кадр его актёрского существования, чудесным образом вытянет его из тяжёлой болезни. Не случилось. Ушёл от нас наш Марк Твен, наш Обломов, Николай Ростов, Людовик из "Мушкетёров", Мисс Эндрю из "Мэри Поппинс", Кот Матроскин наш ушёл! Конечно, можно пересматривать бесконечно эти роли - гениальное не надоедает - но безвозвратно ушло ощущение, что можно сходить в театр на Табакова, сверить часы с его талантом.
Спасибо, Олег Павлович, что были с нами. Самые глубокие соболезнования всей прекрасной талантливой семье великого актёра.

Онлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Ах ты ж! Уходит старая гвардия!  :flower3: :flower3:
Да,СПАСИБО, что были с нами!!! Вечный ВАМ покой!!! O:-)

Оффлайн максим68

• Знаток
 я котов не очень  :): у бабушки был.я всё время ждал что он голосом его будет говорить...просто дико похож.

Оффлайн Тряпичная Энн

• Знаток
И вечная память ! Грустно, очень грустно.

Оффлайн максим68

• Знаток
 извиняюсь!!!! великий артист.!!!для меня его роль-Простоквашино...не все могли в Москву ехать-его спектакли смотреть..МАТРОСКИН-его вся СТРАНА  знала и обожает. :flower3:..я все его спектакли смотрел. и его уважаю

Оффлайн Нагайна

• Колючая команда
  • Герой
Я сегодня открыла новости, и как обухом по голове...  :(

Оффлайн максим68

• Знаток
только ч то дошло!  :): умирают наши артисты.нашим детям до них пох.им уважуха пихуя в ютубе...грустно  :):..тож самое-кого волнует творчество...например -веры холодной?  :):

Оффлайн максим68

• Знаток
вот и мне не интерестно...я лучше на ютюбе бои разведки вдв с морпехами сша посмотрю.

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Матроскин..Прощай....

Оффлайн Irina45

• Колючая команда
  • Герой
Почему это Матроскин прощай? Матроскин остался на века с нами.  O:-)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Грустно ...Матроскин конечно остался...

Оффлайн miass

• Знаток
светлая память светлому человеку!

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн ЗАГАДКА

• Друг
Грустно что уходят хорошие артисты.Но надеяться на то что  выкарабкается было бессмысленно.  82 не 28 . Царствие ему небесное.

Оффлайн люблюроссию

• Знаток
вот и мне не интерестно...я лучше на ютюбе бои разведки вдв с морпехами сша посмотрю.
потому что опиндосился. чтобы понимать и любить то, что делают великие актёры, мозги надо.

Теги:

Максим Галкин сделал замечание внуку Аллы Пугачевой за пост в инстаграме

Автор mellorn

Ответов: 6
Просмотров: 1552
Последний ответ 12 Январь 2019, 22:06
от Чулпан Чумоданова
Максим Фадеев. Цыганская свадьба!

Автор mellorn

Ответов: 0
Просмотров: 724
Последний ответ 12 Январь 2019, 06:59
от mellorn
Максим Галкин. У любимых друзей на праздновании Рождества 😊

Автор mellorn

Ответов: 8
Просмотров: 1857
Последний ответ 08 Январь 2019, 15:20
от Dani
Максим Виторган и Ксения Собчак

Автор mellorn

Ответов: 0
Просмотров: 1057
Последний ответ 06 Январь 2019, 06:23
от mellorn
Максим Фадеев и его семья

Автор mellorn

Ответов: 10
Просмотров: 1377
Последний ответ 05 Январь 2019, 08:43
от Эльдорадо

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 62.