Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Абонент больше не ответит... (Колючие разговоры обо всём) от Виктория А 2. Второе. Казан-кабоб (Наши летние рецепты! 2018) от Татьяна 3. За увольнение работников предпенсионного возраста введут серьезное наказание.. (Важные новости, события и политика) от Нагайна 4. Самовлюбленные павлины Дома2 (Дом 2 слухи) от Дуэнья 5. Из окна электрички... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Галина586 6. Как кошки чувствуют негативную энергию в доме? (В мире животных) от Татьяна
7. Для тех, кто любит покрупнее. Кисы размера бигсайз. (В мире животных) от Sny 8. Леонид Агутин стал наставником собственного отца в шоу "Голос")))))))))))))))))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Vita 9. за 21 минуту 184 ответа, давненько такого не видала (Важные новости, события и политика) от Верба 10. реальные доходы россиян сократились/Когда они начнут расти? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 11. Карякина бредит? (Дом 2 новости) от glasha 12. В Китае казнили няню, которая сожгла хозяйку и трёх её детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Vita

Почему россияне выбирают Путина  (Прочитано 5812 раз)

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

• Герой
Почему россияне выбирают Путина
« Ответ #15 : 12 Март 2018, 11:15 »
  • -90
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 13 Март 2018, 07:07 от Пиковит »

Оффлайн дайва

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #16 : 12 Март 2018, 11:17 »
  • -93
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 12 Март 2018, 11:50 от Irino4ka »

Оффлайн ЧеЛоВеК

• Знаток
« Ответ #17 : 12 Март 2018, 11:18 »
  • 5
ВВП молоток!Мы все за него!Покажем пиндосам “кузькину мать“””. И немцам при случае повторим!Ведь столько сделал для страны, слепой только не увидет!Владимир Владимирович, мы с тобой! :applo2:

Онлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #18 : 12 Март 2018, 11:19 »
  • 22
Глупые вы, глупые  :facepalm:  Когда завтра после выборов взлетит квартплата или цены в магазинах (а они взлетят!!!), я посмотрю на вас. А еще вы слышали про новый закон о банках? Согласно которому вы обязаны будете явиться в банк по первому требованию и написать объяснительную (!) по поводу того, кому и сколько вы перевели денег!  :facepalm: Об этом сейчас нигде не говорится, чтобы не спугнуть электорат. Продолжайте молиться на своего плешивого бога!  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
:xixixi:
а цены взлетят хоть кого выбери...рыночная экономика,прощай СССР называется,это-раз
два-не нагнетайте про сбербанки и переводы  :xixixi: если честный человек,не занимается отмыванием бабла чего ему бояться? если сын мне пришлет энную сумму денег,никому не будет обязан отчитываться,а вот если он в офшор начнет бабло скидывать-тогда вопрос-откуда дровишки?

Оффлайн МилкаЯ

• Герой
« Ответ #19 : 12 Март 2018, 11:19 »
  • 13
Сколько людей ...,вы только что обозвали идиотами?
Точно! И сделать так может только воспитанный, образованный,умный человек....

Оффлайн ЧеЛоВеК

• Знаток
« Ответ #20 : 12 Март 2018, 11:20 »
  • 6
Глупые вы, глупые  :facepalm:  Когда завтра после выборов взлетит квартплата или цены в магазинах (а они взлетят!!!), я посмотрю на вас. А еще вы слышали про новый закон о банках? Согласно которому вы обязаны будете явиться в банк по первому требованию и написать объяснительную (!) по поводу того, кому и сколько вы перевели денег!  :facepalm: Об этом сейчас нигде не говорится, чтобы не спугнуть электорат. Продолжайте молиться на своего плешивого бога!  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Опять методички в ход пошли... :facepalm:

Оффлайн МилкаЯ

• Герой
« Ответ #21 : 12 Март 2018, 11:21 »
  • 11
:flower3: пошли вместе!  :lasso:
И я с вами!

Оффлайн Milashka-olu

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #22 : 12 Март 2018, 11:21 »
  • 15
А для вас качество жизни измеряется в колбасе? Сочувствую!  O:-)
Мне на колбасу наплевать. Это как раз такие как вы, обиженные жизнью , чуть что вопят, что им плохо живётся.

• Герой
« Ответ #23 : 12 Март 2018, 11:22 »
  • 9
О! Разворошила курятник!  :laughy: :laughy:  Ничего сейчас говорить не буду. Смысл?  :facepalm: Вы ж все тут зомбированные!  :gigigi: Поговорим через полгода, ок?  :smile:

Оффлайн ЧеЛоВеК

• Знаток
« Ответ #24 : 12 Март 2018, 11:23 »
  • 4
Потому что идиоты!  :facepalm:
Мы не идиоты, мы патриоты!

• Герой
« Ответ #25 : 12 Март 2018, 11:24 »
  • 7
Мне на колбасу наплевать. Это как раз такие как вы, обиженные жизнью , чуть что вопят, что им плохо живётся.
Ха! Ха! Ха!  O:-) O:-) O:-)

• Герой
« Ответ #26 : 12 Март 2018, 11:24 »
  • 11
Мы не идиоты, мы патриоты!
Иногда это синонимы!  O:-)

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

• Профиль на проверке
  • Герой
« Ответ #27 : 12 Март 2018, 11:24 »
  • 9
россияне его НЕ выбирают. им его НАЗНАЧАЮТ

Оффлайн Milashka-olu

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #28 : 12 Март 2018, 11:25 »
  • 17
Опять методички в ход пошли... :facepalm:
Какие ещё методички?! У нас страна из руин поднялась! Не замечать это могут только неудачники , убогие и прихвостни пиндосов.

Оффлайн МилкаЯ

• Герой
« Ответ #29 : 12 Март 2018, 11:26 »
  • 17
Умная вы, умная! Конечно нигде не растут цены и квартлаты...Нигде нет нищих и бездомных....нигде нет коррупции
Такие умные как вы хотят очередного эксперимента над страной, над миллионами ...А миллионы "глупых" хотят жить в мире, хотят жить хоть и без хамона, но и без Майдана. "Умным" этого не понять

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 54.