Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Одно д...рьмо сменить другое спешит.... (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака 2. Пользователям не понравился голый живот беременной Даны Николенко (Дом 2 новости) от mellorn 3. Россия отказалась от участия думской делегации в ПАСЕ (Важные новости, события и политика) от Заноза 4. Монро уже не та )) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Antipod 5. Исполнитель хита «Розовые розы» выгнал престарелую мать из дома (Разные реалити тв шоу) от Тамара6 6. Стала известна судьба сразу нескольких ярких участников телепроекта «Дом 2» (Дом 2 новости) от mellorn
7. Роман Гриценко стал ведущим телепроекта «Дом 2» (Дом 2 новости) от КалюНатка 8. Возвращаясь к теме геев) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарфаВасильнаЯ 9. Собчак раскрыла цель поездки в Киев: «Ад какой-то» (Важные новости, события и политика) от Заноза 10. Отцвели? уж давно? хризантемы фсаду? (Колючий взгляд на Дом 2) от Тома 11. Я хочу стареть красиво!!! (Красота, мода, стиль) от Айка 12. Дом 2 превращается в индийский сериал (Дом 2 новости) от mellorn

Два Арлекина  (Прочитано 1149 раз)

Оффлайн МУРЕКС

• Колючая команда
  • Герой
Два Арлекина
« : 11 Март 2018, 21:30 »
7
 :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Анна84

• Друг
Два Арлекина
« Ответ #1 : 11 Март 2018, 21:57 »
  • 2
Убожества.два. :opponents:

Оффлайн Ведь Ма

• Герой
Два Арлекина
« Ответ #2 : 11 Март 2018, 21:58 »
  • 5
Ни одного нормального диалога за год
Пришла лысая жирно и смеясь бегала за ромой недельку и смеясь требовала кекс
И все думали ну жирная ну хоть веселая
А маска треснула от поедания дуровской колбасы и больше не налазиет
И явилась народу настоящая жирно
Которая готова сесть на голову йоси своим влагалишем лишь бы он никуда не ушел, ни накого не смотрел и не говорил ничего против жирно

Онлайн Анна84

• Друг
Два Арлекина
« Ответ #3 : 11 Март 2018, 22:00 »
  • 5
 :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:Ты меня не всышиш- нет, это ты меня не слышишь, В СМЫСЛЕ? УВСМЫЫШШ меня...АААААА

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Два Арлекина
« Ответ #4 : 11 Март 2018, 22:12 »
  • 2
Смотреть на Черно всё противней и противней O:-)

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
Два Арлекина
« Ответ #5 : 11 Март 2018, 23:39 »
  • 2
Хуже Гобоза нет никого   :bnu: как же  раздражает  его самодовольная мучнисто -белая циркульная физия .

Оффлайн Liomy

• Знаток
Два Арлекина
« Ответ #6 : 12 Март 2018, 01:05 »
  • 2
:hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:Ты меня не всышиш- нет, это ты меня не слышишь, В СМЫСЛЕ? УВСМЫЫШШ меня...АААААА
:D  кстати вполне информативно их диалоги передали в общих чертах. никакой другой информации обычно почерпнуть из них нельзя, все больше про проблемы со слухом))

Онлайн КОЗЕРОГ

• Профиль на проверке
  • Герой
Два Арлекина
« Ответ #7 : 12 Март 2018, 01:41 »
  • 1
Хуже Гобоза нет никого   :bnu: как же  раздражает  его самодовольная мучнисто -белая циркульная физия .
Флавия де ЛюсO:-) недавно случайно попали на эфир, иХде выбирают пары на шишелах.. чморней Падло не было... нинаю, мож позже вбросят его рожу... как он её корёжит аки скоморох..-такой-отЭц :chiz: :bad: Чмошник позорный... фууу пляяя :sick:

Оффлайн Agnetha

• Друг
Два Арлекина
« Ответ #8 : 12 Март 2018, 10:49 »
  • 1
Вне отношений - она норм, адекватная; в отношениях -  отвратительная.   Как он еще не придушил ее подушкой во сне.
Доорется. Сыграет актер Йося св главн роль жизни - Раскольникова.

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 52.