Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Абонент больше не ответит... (Колючие разговоры обо всём) от Виктория А 2. Второе. Казан-кабоб (Наши летние рецепты! 2018) от Татьяна 3. За увольнение работников предпенсионного возраста введут серьезное наказание.. (Важные новости, события и политика) от Нагайна 4. Самовлюбленные павлины Дома2 (Дом 2 слухи) от Дуэнья 5. Из окна электрички... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Галина586 6. Как кошки чувствуют негативную энергию в доме? (В мире животных) от Татьяна
7. Для тех, кто любит покрупнее. Кисы размера бигсайз. (В мире животных) от Sny 8. Леонид Агутин стал наставником собственного отца в шоу "Голос")))))))))))))))))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Vita 9. за 21 минуту 184 ответа, давненько такого не видала (Важные новости, события и политика) от Верба 10. реальные доходы россиян сократились/Когда они начнут расти? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 11. Карякина бредит? (Дом 2 новости) от glasha 12. В Китае казнили няню, которая сожгла хозяйку и трёх её детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Vita

Почему россияне выбирают Путина  (Прочитано 5811 раз)

Оффлайн Milashka-olu

• Колючая команда
  • Друг
Почему россияне выбирают Путина
« Ответ #30 : 12 Март 2018, 11:27 »
  • 10
Ха! Ха! Ха!  O:-) O:-) O:-)
А я посмеюсь, когда Путина выберут. А пока ты повеселись, пока время есть.До воскресенья..

Оффлайн ЧеЛоВеК

• Знаток
« Ответ #31 : 12 Март 2018, 11:28 »
  • 1
:xixixi:
а цены взлетят хоть кого выбери...рыночная экономика,прощай СССР называется,это-раз
два-не нагнетайте про сбербанки и переводы  :xixixi: если честный человек,не занимается отмыванием бабла чего ему бояться? если сын мне пришлет энную сумму денег,никому не будет обязан отчитываться,а вот если он в офшор начнет бабло скидывать-тогда вопрос-откуда дровишки?
Правильно!Бояться нам нечего и слать тоже!Мы все предаем и кварплату платим!Пусть пиндосы не нагнетают!

Оффлайн ЧеЛоВеК

• Знаток
« Ответ #32 : 12 Март 2018, 11:29 »
  • 1
Какие ещё методички?! У нас страна из руин поднялась! Не замечать это могут только неудачники , убогие и прихвостни пиндосов.
Соглашусь! это все происки либерастов!

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

• Герой
« Ответ #33 : 12 Март 2018, 11:30 »
  • 15
Умная вы, умная! Конечно нигде не растут цены и квартлаты...Нигде нет нищих и бездомных....нигде нет коррупции
Такие умные как вы хотят очередного эксперимента над страной, над миллионами ...А миллионы "глупых" хотят жить в мире, хотят жить хоть и без хамона, но и без Майдана. "Умным" этого не понять
Спокойная вы моя!  :laughy:  Над вами (да всеми нами!) давно уже ставят эксперименты. Просто вы в своей благополучной столице этого не замечаете. А вся остальная Россия (за МКАДом которая!) просто стонет!!! Зарплаты мизерные, цены бешеные! Откуда ВАМ-то знать?! Когда вся страна на вас пашет!

Оффлайн ЧеЛоВеК

• Знаток
« Ответ #34 : 12 Март 2018, 11:31 »
  • 1
Иногда это синонимы!  O:-)
Что такое синонимы? слово то какое заковыристое... буржуазное...

• Герой
« Ответ #35 : 12 Март 2018, 11:32 »
  • 12
А я посмеюсь, когда Путина выберут. А пока ты повеселись, пока время есть.До воскресенья..
"Выберут"?!! Да бросьте! Выборы - просто фикция!!!  :facepalm:

• Герой
« Ответ #36 : 12 Март 2018, 11:33 »
  • -92
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 13 Март 2018, 07:09 от Пиковит »

Оффлайн ЧеЛоВеК

• Знаток
« Ответ #37 : 12 Март 2018, 11:33 »
  • 4
Спокойная вы моя!  :laughy:  Над вами (да всеми нами!) давно уже ставят эксперименты. Просто вы в своей благополучной столице этого не замечаете. А вся остальная Россия (за МКАДом которая!) просто стонет!!! Зарплаты мизерные, цены бешеные! Откуда ВАМ-то знать?! Когда вся страна на вас пашет!
Мы живем в самой опе! и ничего, не плачемся!Терпенье и труд, все перетрут!Радуйтесь жизни, она прекрасна и без мяса!

Оффлайн ЧеЛоВеК

• Знаток
« Ответ #38 : 12 Март 2018, 11:35 »
  • 1
Совсем ку-ку?  :blink:  В школе-то учились?
учились!ЕГЭ сдавали!так что умные!

• Герой
« Ответ #39 : 12 Март 2018, 11:36 »
  • 11
Мы живем в самой опе! и ничего, не плачемся!Терпенье и труд, все перетрут!Радуйтесь жизни, она прекрасна и без мяса!
Терпенье и труд? А жить когда начнем? Родители наши так жили - терпели, бабушки с дедушками - про тех вообще молчу, сколько они на своем горбу вывезли! Жить когда начнем, я вас спрашиваю?!!! Не выживать, не терпеть, а ЖИТЬ!!!!

• Герой
« Ответ #40 : 12 Март 2018, 11:37 »
  • 9
учились!ЕГЭ сдавали!так что умные!
ЕГЭ? Тогда понятно!  :laughy: :laughy:

Онлайн Krilo

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #41 : 12 Март 2018, 11:38 »
  • 6
Привет))) ну к тебе я точно не поеду,пойду на свой участок))) а так бы вообще-то давно надо состыковаться  O:-)  :lasso: :lasso: :lasso:
Ты в Зелеке будешь или в Советске ...голосовать?
 :wub:
Ах, Тильзит - этот малый Париж....В советске, конечно... :flower3:

Онлайн Krilo

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #42 : 12 Март 2018, 11:40 »
  • 6
И я с вами!(Изображение удалено из цитаты.)
:lasso: :lasso: :lasso: Ты прям рано подскочила, вот что значит Путин... :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн дайва

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #43 : 12 Март 2018, 11:40 »
  • 12
У диванных оппозиционеров агония ..., близится час ИКС  :xixixi:

Оффлайн дайва

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #44 : 12 Март 2018, 11:42 »
  • 6
Терпенье и труд? А жить когда начнем? Родители наши так жили - терпели, бабушки с дедушками - про тех вообще молчу, сколько они на своем горбу вывезли! Жить когда начнем, я вас спрашиваю?!!! Не выживать, не терпеть, а ЖИТЬ!!!!
Когда "звиздеть" закончим,тогда и начнем! O:-)

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.511 секунд. Запросов: 60.