Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана скоро уедет из Волгограда. Что дальше? (Дом 2 новости) от Нола 2. Впервые в истории конкурса "Мисс Москва" призёршу лишили всех регалий (Музыка и новости шоу-бизнеса) от телепузик 3. Высаживаем шикарную цветущую изгородь на зависть соседке (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от anne-lene 4. Hairstyle for men (Красота, мода, стиль) от подруга 5. Дожмут?...... (Дом 2 слухи) от anne-lene 6. Почему на похороны приносят четное количество цветов? (Интересное и необычное) от МилкаЯ
7. Нежные, утонченные, загадочные: первые красавицы царской России (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. Советские спортсмены, сидевшие в тюрьме (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. Ольга Бузова намекнула на совместный отдых с возлюбленным (Дом 2 слухи) от телепузик 10. Внуки маршалов Баграмяна и Конева подадут заявление в СК из‐за шутки на ТНТ (Важные новости, события и политика) от МилкаЯ 11. "Пойдем выпьем чая": мужчина спас 160 людей от шага в пропасть (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. Всех Галин с Днем Ангела! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус

Любимая песня Путина "Так скучала я..."  (Прочитано 817 раз)

Оффлайн ingred

• Друг
6
Любимая песня Путина "Так скучала я..."

ссылка

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Любимая песня Путина "Так скучала я..."
« Ответ #1 : 11 Март 2018, 22:37 »
  • 5
Классный ролик!А ещё мне понравились комменты,всегда интересно почитать умных людей,пару укропов там втёрлись, но я их перепрыгнула.
ingred :flower3:

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 43.