Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пафосное видео от Светы Яковлевой (Интернет знаменитости) от Monbel 2. песня к фильму Тарас Бульба (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мадамочка 3. Ольша,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 4. КарякинаЭля: - Ну и зачем ты это сделала? - Я была молода... (Колючий взгляд на Дом 2) от Брусника 5. Алена Водонаева получила сотрясение мозга во время фотосессии (Дом 2 новости) от Тигрёнок 6. На чьей стороне вы были в августе 91? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от федоровна
7. Неестественный отбор. Почему сложно взять животное из приюта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Юлия 8. Интернет-история «Я сама дала мужу изменить» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ласточки прилетели 9. Победительницей конкурса "Миссис Россия 2018" стала тверская красавица ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Марин 10. Противная бабка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 11. Хочу сказать спасибо!!!! (Праздники и поздравления) от ЛенкаБелка 12. Не стесняйтесь иногда критично смотреть на себя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нагайна

Последний шанс Гобозова или Жариковой?  (Прочитано 516 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4
Последний шанс Гобозова или Жариковой?

Не было бы счастья у Ольги Жариковой, да несчастье Саши Гобозова ей помогло остаться на проекте. Обгоревшая и обуревшая «десантура» была вывезена с Острова любви лично ведущим Андреем Черкасовым. И прибыл неразведённый мужичок Гобозов на поляну прямо накануне голосования, с чёрной меткой.

Последний шанс Гобозова или Жариковой?

Походил немного туда-сюда и зацепился своим крючком за свежеброшенную Ильёй Яббаровым Ольгу Жарикову. А она и рада, улыбка до ушей. Последний шанс Гобозова или Жариковой? Кому из них больше повезло? 10.03 в ночном эфире уже показывали, как новоявленная парочка спит в одной постели.

Ещё яббаровские отпечатки пальцев не смыла Жарикова со своего тела, а уже на поле замена, новый игрок. Непереборчивая дама оказалась, а главное, нашла подход к проектным мужикам. Убирает, готовит, гладит и завоёвывает мужскую благодарность, а там и до отношений недалеко. Саше Гобозову, конечно, этого достаточно, он ни в ком из своих нынешних пассий глубоко не разбирался. Ивану не раскусил, хотя сколько песен пел, а больше никто и не повёлся на старого участника-рецидивиста. Долго ли продержится эта пара?

Большая проблема Жариковой

Самая большая проблема Жариковой — это она сама. У девушки абсолютно отсутствует самоуважение. Тот путь, который она прошла на проекте, начиная с показной влюблённости в Андрея Денисова, и заканчивая фикцией со старым осетином, как называет себя Александр Гобозов, просто позорен.

Многие участники телепроекта не без основания называют Жарикову «пустышкой», но это ещё очень мягко сказано. Откровенно предлагать себя всем подряд — это днище. Но у неё ничего больше нет, ни характера, ни харизмы, ни собственного мнения, ни кругозора. Вряд ли Саша Гобозов её раскрутит в полноценную участницу. Или я неправ, и Ольга Жарикова ещё раскроется с хорошей стороны?
Макс Полянский.

Оффлайн B!r!u!n!a!

• Профиль на проверке
  • Знаток
  • 1
А показывали что она спала с парашником ? Не верю что то я. Девчонка внешне приятная.

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
  • 2
А показывали что она спала с парашником ? Не верю что то я. Девчонка внешне приятная.
Ещё как в туалете отжигали :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Во всяком случае ахала она громко :hihihihi: Да и за балдахином тоже :hihihihi:

Оффлайн B!r!u!n!a!

• Профиль на проверке
  • Знаток
  • 1
Ещё как в туалете отжигали :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Во всяком случае ахала она громко :hihihihi: Да и за балдахином тоже :hihihihi:
не верю, смотрела видео где парашник окучивал сестру рапунцель, чересчур наиграно.

Оффлайн B!r!u!n!a!

• Профиль на проверке
  • Знаток
  • 0
своим мышиным хоботком он ни одну девушку не заинтересует и на рожу мерзкий, мне кажется всё это сценарий.

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
  • 1
своим мышиным хоботком он ни одну девушку не заинтересует и на рожу мерзкий, мне кажется всё это сценарий.
Может и сценарий. От кукловодов всего можно ждать :hihihihi:

Оффлайн тараторка

• Знаток
  • 0
девчонка хорошая и думаю если Гобозов не даст заднюю будет хорошая пара :lasso3:

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
  • 0
девчонка хорошая и думаю если Гобозов не даст заднюю будет хорошая пара :lasso3:
Любая простит.ня будет хорошей парой для Падлы.

Ольга Васильевна Гобозова выбирает на рынке помидоры ))

Автор Ivajena

Последний ответ Сегодня в 17:10
от собака-кусака
Ответов: 507
Просмотров: 5472
Ольга Васильевна Гобозова получила травму из-за ухода сына с проекта!

Автор Людмила0

Последний ответ 15 Август 2018, 16:36
от Март
Ответов: 15
Просмотров: 947
Ольга Васильевна Гобозова рассказала правду о домах Чуева ))

Автор Ivajena

Последний ответ 15 Август 2018, 16:43
от Агатах
Ответов: 25
Просмотров: 2586
Ольга Васильевна Гобозова — мировая женщина. Тьфу!

Автор nynka

Последний ответ 14 Август 2018, 17:06
от Galina N.
Ответов: 15
Просмотров: 962
Оля Жарикова ждет предложения от Саши Гобозова

Автор Крохаминипут

Последний ответ 09 Август 2018, 03:04
от Агатах
Ответов: 22
Просмотров: 997

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.025 секунд. Запросов: 51.