Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина - Моя конфета.На стиле.Нам сейчас 3,10 (Дом 2 новости) от xvost 2. Так нагло и бесцеремонно мои чувства не топтал ещё никто... (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Дмитрий Дмитренко - один против всех (Дом 2 слухи) от сачёёк 4. В продолжение вчерашней Кусакиной темы... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа 5. Асратян оплакивает потерянную репутацию. (Дом 2 слухи) от Ylya 6. Алиана: Мой мир перевернулся и разбился на мелкие крупицы ровно 2 года назад (Дом 2 новости) от кайсака
7. Мы из детства (Колючие разговоры обо всём) от germania 8. Черно шантажирует Оганесяна! (Дом 2 слухи) от Тряпичная Энн 9. Яжемать...в короне!!! (Скрины с ночного эфира) (Дом 2 новости) от mellorn 10. Порошенко: арессию РФ остановили ценой своей жизни 2 896 защитников Украины. И з (Важные новости, события и политика) от Kot_Baun 11. Обзор телешоу Бородина против Бузовой 16.10.2018 (Дом 2 слухи) от Kot_Baun 12. veta76,поздравляем с четырёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна

Нелли Ермолаева. Ребят? Как думаете , где фотожоп? 1 или 2  (Прочитано 1388 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
5
Нелли Ермолаева

Ребят? Как думаете , где фотожоп? 1 или 2 🤣😆

комментарии

alenaalena
успокоиться надо уже)))твой фотограф сдала тебя с потрахами)))

sovarassa
да, Нелли, поздно.. фотки все расплылись по соцсетям. Это же не от абы кого. А напрямую из профиля фотографа.

droplin
Фотограф удалила её фотки 😂

sovarassa

а первое фото из сторис фотографа, который проводил эту фотосъемку. Смысл ему пририсовывать ей +30 кг?)) у него было несколько фоток таких с разных ракурсов и везде к неё такая фигура полная

Оффлайн B!r!u!n!a!

• Профиль на проверке
  • Друг
Одна поэтесса в кавычках сказала что жрёт много Нелли, а мне вот похер, откормит грудью, придёт в норму, не все стройняшки после беременности. И кстати, полнота Нелли не уродует.

Онлайн lora.rogova

• Знаток

Онлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
ничего, похудеет.

Нелли Ермолаева на крещении сына

Автор Миссис уксус

Последний ответ 08 Сентябрь 2018, 06:09
от Честно
Ответов: 1
Просмотров: 1368
Нелли Ермолаева призналась, что после рождения ребенка ей стало звонить гораздо

Автор Миссис уксус

Последний ответ 12 Август 2018, 12:43
от Татьяна92
Ответов: 3
Просмотров: 1378
“Ольга Ветер: Да ребят, меня тоже учит зарабатывать @antivull

Автор Лео

Последний ответ 19 Июль 2018, 13:53
от Корнелия
Ответов: 2
Просмотров: 1019
Подписчики посоветовали Нелли Ермолаевой обратиться к психиатру

Автор мишаня

Последний ответ 17 Июль 2018, 19:18
от Роза4
Ответов: 4
Просмотров: 2284
А как думаете вы ?

Автор МУРЕКС

Последний ответ 26 Июнь 2018, 00:11
от melisca
Ответов: 10
Просмотров: 1031

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.622 секунд. Запросов: 45.