Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гусев опять выставил бывшую жену в неприглядном свете... (Дом 2 новости) от Ginger 2. «Она ждёт пятого ребёнка! Давайте скинемся и поможем...» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от anne-lene 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 4. Адвокат Мамаева заявил, что чиновник Пак не имеет претензий к футболисту (Новости спорта и спортивные события) от куршская коса 5. Дайте булок организму)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Arin 6. Игра " Хвост" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Галина586
7. А за кого бы проголосовали вы? (Колючий взгляд на Дом 2) от телепузик 8. Мама Элины Камирен о лишении родительских прав Задойнова (Дом 2 новости) от Юлич 9. Сралька о сосисках, сардельках и...не только!)) (Скрины с ночного эфира) (Дом 2 новости) от anne-lene 10. 18+Сергей Шнуров — Pardon я влюблён (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 11. Обнаружено расчлененное тело пропавшего в Турции саудовского журналиста (Важные новости, события и политика) от разумова 12. Карякина - Моя конфета.На стиле.Нам сейчас 3,10 (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ

Йося.Следующие НА полиграф садимся мы...Его нервы на пределе!)))  (Прочитано 556 раз)

Оффлайн Натан 70

• Секрет
  • Герой
3
_iosif91
Моя любовь не только не похудела за последнее время,а еще и набрала"!❤️ А следующие НА полиграф садимся мы,и ЕГО волнение и нервы на пределе!😱 Что ЕГО ожидает? И стоит ли Боятся? Обойтется ли все треснутой крышкой,или все закончится вылезшими платами и коротким замыканием? Думаю да,и соболезную аппарату,и безработному полигрфологу... Дорогие друзья, Верите в крепость аппарата, и в его победу,под давлением Шуниного тухеса?🙏🏻❤️ :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн соседушка

• Знаток
Уверена в том, что полиграф покажет, что Черно ему нужна как собаке пятая нога и все сразу заговорят о том, что полиграф врет и верить ему не стоит. Но Саша его любит, верит в то, что Еся ее любит до невозможности и рад и доволен тем, что она ему мозги выклевывает и руки распускает.

Йося.Только так можно ее усмирить,но я не смог...)))

Автор Натан 70

Последний ответ 04 Март 2018, 22:06
от бегемот05
Ответов: 5
Просмотров: 479
Йося.Спасибо,моя Пеппа! Теперь точно сбегу!))))

Автор Натан 70

Последний ответ 24 Февраль 2018, 16:13
от кнопка
Ответов: 12
Просмотров: 1078
Нервы не железные

Автор Эва

Последний ответ 29 Ноябрь 2017, 09:41
от кисюня
Ответов: 15
Просмотров: 1365
Йося и Саша

Автор Эва

Последний ответ 28 Ноябрь 2017, 21:55
от Ирина53
Просмотров: 922
Нервы и ржавчина.

Автор Светлана Из Тихого омута

Последний ответ 03 Февраль 2017, 10:00
от Просто Мария
Просмотров: 1820

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 44.