Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. За воротами, одни отношения, а на камерах играет "положительного героя"... (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Опрос: 40% россиян хотят реального срока для Мамаева и Кокорина Марина Калегина (Новости спорта и спортивные события) от Сычик 3. Ольга Рапунцель выставила в сеть компромат на Алену Савкину (Дом 2 слухи) от Людмила0 4. Дерзкая выходка хейтеров или ужасная правда от Марданшина? (Дом 2 слухи) от vlada555 5. РПЦЗ разорвала отношения с Константинопольским патриархатом (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 6. А был ли мальчик? (Важные новости, события и политика) от Честно
7. Татико переживает из-за того, что Блюм говорит о ней гадости в эфире. (Дом 2 новости) от irinka5 8. Въезд в Москву могут сделать платным. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от KREX 9. Пора заказывать очки или как меня напугала Бузова (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от НЕЯ 10. Общедурковская лохань..... (Дом 2 слухи) от Верунчик 11. США отменили эмбарго на поставки оружия на Украину (Важные новости, события и политика) от Марин 12. #ПРОИСШЕСТВИЯ "Я не опасный преступник". Кокорин расплакался в зале суда (Новости спорта и спортивные события) от irinka5

Степан Меньщиков и Евгения Шамаева сделали официальное заявление о своём разводе  (Прочитано 1131 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
2

Степан Меньщиков и Евгения Шамаева сделали официальное заявление о своём разводе.

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
и она как всегда ждёт свою вторую половинку  O:-) O:-)
обкакал в двух словах мать своего ребёнка

Онлайн Bananamama

• Знаток
Я не понимаю, что значит фраза "тем более когда есть общие малыши"?)))

Оффлайн Agnetha

• Друг
Я не понимаю, что значит фраза "тем более когда есть общие малыши"?)))
Фраза дурацкая.  Мне вообще всегда режет слух словосочетание "общие дети".   Когда речь идет о родителях, то это "просто", "обычные"  Дети, без всяких ярлыков.  Если есть дети от предыдущ браков, вот там уместна оговорка. В контексте настоящей, актуальной семьи.

Оффлайн Agnetha

• Друг
Кому вообще интересны их "игры" - сошлись, разошлись.  После открывшейся правды на всю страну о ложном отцовстве - чем они могут еще удивить или умилить?.

Оффлайн Пани Божена

• Профиль на проверке
  • Герой
да знали они оба с самого рождения что сын не от меньщикова

я хорошо помню,что когда его спросили,почему он не приехал в роддом забирать жену с сыном,он ответил что сына у него нет

знали и молчали...до поры до времени обоим это было выгодно,он жил в то время в ее квартире по моему,точно не помню...потом стерпелось слюбилось и вторую родили уже общую
потом что то пошло не так и пришли на передачу денег срубить
про сына знал изначально и не пришел его забирать в роддом

Онлайн Bananamama

• Знаток
Фраза дурацкая.  Мне вообще всегда режет слух словосочетание "общие дети".   Когда речь идет о родителях, то это "просто", "обычные"  Дети, без всяких ярлыков.  Если есть дети от предыдущ браков, вот там уместна оговорка. В контексте настоящей, актуальной семьи.

Так у них там один нифига не общий, как оказалось))

Оганесян и Черно подали заявление в ЗАГС?

Автор мишаня

Последний ответ Сегодня в 16:15
от Kot_Baun
Ответов: 6
Просмотров: 476
Карякина как всегда о своем

Автор АГАВА

Последний ответ 15 Октябрь 2018, 19:08
от Сычик
Ответов: 26
Просмотров: 810
Евгения Феофилактова навела порчу на Викторию Романец.

Автор Людмила0

Последний ответ 30 Сентябрь 2018, 17:03
от мария мирабелла
Ответов: 22
Просмотров: 1987
Элина Камирен о чем то о своем )))

Автор Ivajena

Последний ответ 16 Сентябрь 2018, 22:41
от КОЗЕРОГ
Ответов: 35
Просмотров: 1148
Степан Меньщиков прошел процедуру омоложения

Автор Людмила0

Последний ответ 17 Сентябрь 2018, 12:47
от mellorn
Ответов: 10
Просмотров: 1264

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.276 секунд. Запросов: 51.