Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Лиль 8. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 9. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 10. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 11. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova

Алиана Асратян. Воскресенье))) Ресторан. Кино. Клуб)))  (Прочитано 5204 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
И работу бросил..Примчался...
Да чего  там бросать  :rolleyes:  на ларек овощной замок навесил и вперед.


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
ужас а не фигура  - район галифе - это что то  с чем то

крем вроде.есть.. китайцы придумали ...Галифе убирает ...100 рублей  чтоли стоит

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Да чего  там бросать  :rolleyes:  на ларек овощной замок навесил и вперед.
Так в праздники то самая торговля...  :xixixi:


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Да чего  там бросать особо нечего. На ларек овощной замок навесил и вперед, ну, или арминэ замещает. Дочери с внуком помочь, это святое дело. А деньги все равно есть. Армяне же. Не старики же.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Жене подарок  сделал :xixixi: поехал к дочери , чтобы та таскалась по злачным местам. А  ты,  Арминэ,  давай торгуй.
Дети младшие большие уже, сами как нибудь перетопчатся  :bnu: да.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Испорченный попугай...Йагупоп...  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67098
  • Карма: 399724
Раньше было такое понятие-ресторанная певица. Но они пели здорово,хоть и безвестные .Алиана не смогла бы петь в ресторане. Но, думаю, смогла бы неплохо петь на сцене. Темб у нее неплохой, тянет хорошо, вокальные данные есть. Гораздо лучше, чем многие современные певицы. Та же Пелагея. Подучится немного вокалу, и наверняка станет хорошей эстрадной певицей. Караоке только на пользу пойдет.




Нет у неё вокальных данных. Я уж писала,нет диапазона голоса. У среднего человека он где-то 2 октавы.У неё он меньше октавы. И растянуть его занятиями можно не более чем на 2 тона. видимо,потому её никуда и не берут.

занималась она вокалом немало,акценты её научили делать,некую технику дали,а природных данных нет. Бодливой корове Бог рогов не дал.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Испорченный попугай...Йагупоп...  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Бред какой-то. Модно сейчас так цитировать? От подруженции своей научилась она что-ли,типа ни к кому не обращаться?  :laughy:


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Жене подарок  сделал, колечко подарил, да и   поехал к дочери , чтобы ей помочь. И из москвы привезет подарков дочкам.  А  Арминэ,  пока поторгует.
Дети младшие большие уже.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Жене подарок  сделал :xixixi: поехал к дочери , чтобы та таскалась по злачным местам. А  ты,  Арминэ,  давай торгуй.
Дети младшие большие уже, сами как нибудь перетопчатся  :bnu: да.
У Армине в сториз видео..где она на какой то тусе...  :xixixi: :xixixi: Может и правда...муж за порог..а она во все тяжкие... :xixixi:  Да и Геша (обладатель младого тела... которого кое кто так алкает...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:) именно в это время по саунам шорохается... 

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67098
  • Карма: 399724
Все сцены выбрала с сексом. Стосковалась по надежному мужскому плечу. Я ее понимаю. Молодая, симпатичная женщина. И для здоровья полезно. А в саше я разочаровалась. Он пустой совсем. И манкости в нем мужской, притягательности нет.

Понимаю.что стосковалась. Об этом я Вам и писала,когда Вы призывали меня завидовать сексапильной Алиане влажными мечтами пенсионерки. А я писала,что завидует пусть она.Горемыка одинокая.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Нет у неё вокальных данных. Я уж писала,нет диапазона голоса. У среднего человека он где-то 2 октавы.У неё он меньше октавы. И растянуть его занятиями можно не более чем на 2 тона. видимо,потому её никуда и не берут.

занималась она вокалом немало,акценты её научили делать,некую технику дали,а природных данных нет. Бодливой корове Бог рогов не дал.
Зато орет громко...Видимо это ее единственный бонус...  :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Бред какой-то. Модно сейчас так цитировать? От подруженции своей научилась она что-ли,типа ни к кому не обращаться?  :laughy:
Ты не в курсе что ли ...Это ж мстя....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Вчера посмели цитату взять ..теперь мстя...  :smile:  И она как видишь страшна... :laughy: :laughy: :laughy: Разит как жало...

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Какие никакие вокальные данные есть у алианы. Какой никакой диапазон голоса есть. У среднего человека он где-то 2 октавы.У неё он не меньше , и  даже больше.

Занималась она вокалом немало,акценты её научили делать,некую технику дали,а природные данные есть. Думаю, надо ей себя на сцене попробовать.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67098
  • Карма: 399724
Зато орет громко...Видимо это ее единственный бонус...  :xixixi:
Я теперь поняла .что верха она по чуть-чу ть  .но не дотягивает .хоть песни выбирает с малым вокальным диапазоном .Ритм по чуть-чуть но искажает(последние песни мне понравились больше)Зверским лицом и штучками пытается эффект эмоциональный создать. Потому стойкое ощущение монотонного воя от её песен.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.192 секунд. Запросов: 56.