Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Возвращаясь к теме геев) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарфаВасильнаЯ 2. Отцвели? уж давно? хризантемы фсаду? (Колючий взгляд на Дом 2) от mellorn 3. почему я до сих пор за Путина (Важные новости, события и политика) от Инфанта 4. Лена Миро/Курица и мех (Интернет знаменитости) от ПрасковьяИзПодмосковья 5. Одно д...рьмо сменить другое спешит.... (Колючий взгляд на Дом 2) от Лукерья 6. Монро уже не та )) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от mellorn

Йося.Следующие НА полиграф садимся мы...Его нервы на пределе!)))  (Прочитано 578 раз)

Оффлайн Натан 70

• Секрет
  • Герой
3
_iosif91
Моя любовь не только не похудела за последнее время,а еще и набрала"!❤️ А следующие НА полиграф садимся мы,и ЕГО волнение и нервы на пределе!😱 Что ЕГО ожидает? И стоит ли Боятся? Обойтется ли все треснутой крышкой,или все закончится вылезшими платами и коротким замыканием? Думаю да,и соболезную аппарату,и безработному полигрфологу... Дорогие друзья, Верите в крепость аппарата, и в его победу,под давлением Шуниного тухеса?🙏🏻❤️ :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн соседушка

• Знаток
Уверена в том, что полиграф покажет, что Черно ему нужна как собаке пятая нога и все сразу заговорят о том, что полиграф врет и верить ему не стоит. Но Саша его любит, верит в то, что Еся ее любит до невозможности и рад и доволен тем, что она ему мозги выклевывает и руки распускает.

Теги:

Йося.Только так можно ее усмирить,но я не смог...)))

Автор Натан 70

Ответов: 5
Просмотров: 521
Последний ответ 04 Март 2018, 22:06
от бегемот05
Йося.Спасибо,моя Пеппа! Теперь точно сбегу!))))

Автор Натан 70

Ответов: 12
Просмотров: 1122
Последний ответ 24 Февраль 2018, 16:13
от кнопка
Йося и Саша

Автор Эва

Ответов: 12
Просмотров: 955
Последний ответ 28 Ноябрь 2017, 21:55
от Ирина53

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 44.