Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Исполнитель хита «Розовые розы» выгнал престарелую мать из дома (Разные реалити тв шоу) от МарфаВасильнаЯ 2. Отцвели? уж давно? хризантемы фсаду? (Колючий взгляд на Дом 2) от Март 3. почему я до сих пор за Путина (Важные новости, события и политика) от Инфанта 4. Возвращаясь к теме геев) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 5. Журналиста Елену Бойко выдали Украине! (Важные новости, события и политика) от Заноза 6. Собчак раскрыла цель поездки в Киев: «Ад какой-то» (Важные новости, события и политика) от Kopcap
7. Таня и Витя Литвиновы отвратительно себя ведут (Дом 2 новости) от КалюНатка 8. Одно д...рьмо сменить другое спешит.... (Колючий взгляд на Дом 2) от Добробабушка 9. Петр Шепель считает, что контрацептивы должны стать дешевле (Дом 2 новости) от ruslana 10. Мария Круглыхина. Мой личный дневник про страну "души" (Дом 2 новости) от mellorn 11. Дышите Глубже,поздравляем с трёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от Нола 12. Лена Миро/Курица и мех (Интернет знаменитости) от ПрасковьяИзПодмосковья

Нелли Ермолаева. Ребят? Как думаете , где фотожоп? 1 или 2  (Прочитано 1421 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
5
Нелли Ермолаева

Ребят? Как думаете , где фотожоп? 1 или 2 🤣😆

комментарии

alenaalena
успокоиться надо уже)))твой фотограф сдала тебя с потрахами)))

sovarassa
да, Нелли, поздно.. фотки все расплылись по соцсетям. Это же не от абы кого. А напрямую из профиля фотографа.

droplin
Фотограф удалила её фотки 😂

sovarassa

а первое фото из сторис фотографа, который проводил эту фотосъемку. Смысл ему пририсовывать ей +30 кг?)) у него было несколько фоток таких с разных ракурсов и везде к неё такая фигура полная

Оффлайн B!r!u!n!a!

• Профиль на проверке
  • Друг
Одна поэтесса в кавычках сказала что жрёт много Нелли, а мне вот похер, откормит грудью, придёт в норму, не все стройняшки после беременности. И кстати, полнота Нелли не уродует.

Онлайн lora.rogova

• Знаток

Онлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
ничего, похудеет.

Теги:

Нелли Ермолаева. Могу смотреть на него вечно

Автор mellorn

Ответов: 10
Просмотров: 1848
Последний ответ 12 Январь 2019, 23:24
от Татьяна92
Нелли Ермолаева. С Рождеством

Автор mellorn

Ответов: 6
Просмотров: 1189
Последний ответ 08 Январь 2019, 13:30
от шулер
Нелли Ермолаева. С днём рождения наш папа-дедушка

Автор mellorn

Ответов: 39
Просмотров: 1740
Последний ответ 07 Январь 2019, 22:27
от Честно
Нелли Ермолаева с мужем

Автор mellorn

Ответов: 0
Просмотров: 1415
Последний ответ 06 Январь 2019, 18:42
от mellorn
Нелли Ермолаева встретила Новый год в Москве

Автор mellorn

Ответов: 5
Просмотров: 1430
Последний ответ 03 Январь 2019, 17:35
от НЕЯ

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.16 секунд. Запросов: 48.