Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Не могу без него жить. Что делать? (Интересное и необычное) от Врагунесдаетсяваряг 2. Модель Асратян. (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 3. Обещала лекарство от суставов показать (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от Sny 4. Бузова. У королевы - трон, А у гадюки- яд, У поездов - метро, А у меня есть я! (Дом 2 новости) от собака-кусака 5. Отцвели? уж давно? хризантемы фсаду? (Колючий взгляд на Дом 2) от mellorn 6. Литвинов. Не хочу многих расстраивать, но МЫ никуда не ушли!!! (Дом 2 новости) от Аляска
7. Иосиф Пригожин заявил, что Сергею Лазареву не нужно ехать на «Евровидение — 2019 (Дом 2 новости) от Stava 8. Новости от Жаннетки (Дом 2 новости) от Полина1 9. У Зеленского нашли три компании в России (Важные новости, события и политика) от Натуська 10. Черно больше жирных не пропагандирует! (Дом 2 новости) от mellorn 11. Стала известна судьба сразу нескольких ярких участников телепроекта «Дом 2» (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 12. Шуня - Мой вес- мое богатство (Дом 2 новости) от Луна

Последний шанс Гобозова или Жариковой?  (Прочитано 569 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4
Последний шанс Гобозова или Жариковой?

Не было бы счастья у Ольги Жариковой, да несчастье Саши Гобозова ей помогло остаться на проекте. Обгоревшая и обуревшая «десантура» была вывезена с Острова любви лично ведущим Андреем Черкасовым. И прибыл неразведённый мужичок Гобозов на поляну прямо накануне голосования, с чёрной меткой.

Последний шанс Гобозова или Жариковой?

Походил немного туда-сюда и зацепился своим крючком за свежеброшенную Ильёй Яббаровым Ольгу Жарикову. А она и рада, улыбка до ушей. Последний шанс Гобозова или Жариковой? Кому из них больше повезло? 10.03 в ночном эфире уже показывали, как новоявленная парочка спит в одной постели.

Ещё яббаровские отпечатки пальцев не смыла Жарикова со своего тела, а уже на поле замена, новый игрок. Непереборчивая дама оказалась, а главное, нашла подход к проектным мужикам. Убирает, готовит, гладит и завоёвывает мужскую благодарность, а там и до отношений недалеко. Саше Гобозову, конечно, этого достаточно, он ни в ком из своих нынешних пассий глубоко не разбирался. Ивану не раскусил, хотя сколько песен пел, а больше никто и не повёлся на старого участника-рецидивиста. Долго ли продержится эта пара?

Большая проблема Жариковой

Самая большая проблема Жариковой — это она сама. У девушки абсолютно отсутствует самоуважение. Тот путь, который она прошла на проекте, начиная с показной влюблённости в Андрея Денисова, и заканчивая фикцией со старым осетином, как называет себя Александр Гобозов, просто позорен.

Многие участники телепроекта не без основания называют Жарикову «пустышкой», но это ещё очень мягко сказано. Откровенно предлагать себя всем подряд — это днище. Но у неё ничего больше нет, ни характера, ни харизмы, ни собственного мнения, ни кругозора. Вряд ли Саша Гобозов её раскрутит в полноценную участницу. Или я неправ, и Ольга Жарикова ещё раскроется с хорошей стороны?
Макс Полянский.

Онлайн B!r!u!n!a!

• Профиль на проверке
  • Друг
  • 1
А показывали что она спала с парашником ? Не верю что то я. Девчонка внешне приятная.

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
  • 2
А показывали что она спала с парашником ? Не верю что то я. Девчонка внешне приятная.
Ещё как в туалете отжигали :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Во всяком случае ахала она громко :hihihihi: Да и за балдахином тоже :hihihihi:

Онлайн B!r!u!n!a!

• Профиль на проверке
  • Друг
  • 1
Ещё как в туалете отжигали :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Во всяком случае ахала она громко :hihihihi: Да и за балдахином тоже :hihihihi:
не верю, смотрела видео где парашник окучивал сестру рапунцель, чересчур наиграно.

Онлайн B!r!u!n!a!

• Профиль на проверке
  • Друг
  • 0
своим мышиным хоботком он ни одну девушку не заинтересует и на рожу мерзкий, мне кажется всё это сценарий.

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
  • 1
своим мышиным хоботком он ни одну девушку не заинтересует и на рожу мерзкий, мне кажется всё это сценарий.
Может и сценарий. От кукловодов всего можно ждать :hihihihi:

Оффлайн тараторка

• Знаток
  • 0
девчонка хорошая и думаю если Гобозов не даст заднюю будет хорошая пара :lasso3:

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
  • 0
девчонка хорошая и думаю если Гобозов не даст заднюю будет хорошая пара :lasso3:
Любая простит.ня будет хорошей парой для Падлы.

Теги:

Лена Баранова: «Готова родить от Сороки» «Последний раз у меня был секс с Артем

Автор mellorn

Ответов: 11
Просмотров: 550
Последний ответ 11 Январь 2019, 23:16
от Kot_Baun
Арбузы Бузовой: последний удар

Автор кнопка

Ответов: 10
Просмотров: 1662
Последний ответ 04 Январь 2019, 10:15
от Душенька
От Камирен убежал последний гемогл.

Автор Лео

Ответов: 18
Просмотров: 1187
Последний ответ 01 Ноябрь 2018, 09:58
от БаБуКа
Новости от ЖАННЕТКИ. ПОСЛЕДНИЙ БОЙ?

Автор Полина1

Ответов: 4
Просмотров: 781
Последний ответ 28 Июль 2018, 12:25
от Флавия де Люс
Ивана Дилова бездарно упустила свой последний шанс

Автор elena5

Ответов: 0
Просмотров: 1065
Последний ответ 26 Июнь 2018, 15:49
от elena5

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.159 секунд. Запросов: 51.